Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

Да классно ,думаю понравится заказчикам ,в своем роде маленький конкурс получится я еще от руки пробую одеть в фотошопе пока не понимаю , думаю напечатать парочку на А 4 и вручную разрисовать потом все варианты отошлю заказчику по электронной почте ,вернее это хозяйка будет отсылать ,в пересылке я тоже пока не соображаю . :rolleyes::):mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! уважаемые ретушеры! целые сутки бьюсь над фотой... ну вот как избавиться от заблюренных ореолов.. как добиться четкости! Помогите с глазами носом и губами! Видите моя ретушь уводит меня не в том направлении..(0f6c7ab943e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка кстати более мения... вывести можна... если хотите подождите до зарвтра я с работы планшетку возьму, попытаюсь вам помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручник бы уже сделал и деньги получил ))))))))) всётаки мозг и фотошоп штуки разные

нормальное для работы фото - 50% все такие приносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ретушеры научите как правильно переводить в битовый режим, какие параметры задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму: какая цель перевода в битовый режим? что это дает? Разве можно увидеть лишние точки, которые не видно глазами, но их видит станок.

Может кто просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сухой... Подскажи какой процент "К" должен быть для нормальных теней в местах где я выделил ???? чтоб на камне нормально всё было ))

50822c624747.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 50%. В таком случае темные цвет на станке пробьется, не будет просто черного пятна. Но тут настройки тоже надо подогнать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и гостода ретушеры, посоветуйте что еще можно доработать в этом портрете и как быть с глазами?

171977e62741t.jpg

8b44e430e9c8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе требуют такой ореол, а то что темноват то камень серый, портрет поэтому должен быть потемнее чтоб сам серым не получился.... воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский... Только проснулся, щяс я кофе допью и попытаюсь помоч вам

Качество атас просто.. Вы на форуме новенький, посмотрите как фотографии выкладывать нужно

Вот что у меня на скорую руку получилось... Незнаю, схожесть осталась или нет, по такому качеству трудно судить..

53e259f6a775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь вы мне очень помогли)))))))))))))))))) Спасибо, спасибо, спасибо bobo bobo!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ретушь выше! там у женщины объемные щеки игра теней хорошая и смотрится объемно! даже по сравнению с оригиналом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. Очень приятно )))

Вобщем срединку лица стараюсь контрастнее делать, а по краям затемняю, но оно как то в процессе само так полуается ... прорисовку только кистью делаю, и если фото засвечено как это, то тени тоже кистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивной кистью процентов на 60 работаю, Уровни, Контрастность, Размытие, Пыль и царапины только архивной

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования