Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

19d8d22c0bf0.jpg

всем привет если кого то не затруднит помогите с ретушью

просто не знаю с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я такие фото тоже не беру но это моя пробабка хотел зимой сделать памятник не большой извиняюсь что не сказал что не очень срочно с ретушью что то на родственниках рука дрожит поэтому и обратился с просьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем форумчанам - помогите в отношении ретуши кто может ретушировать по инету? И почему мне надо написать 20 сообщений???

Ретушь по инету делают. Есть такая тема "продаю" .На верху с права есть кнопка "поиск" , нажимаешь и пишешь то, что тебя интересует. А 20 сообщений нужны, чтобы ты доказал, что хочешь стать членом колектива и не просто случайный проходящий, а для форумчан все открывается. Добро пожаловать и принимай участие в нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нос с губами прорисовать

93a655934355t.jpg

а то у меня вот что получаеться

497fbddff310t.jpg

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем должна различатся ретуш для гранита и базальта, на базальте еще не работал, но скоро буду закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базальте нужна мягкая ретушь ,т.е. что на маниторе то и на камне,чёрная обводка тампочти не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julian57, для базальта ретушь можно свести до минимума: автоконтраст и автоуровни и под станок. :good: Не совсем конечно так, но на самом деле возиться с подготовкой портрета приходится значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщение было выложено это фото, но никто не пытался вытянуть его из мутьи, а я попробовал. Получилось у меня или нет. Дайте оценку.

d224397a5426t.jpg

c3009a7fad3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julian мне понравилось ,молодца! только на базальте тонкая обводка так и останется обводкой,там нужен мягкий переход,а вытянул класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Помагите пожалуйста. Особенно с волосами, клиенты очень за причёску переживают.

fc5fcd96e3c9t.jpg

Да у меня и не похож он что-то. Если не сложно.

83f45fb87bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования