Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Виноват по "Колесо"


Могучий

Рекомендуемые сообщения

@Филимон а мне или кому то другому зачем деньги? Деньги нужно передать тому кто сделает памятник .А вот кто ???? Время потеряно.Искать надо.И решать надо всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    48

  • Могучий

    37

  • Анфим

    11

  • иркутянин

    10

Топ авторов темы

@Филимон дай свою карту.Пусть у тебя пока побудут.Но опять таки ...не я не ты не можем решать за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не решаем за всех. Надо деньги сохранить, а там дальше будем голосовать, утверждать и так даллие. Ты мне доверяешь, остальные модераторы, админы и участники форума? кто есть дайте знать и я дам свою карту прямо сейчас.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Могучий сказал:

Камень то будете забирать?

Зачем нам камень без всего? Камня в Карелии полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не благодари, карту кину Анфиму свою, сам отъеду, через час-два буду в сети, участники пусть дадут добро кто в сети, после этого он тебе если что ее перекинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерили такое дело...Если для Могучего это " кабала" надо искать кто добровольно возьмется делать. Работа-то в принципе не сложная. И чтоб человек был  с тех краев где жил "Колесо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, artKaleandr сказал:

Похерили такое дело.

Похерил.


 

Цитата

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Могучий сказал:

Дело в том что кабала это будет для любого кто возьмётся за это дело.

Без обид, я так и знал что с самого начала чувствовал много будет лишней песни типа готово возьмусь и так далее Много поешь сладко, если не можешь справиться. Модераторы и форумчане все собирайтесь уже или в сезоне погрязли в работе. Говорят деньги обесцениваются ещё , нужно делать кто в Питере сможет и оттуда установит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство хоть производит Памятники?

Ты делаешь сотни памятников за сезон, а тут один памятник встал. Ниосилил. Делов то там на 3-4 дня.

Денег не хватило - ну сделай в убыток, имя дороже. 

ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kalistratoff сказал:

Слов нет. Вот это кидок:aaq:

Это был беспроцентный кредит...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Тот сказал:

Производство хоть производит Памятники?

Ты делаешь сотни памятников за сезон, а тут один памятник встал. Ниосилил. Делов то там на 3-4 дня.

Денег не хватило - ну сделай в убыток, имя дороже. 

ИМХО 

Может тебе сделать ????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Могучий сказал:

Я делаю всё что в моих силах,

Да нехрена ты не делаешь. К сожалению твои слова остались только словами, а не делами. Очень здорово всех подвел, а некоторых еще больше. Ты просто наплевал на всех.

Деньги надо вернуть, делов с тобой не будет. Если хочешь хоть немного сохранить лицо, то будет справедливо возместить проценты за пользование капиталом. 10% годовых очень по божески, считай, что такая низкая ставка, это подарок от Колесо на развитие твоего производства.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Могучий сказал:

Подстава 

Кто тебя подставил - МЫ или кто то еще? Завтра деньги надо перевести куда скажут и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Не могу понять действий Могучего, или он по уши в долгах или очень не хороший человек.Ради такой суммы портить свое ИМЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас можно долго гадать, что до как, но в истории нет слов "если бы", "да кабы".  Виноват и виноват крепко, теперь что бы совсем лицо не потерять, должен выйти из этой ситуации человеком, что для этого нужно-нужно деньги вернуть и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..

@Могучий что типо баба с возу?

что ты сливаешься если все в процессе?

давай добивай

включи в обычный список заказов как рядовой

и просто доделай

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования