Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавили в функцию "Секторная печать" возможность выбора печати любого объекта первым. Таким образом оператор гравировального станка Мастер может вначале выбрать из нескольких объектов портрет. Остальные же части изображения будут печататься следом.

25625311_585866605078736_1366420687_o.jpg

25625311_585866605078736_1366420687_o.thumb.jpg.cdad1953227a960f89b401f1c40ab0cd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась всего неделя до Нового Года, 

 

пользуясь случаем поздравляю Мастера с выпуском на рынок профессионального качественного оборудования !

 

Уверен - инженерное мышление не позволит Вам долго почивать на лаврах наслаждаясь 
технологическим превосходством, а побудит разрабатывать и внедрять новые уникальные решения.

 

С праздниками !
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! :)

Хотим в наступившем новом году значительно улучшить функционал и возможности нашего гравировального станка Мастер. Для это решил обратиться к вам за предложениями, советами, рекомендациями. Это касается не только владельцев нашего Мастер-а, но и владельцев станков других производителей. Чего вам не хватает в работе ваших станков для более продуктивной работы.

Жду ваших "хотелок"! Озвучивайте - будем обсуждать и пробовать реализовывать :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно хотите?

Предложение. Дайте мне ваш станок на пару месяцей в пользование. Я с него выжму все что смогу. Создадам отдельную тему. Выложу туда фото и т.д. Напишу что нужно улучшить с моей точки зрения. Если вам понравится вы мне его (станок) подарите. Если нет я его вам верну.

В личку могу выслать фото своих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery кстати, резонное предложение, Тёха шарит в станках. Стоит обдумать и обговорить условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soaring man сказал:

Mystery кстати, резонное предложение, Тёха шарит в станках. Стоит обдумать и обговорить условия)

Ни разу не сомневаюсь в компетентности уважаемого Тёха. Видел его работы на форуме и читал его посты. Но мы еще не доросли до такого уровня, что бы дарить станки. :)  Уж простите. 

 

Soaring man знаю, что вам нрвится, что у Вашего станка есть WiFi, плюс то, что вы можете каждый сектор пробивать с отдельными настройками. Над этим мы сейчас работаем - пробуем реализовать. Что еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mystery сказал:

Но мы еще не доросли до такого уровня, что бы дарить станки. :)  Уж простите. 

Какие подарки?)))) Это была бы моя плата за проделаную работу.

Нет так нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mystery сказал:

Но мы еще не доросли до такого уровня, что бы дарить станки.

я же и говорю, стоит обдумать и обговорить) т.е. сделать встречное предложение, заинтересовать.

3 часа назад, Mystery сказал:

Что еще?

в настройках схемы возможность указывать сколько раз проходить одну строку.

датчик автоматом определяет зазор самой иглой. защита чтоб если по ошибке оператора выйти за предел сплошной поверхности датчик этот не потянул головку вниз и не сломал ее при дальнейшем передвижении.

дальше писать нет смысла, не знаю устройства вашего станка)

 

3 часа назад, Mystery сказал:

можете каждый сектор пробивать с отдельными настройками.

не сектор а слой. разделил изображение как мне надо в фотошопе на слои, загрузил, к каждому слою свои настройки (схемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читать нужно внимательно, если понравиться то подарите если нет то нет. А могла бы быть такая реклама, ну или антиреклама. Но в обоих случаях производитель мог быть в выгодной позиции, 1-е если станок хорошо, то Тема выжал бы максимум, если нет, то вы его доработали бы, и показали всем что профи своего дела.... И не уйдёте в кусты, в случае чего.... Ну а так как всегда...... То что то длинное, то рубашка короткая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kiper сказал:

Да читать нужно внимательно

Читал внимательно - более чем уверен, что понравится. Поэтому и написал, что не готов делать такие подарки. так дорого платить за рекламу. На данный момент нам наши пользователи накидали кусок работы, плюс, спасибо Soaring man , тоже подкинул пару интересных идей. 

А с  Тёха  мы обязательно увидимся ;)  Он тоже есть у нас в планах на будущее :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mystery сказал:

так дорого платить за рекламу

ты же понимаешь, что тут дело не только в рекламе. Тёха может дать ценные идеи для развития станка, найти недочеты, т.к. у него есть опыт работы на других станках. Если такая плата дорогая, то предложи ему что-то другое) а то потом он передумает) а щас может как раз будет у него время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soaring man сказал:

ты же понимаешь, что тут дело не только в рекламе. Тёха может дать ценные идеи для развития станка, найти недочеты, т.к. у него есть опыт работы на других станках. Если такая плата дорогая, то предложи ему что-то другое) а то потом он передумает) а щас может как раз будет у него время.

Еще раз повторюсь - я действительно не сомневаюсь в компетенции Техи, и да, планирую с ним увидится лично. Сейчас у нас сильная загрузка, вырваться не могу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что с новыми доделками проблем и так особо не будет. Он и не предыдущей версии довольно жирно работал. Главное хороший быстрый сервис и все будет ок. И выжимать из него ничего не надо, просто работать в удовольствие.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все усовершенствуете и усовершенствуете.. Хотя мне ваш станок еще в старой версии понравился.. Особенно оригенальний набор точек и то что ненадо как у сауно подстраивать градиент.       Градиент всегда плавний и красивий  . Новая прога по автоматической ретуши у меня вызывает двоякое впечатление.   Плюс  это то что вы не стоите на месте , может это только начало пути , когда нажал одну кнопку и ретуш готова под станок,       а минус - для натурального камня , который будет иметь разную твердость нельзя применить стандартные настройки,  если ты не хочеш иметь на выходе мурзилки...   Станок есть инструмент и надо обязательно чуствовать камень .   А габбро как и восток   дело тонкое.   Под каждий камень своя ретуш и сила удара .     

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитивный отзыв. :hi:

9 минут назад, BOR сказал:

когда нажал одну кнопку и ретуш готова под станок

 

Дело в том, что клиенты абсолютно разные и основная масса их просит "волшебную кнопку", вот мы и придумали ее для новичков или тех кто не хочет особо заморачиваться с ретушью, или только учиться,  а таких большинство.  Для тех же, кто работает на станках давно - мы расширяем возможности, стараясь учитывать все пожелания, озвученные нам.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BOR сказал:

Градиент всегда плавний и красивий

я в принципе думаю что на любом адекватном станке смогу так настроить, но придется конечно повозиться. А если на вашем станке так всегда, то это конечно большой плюс)

прямо-таки натолкнули задуматься о вашем станке)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Soaring man Правильно сказано на адекватном станке. Но не все адекватные, тут действительно проще с градиентом. И еще до начала работы ты уверен какие точки у тебя будут пробиты, а не на авось.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейдили ПО. В новой версии добавлено/изменено:

- в секторной печати на экране отображается процесс обхода по контуру;
- в секторной печати отображается размер выбранного фрагмента в мм;
- увеличена точность распознования фрагментов в секторной печати;
- улучшен алгоритм движения по фрагменту.
 
И еще пару нужных и полезных вещей.
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

 Рады сообщить вам, что совместными усилиями с нашим многоуважаемым форумчанином Древним мы открыли представительство в славном городке Коростышев. Мы пошли навстречу тем нашим заказчикам, которые находятся далеко от Львова, но часто ездят за камнем в центр Украины. Поэтому, в целях экономии расходов на логистику и столь драгоценного для деятельных людей времени, кто часто бывает в тех краях - милости просим на презентацию нашего оборудования. Там же на месте вы можете пройти полный курс обучения работы на гравировальном станке Мастер, получить рекомендации и узнать тонкости работы при гравировке. Кроме этого, у нашего представителя вы можете провести полное сервисное и гарантийное обслуживание наших станков, купленных как во Львове, так и в Коростышеве и заказать качественную ретушь.

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы прислушались к рекомендациям Soaring man и используя конструктивную критику Тёха  добавили в наш станок функцию выбора количества проходов каждой строки изображения. Оператор станка для достижения лучшего качества изображения в специальном меню может выбрать от 1 до 100 проходов каждой из строк изображения. Таким образом, при печати всего изображения, не нужно будет ждать окончания печати всего изображения двойным проходом, а затем возобновлять печать повторным проходом находясь возле станка.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mystery сказал:

в специальном меню может выбрать от 2 до 99 проходов каждой из строк

Надеюсь, один проход оставили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

Надеюсь, один проход оставили?))

Конечно)) Для тех, кто не постиг дзен в исскустве гравировки изображения на камне ;-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mystery сказал:

Конечно)) Для тех, кто не постиг дзен в исскустве гравировки изображения на камне ;-)

Или для базальта)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования