Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, minus сказал:

@Mystery Интересна стала технология, это какие то накладки, или стеллу пополам и врезают красный ?

 

Без имени-1.jpg

Накладки. 

8 часов назад, Storn сказал:

Акела промахнулся

Вы стали "жертвами" оптического обмана - подножка из лезника лежит не параллельно земле, а немного под углом, что и создало у вас эффект диагнольного расположения надписи   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mystery сказал:

что и создало у вас эффект диагнольного расположения надписи

вон оно чо, а я то подумал факир был пьян:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и весь фокус факира. Плита стоит от подножки лезника отдельно и под углом.

763261646_.png.6c733168ee9c1d0c7e3ec4dac1963117.png

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо разработчикам даром на карантине не сидят,  добавляют функции, исправляют ошибки, если таковые есть. Теперь загрузка происходит в разы быстрее, более точное время гравировки. Тестируем на разных алгоритмах разложения изображения, и каждый по своему интересен. Упростилась работа по слоям, короче есть все, что душа желает. Кто еще не обновился, сделайте это. Лично мне очень трудно стало настраивать Сауно, когда рядом Мастер работает в разы лучше.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, древний сказал:

Лично мне очень трудно стало настраивать Сауно, когда рядом Мастер работает в разы лучше.

Я продал Сауно!!!:laie_16::dance2::punk::russian: Купил ещё один Master. Борьба и страдания закончены. Теперь в работе стабильность и удовольствие.

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Mystery Можно узнать каким станком вы делали  и и ретушь показать. Я просто боюсь делать портреты на лабрадоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы - Это не те продукты что выпускает консерватория. 

И давайте поставим точку над и(і)

Изменено пользователем древний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому смешно , НО , реально  я  в СТАНКАХ ПУТАЮСЬ  , ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОШУ  инфу!!!

@Mystery Листала ,просматривала  , увидела ВОЛНУЮЩУЮ МЕНЯ ТЕМУ, простите тему МАСТЕР СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА! ЗНАЧИТ НЕ ПО ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать про Сахалин? Я там не был. Ко мне в Коростышев, или во Львов и будет Вам счастье. Найдем все! Такої цибулі як в Джанкої, нема ні де....

Изменено пользователем древний
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агита сказал:

Может кому смешно , НО , реально  я  в СТАНКАХ ПУТАЮСЬ  , ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОШУ  инфу!!!

@Mystery Листала ,просматривала  , увидела ВОЛНУЮЩУЮ МЕНЯ ТЕМУ, простите тему МАСТЕР СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА! ЗНАЧИТ НЕ ПО ТЕМЕ.

А кто тут смеётся? Я всего лишь подсказал, где искать название станка, на котором пробивалась работа. Увидев название раздела, вы могли бы заодно почитать и разделы в этой теме, так сказать - расширить кругозор. 

А вот тут я не понял: простите, а у вас какая тема была? 

Изменено пользователем Mystery
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило один смешной анекдот...

 

Прошу не обижаться Агита 

 

Приходит девушка на прием к гинекологу, заходит в кабинет - там три мужика в белых
халатах.
Она и грит - понимаете, какая у меня проблема - я не испытываю оргазм...
Один говорит - ну, давайте попробуем. Она соглашается, и у них секс со всеми по очереди до нехочу.
Ну как? - спрашивают
Никак...
Да, девушка, тогда вам действительно к доктору надо!
А вы кто??????
А мы тут белим, красим...:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-fdf132406b638b41ba294505a90bd797-V.jpg

IMG-c8d89fc787c99e499ed9c1a502e12943-V.jpg

Как с помощью функции "сканирование контура" можно вписать изображение в вырезанную арку .

IMG-fdf132406b638b41ba294505a90bd797-V.thumb.jpg.ff6887b49a40f7b6e77b9cbd01a10ac6.jpg

IMG-c8d89fc787c99e499ed9c1a502e12943-V.thumb.jpg.f86537cfd0cf396d58394d90d7063f1e.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования