Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

ну как сказать ))))

поменьше фильтров, побольше руками и "пальцем" поменьше пользуйтесь ))

как для меня инструмент решающий большинство вопросов - архивная кисть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotosha

Не сталкивался с таким ))

это я так понял вы с CS5 работаете... Как-то пробывал поработать в пятерке, но что-то он мне не понравился, может что привык к своему любимому CS3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим чтоль ?? :rolleyes:

7417c753106c.jpg

Только не обижайтесь !!! я шучу )))

Понятно, к чему привыкли с тем вам и удобнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. У меня тогда комп был ВЕКТОР.В тетрис и йети играть по телевизору!А такого чуда небыло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те годы такие чудеса были только на эйпловских макинтошах ))

а этот "Вектор", туда кассету как для магнитофона вставляешь и погнал ??? или не то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo и Аглям ! Учитесь правильно цитировать! Не надо отвечать на предыдущее сообщение с цитатой! Это является нарушением правил форума.

Делаю вам публичное замечание. За рецидив - БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аглям

я к сожалению этого чуда не застал ((( зато Сега мега драйв в доль и в поперек прошел ))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом,ретуш нужна для овала.Что нужно сделать что бы выразительней были глаза ,у клиентов лучшего фото нет.

c2859b127112.jpg

рисовать cec317053a90t.jpg не говорю что у меня супер, по крайней мере

попытка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5321d1106c84.jpg

Ретушеры помогите пожалуйста . Надо срочно сделать маленький полный рост ,заказчики хотят одеть поприличней вкостюм с рубашкой или просто в рубашке ,самое главное хотят увидеть это на бумаге предварительно Ая сам баран в фотошопе умею только фотки увеличевать для ручной гравировки .

В ателье меня послали подальше не берутся ,фигура мужика их смущает подставлять другое тело они могут Аодеть конкретного мужика не берутся .

Одна надежда на вас ,особенно на Анфима снеговики у него классно получались .ПОМОГИТЕ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда случай интересный конечно.. Мое мнение если вам срочно и качественно нужно выполнить ретушь , обратились бы вы к интернет ретушерам... Думаю в минусе не останетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди с такой же фигурой мужика сфоткай его в такой же позе в костюме , толко ему не говори для чего а то и тебе придётся памятник заказывать и переклей головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где зимой я найду мужика в костюме или рубашке ,это когда раньше у нас фотограф лет 8 назад в докомпютерной эпохе увеличивал фото старым способом\фотоувеличитель ,проявка ,закрепитель...\ то получилось что его тело где то на 10 памятниках делали ,правда он сильно не заморачивался предрасутков не было никаких .Сейчас в ином мире ,когда все перешли на компютер увеличивать работы у него не было и с материалами проблема пошел он в моряки ,сейчас в Америке получил вид на жительство ,да иногда хороший пинок в зад оказывается большим шагом вперед :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коношанин спасибо большое правда я так понял что заказчики хотят в таком же розвороте как на оригинале там задний фон будет Софиевский собор Киевский, ноги будут закрыватся какими то кустами \еще не придумал \ плита маленькая для полного роста 120\60 решили делать немножко больше половины что бы лицо было нормальное по размерам в идеале они еще маленький стих в низу хотят ,я месяца два делал парня такой вариант они где то увидели тоже такой вариант хотят .

Спасибо покажу может и прямо им понравится :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе в архивах нашел... по-моему бомба... остается лицо отретушировать и усё )))

d5688d3b3c8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования