Перейти к содержанию

Разборки между сегодня злой и @onlymarble


OnlyMarble

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Сегодня злая сказал:

"А я и дальше буду продавать камни по ценам указанным в прайсе, камень качественный как показано на фото. Хотите верьте-хотите нет. "

да этих камней скоро не будет и они не для тебя сделаны. чего продавать собрался-то? 

Мы друг друга не понимаем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OnlyMarble сказал:

У вас украл, что вам там принадлежит? Расскажете?

Так скажи честно,  Фото камня и цеха @Сегодня злая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой замес из-за каких-то фото 

ну не было у него своих под рукой выставил какие были 

памятники, комплексы копируют и целые сайты с фото за свои выдают  и то не доходило до такого 

вы там чё праздники ещё отмечаете ? вроде завтра рабочий день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне в мастерскую приходят люди и тоже делают фото , что бы кому-то продемонстрировать их 

кто-то возвращается делает заказ , а многих я в последствии и не видел , и уж тем более не отслеживаю для чего они делали фото 

криминала вообще не вижу из-за чего так распаляться и если фото действительно  "злой"  , то ей плюс за её продукцию 

или там какой-то секрет зафиксирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

криминала вообще не вижу из-за чего так распаляться и если фото действительно  "злой"  , то ей плюс за её продукцию 

или там какой-то секрет зафиксирован? 

  Сказку про Кота в Сапогах читал? "  Государь, вот кролик из лесов маркиза де Карабаса " и понеслось... Если человек выдает чужое за свое, это разве честный человек? Я бы не хотел дело иметь с таким клиентом или поставщиком:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже всё обсудили и уладили недоразумение, возникло некое недопонимание друг друга...обсудили всё поняли друг друга.

Администрация прошу закрыть тему или удалить. Создам новую тему.

И прошу прощения перед злой за "мадам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys , согласен  , но они по моему там,  уже в огород пошли - арсенал доставать =@ 

конкуренция.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

@mrmeskys , согласен  , но они по моему там,  уже в огород пошли - арсенал доставать =@ 

конкуренция.......

Да вроде всё тихо мирно решилось)) Я не любитель воевать)) Больше дипломатический подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrmeskys сказал:

  Сказку про Кота в Сапогах читал? "  Государь, вот кролик из лесов маркиза де Карабаса " и понеслось... Если человек выдает чужое за свое, это разве честный человек? Я бы не хотел дело иметь с таким клиентом или поставщиком:hi:

МЫ сударь тоже читали эту сказку) Я не выдавал чужое за свое и это я объяснил уже. Уфалейский камень по структуре как Уфалейский, его не изменить не покрасить( точно не скажу ). Разница в качестве памятников, а качество именно такое как показано на фото. И мы являемся как производителями так и поставщиками собственных изделий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал что ты не ответишь на конкретный вопрос. Так свои и показывай а не с другого цеха. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrmeskys сказал:

я знал что ты не ответишь на конкретный вопрос. Так свои и показывай а не с другого цеха. 

Тут есть фото и из нашего цеха...В общей куче скорее всего не разобрались и подумали всё одно. Ведь на камне не написано ) И я выставил лишь часть фотографий, на которых более чётко видны углы стел, тумб и цветников...я лишь хотел показать качество продукции. А за качеством мы следим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из-за этих фотографий поднялся такой конфликт....Буду фотографировать на фотоаппарат чтобы была дата и внизу писать адрес или даже координаты где сделаны фотографии, чтобы не было претензий)):good:

Всем удачи....Отдыхайте, завтра трудный рабочий день.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OnlyMarble2 Ты не понял? Выкладывай фото из цеха, где работаешь и чьи памятники предлагаешь. Фото в нашем цеху ты обещал удалить, но выставляешь снова. Иначе я сюда выставлю твои сообщения мне в личку на всеобщее обсуждение! 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий ( Основное одно)....Выходит где-бы ты ни сделал фотографии они чужие, ведь все цеха похожи друг на друга...Почему? Потому что это мраморный цех! Или делать фотографии только погрузки?

IMG_20160613_092009.jpg

IMG_20160613_093317.jpg

IMG_20160613_092009.thumb.jpg.8bf2cf4ee61d2bfe2f48142bdbc6276b.jpg

IMG_20160613_093317.thumb.jpg.99df572432f38d6f88e12c39f93b16bd.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnlyMarble2 сказал:

...Выходит где-бы ты ни сделал фотографии они чужие, ведь все цеха похожи друг на друга...

Выкладывай фотографии только своей продукции из своего цеха и к тебе не будет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OnlyMarble2 терпеть не могу подобных вам людей, давайте я тоже на форуме выставлю фото чужого товара, со словами у меня такой же ! Хотя если внимательнее присмотреться, вы вообще предлагаете чужое, что вам не принадлежит.                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? люди мучаются не знают где купить камень , а оказывается камень у всех одинаковый?

(что что мне подсказывает , что это фото камня сделанного под заказ для какого то поставщика, пришел другой поставщик нафотографировал и написал что если закажите у меня то вам наделают такой же.) ну как вариант.

мне непонятны бездоказательные разборки сторон, подошел к пачке к пачке с фото сфотографировался еще раз подписал это я и мой камень,

а рассказы какие гайки на крану нам не нужны.

как и продажа памятников с фотографиями памятников как они могут выглядеть.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования