Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Виноват по "Колесо"


Могучий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    48

  • Могучий

    37

  • Анфим

    11

  • иркутянин

    10

Топ авторов темы

ОК, я не лезу, но как то с трудом представляю себе директора фирмы занимающейся изготовлением фигурных памятников для оптовой продажи... уехавшего в длительную командировку, что бы самому постоять за станками, помахать болгаркой, потаскать бетон, живущего непонятно где, а это время в сезон на фирме ... развал и воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ношу по себе чтоб не гнуться при ходьбе

ну Могучих честно признался-это достойно уважения.

я тоже изначально не понимал почему питерским это доверить нельзя.

мастера классные и карелия не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно кидаться на Могучего!!! Насильно красоты не бывает.

что ты несешь, по другому даже не знаю как спросить более вежливо?

 

разделились мнения работяг и древних предпринимателей уже давно по этому вопросу. Первые с лозунгами поддержки "нормальному пацану" и криками "даешь" , вторые изначально исходя из опыта всё считать были удивлены. И сейчас это продолжается. 

Я пытался высказать мнение еще глубокой зимой, но ввязался человек , который любит слышать только себя умного. Я же , раз дурак , не стал больше обсуждать эту тему, не лезть к умным. Но было дело,  называл цену очень адекватную, за которую можно было сделать гранитку в карелии. То же самое могли сделать это другие карельцы, которых я знаю по делам и они есть на форуме (работа то по факту получилась простейшая). Грандмастер с форума на тот момент готов был сделать все оформление. Достойнейший мастер. А уж собрать на кладбище найти можно было попросить питерских коллег . Любые кладбищенсие от счастья умерли бы за подгон заказа. 

Я допускаю крамольную мысль, что потенциальный исполнитель не договорился по деньгам с питерскими, так как велик соблазн зимой пустить деньги в дело, надеясь в сезон отбиться. Потому , что , опять же исходя из опыта, не раз получалось договариваться с форумчанами по всей стране.

И не надо тут соплей, " простите, отдохну неделю" ... Зачем летать в карелию ?? За чей счет банкет? Чтобы вырезать несколько прямоугольников.?Так там итак вырежут. За такие вещи спрашивать пора и жеско. Анфим прав . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, какой отпуск? Не надо просто языком чесать.

тут никто языком не чешет..

Денис берется отпуск для себя, с фирмы в которой он работает , для определенной работы , значить заказа от Форума..

Могучий назвался груздем , дальше следуй поговорке..

ничего трудности будут и пройдут

главное ДЕЛО.и Результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct,Генри Форда хотели обвинить в невежестве - современные критики...

он их встретил и внимательно выслушал, всех...

потом, поднял трубку телефона...

простите: сказали абитуриенты...

что вы делаете?

Генри: я сейчас вызову своих ведущих специалистов и они ответят на все ваши вопросы

а я пойду заниматься более важными делами...

Абитуриьенты: а простите, какими?

Генри: как вас всех таких умных и талантливых объединить в одну команду и чтоб вы работали со мной...

Абитуриенты: а если у вас отобрать все "заводы и пароходы" - что вы будете делать?

Генри: я обязательно что-нибудь придумаю)))  


@vaz, активности ты не проявлял, пока я не начал тему для того чтобы сделать памятник "Колесо"

потом на готовое - ты попытался внести свою кандидатуру...

а паровоз то уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , какую активность я должен проявлять???? условия с самого начала - ты за все отвечаешь или выбираешь  кого просишь сделать.  Ты !! Я назвался, что если нужно - ок, возможно помочь. Со мной никто не выходил а связь. Помочь никто не просил по этому вопросу. На какое, бл@дь , готовое я что-то там пытался ??? И чей паровоз уехал? Что ты пытаешься развести тут ? И где-то в какой-то теме я поддержал тебя - типа не хочет (не может) человек заниматься - не давите на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz,ты можешь сколько угодно оправдываться...

ты седел "в кустах" когда я начал "шевелить" форум по поводу памятника "Колесу"

вообще я предполжительно-ошибочно подумал что Vazу будет легче всех справится с задачей

учитывая тот фактор что форум знает тебя не один день, а не какие-то левые питерские мастерские которые не копейки своего времени не вложили в форум

Пытался объяснить великим организаторам голосования - но остался не услышанным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , повторяю - никаких предложений ни от кого я не имел. Ни от тебя, ни от форума. По какой причине - мне не известно. Ты что-то там подумал, но не сделал движений. А по условиям, которые видел весь форум - так и должно быть. Когда я написал , что зачем на тебя давят, если видны сложности, банщик завизжал, как резанный. я эту тему для себя отрезал.  Если организаторы не услышали тебя (а я как раз это тогда и понял), значит нужно было отдельный пост тебе делать от своего имени, подобно этому, но тогда. Да и сейчас логичнее тебе додавить свое мнение. Отдай вопрос обратно организаторам, не порти свою репутацию. Им же логичнее сейчас выходить на карелию-питер напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет у меня возможности исполнить ваше доверие,
 Простите я не совсем в теме ,но не могу не спросить: Колесо, который умер, он работал наёмным или  имел свою мастерскую,которая после его смерти закрылась? Почему нельзя заказать ему памятник в той мастерской в которой он работал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Почему нельзя заказать ему памятник в той мастерской в которой он работал?

 

Фирма в которой он работал... Скажем ее уже нет. По поводу поставить памятник Андрею я могу( так и планировалось,поставить обычный памятник) но Вы на форуме решили поставить памятник от себя. Поэтому я и говорю, что проконтролировать процесс установки и рассчитаться за работу я смогу, если изготовление памятника будет в силах моей мастерской то естественно я его сделаю, но я не знаю что форум захочет сделать. Размер места под захоронение 3х2,3 метра, похоронен в г.Кингисепп, Лен.обл.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас выходить на карелию-питер напрямую
у них даже нет такой возможности и опыта как у тебя или у меня

они привыкли торговать китайской штамповкой - и на столько отупели от этого...

@vaz,оставим болтолигию

если я что то сделал или не сделал в твой адрес - ты не обессуть

если я тебя вежливо попрошу помочь в деле?,

ближе тебя с форума ни кого нет - кто может сделать всё под ключ 


@noct, ты поторопился с оценкой)))

дай возможность ответить человеку

которого заведомо обосрали...  


а что великие модераторы ни чего не пишут?

наверно пофигу всё, или некогда?

Голосование по Руслановскому варианту - посдытный фарс невеж...

Я мастер и не собираюсь прогибаться под неодекватного заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банщик завизжал, как резанный. я эту тему для себя отрезал. 

Можешь и дальше хавальник не разевать.

 

у них даже нет такой возможности и опыта как у тебя или у меня

они привыкли торговать китайской штамповкой - и на столько отупели от этого..

Могучий, у тебя была и пока что еще остается нормальная возможность решить ситуацию и не потерять лицо.

Самолично организовать размещение заказа в более близких мастерских.

Зачем ты переходишь на хамство и оскорбления?

 

а что великие модераторы ни чего не пишут?

наверно пофигу всё, или некогда?

Голосование по Руслановскому варианту - посдытный фарс невеж...

Я мастер и не собираюсь прогибаться под неодекватного заказчика

Ты сегодня допил вчерашний вискарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий админы сложили с себя полномочия, все нету их тут, так как мы все здесь за конечный результат - камень должен быть поставлен, если сам делаешь закрываем тут полемику, до первых отчетов и фото работы(все равно надо будет делать), если не ты а кто то, то давай те вместе быстрее уже решим кто это будет делать. Пусть мой вопрос будет отправной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной уже было сказано что сделаю к дню памяти "Колесо" 9го августа

Могучий - попугай теперь ещё...

Банщик, я называю вещи своими именами

Не надо меня предупреждать...

Оскорбления ты только сейчас начал замечать...

@Филимон, слава богу...

чтобы больше никогда с ними встретится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь Могучий. Начинай работать(не указ-просьба), как только появляются первые наработки давай знать, Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начало июня буду на Другой-речке, перед выстакой в Москве
Вот, остыл и прикидывай телодвижения в правильном направлении, а о том что ты будешь в Карелии совмещать приятное с полезным я ещё в первой теме написал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь, поздно, не успеть, сезон, работы куча, нее давай раньше, месяц у тебя при таком раскладе будет всего, не для пиара и соплей говорю, а из практики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования