Перейти к содержанию

моя первая и последняя работа


ibukov

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

талант одним словом . когда то находил в интернете фирмы которые занимаются изготовлением и продажей силиконовых форм для мыла .свечей и т.д. они сотрудничают с художниками которые изготовляют первоначальные скульптуры под заказ работают по почте платят довольно дорого одновременно выдают патент авторский и покупают право на его использование не знаю сколько это правда но как дополнительный зароботок вроде неплохо

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная работа.

На заднем плане пластилиновый макет ?

Камень этот тяжело обрабатывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если б у меня был бы такой талант я вырезал бы трехлапую лягушку она приносит денюжку по восточным повериям и является в природе переносчиком глиста какого то длинного там цепочка довольно длиная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что её резать то одну лапу отрезал и воаля гг только вот на счёт того что она что то приносить будет это спорный вопрос :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mosking: спасибо всем! сзади пластилиновый макет, обычно не по желанию, а по заказу

камень обрабатывается довольно легко, чуть потверже чем мрамор и более мелкозернистая, что интересно в этих камнях встречаются органические включения, ракушки, включения пирита(золотая обманка) смотрится как включения металла металл и камень хорошо сочетаются, на этой лягушке тоже есть включения пирита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

высота около 35см

по форме конечно особо не разгуляешся потому что сплошного цельного симбирцита не бывает, как правило он жильный, тут была природная корка в форме горшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov, Здорово.Ты скульптор однозначно.Моё почтение твоему мастерству.Уверен,что памятник вырежешь любой.Ето без сомнений.А мы амониты и срезы деревяшек окаменелых в /столешницы/-не люблю это слово-вставляем.

Изменено пользователем КФИР 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) спасибо. делал долго, не торопясь 8дней ,из-за того что инструментов подходящих нету для таких вещей, были-бы хотябы наждачки на липучках которые для мрамора. Столешницу все такое я не смогу зделать, у меня не хватит терпения на всякие геометрически правильные вещи, это тоже надо уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования