Перейти к содержанию

Разборки между сегодня злой и @onlymarble


OnlyMarble

Рекомендуемые сообщения

Если будут доказательства с любой из сторон, я смогу применить модераторские права и заблокировать вруна.Также могу поставить его имя в теме кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, June 14, 2016 в 21:52, lobbb сказал:

да? люди мучаются не знают где купитень , а оказывается камень у всех одинаковый?не

(что что мне подсказывает , что это фото камня сделанного под заказ для какого то поставщика, пришел другой поставщик нафотографировал и написал что если закажите у меня то вам наделают такой же.) ну как вариант.

мне непонятны бездоказательные разборки сторон, подошел к пачке к пачке с фото сфотографировался еще раз подписал это я и мой камень,

а рассказы какие гайки на крану нам не нужны.

как и продажа памятников с фотографиями памятников как они могут выглядеть.

имхо

Эти фото сделаны в цеху моего дяди!) Я вообще оправдываться более не вижу смысла, ну не объяснить это каждому...

Я написал Лейсан ( Сегодня злая) в личку, что я не имею ничего против что она продает его камень По! Но приписывать это все себе и пытаться выставить меня обманщиком это наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2016 в 18:26, OnlyMarble сказал:

 

Если кого интересует фото нашей продукции...фото делал на телефон качество снимков не очень, но всё же)

 

Я правильно понял ? Это не фото твоей продукции.Это фото сделанное в цеху дяди. И по факту это не твой товар,а товар "Сегодня злой "  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда логичное объяснение.

Ты приехал в гости к дяде ...зашел во двор..увидел товар, не предназначенный тебе. Сделал его фото.И выложил в  теме продам, со словами "Это фото нашей продукции". Может было бы вернее  выставить фото товара который купил или взял на реализацию именно  ты? Или товара который ты заказал у дяди/тети/невестки/двоюродного шурина внучатой племяннице?

Мне думается ты просто "босоногий мальчиГ" (слова из песни);), который решил не вложив не рубля, попиарится за чужой счет и может быть что то продать на этой волне. 

А когда тебя поймали за шкирку, как нашкодившего ...ты начал лукавить и изворачиваться...

Все выводы сделаны из текста...это субъективное мнение моё..не модератора. Модератор же ждёт доказательств.

На будущее советую не использовать чужой товар для рекламы своей продукции. А пока может публично попросить извинения у "Сегодня Злой" за размещение фотографий , права на которые у тебя нет судя по всему, если конечно дядя не выйдет в форум и не скажет :"Вы тут пацаны не борзейте..это мой товар и я его разрешил сфотографировать как свой товар моему племяннику и разместить эти фото для торговли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа было у царя три сына...И все трое без царя в голове. Обиделся тогда на них царь и родил дочку.
Долго ли коротко прошло время, когда дочь подросла, понял царь, что зря обиделся на своих сыновей. :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я перед ней извеняться более не собираюсь.

 

Моя ошибка была лишь в том, что я не разделил фотографии на "наш цех и продукция" и "цех дяди и их продукция". 

 

Почему все решили, что фото сделаны в одном цеху? Потому что злая написала? 

 

И конечно же различий вы не увидели )

 

К дяде я заезжал , но в цеху его небыло...сделал фото, у его брата поинтересовался про размеры 1200-1500х700-800х70-80. 

 

Вчера разговаривали с Айвазом, он выслушал понял.

 

Он сам заметил что это два разных цеха!! Но не злая, потому что в цеху она почти не бывает. 

 

Ты ждешь доказательства? Если это её цех!? То зачем ей время чтобы что-то доказать?

 

Единственное перед кем я могу извениться это форумчане, что Вот такой кипишь поднялся.

 

На этом я заканчиваю эту дискуссию, как по мне она давно могла закончиться! Еслиб злая соизволила признать это, как и сказала мне в личке. Если я извенюсь за "мадам".

 

Но как видите она это не сделала.

 

Спасибо за внимание, всего вам доброго, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnlyMarble сказал:

 Если я извенюсь за "мадам".

А это что, ругательное слово?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 

Мадам (фр. madame, произносится [maˈdam], «моя госпожа»), русск. м-м, , англ. madam, американское ma’am (мэм), сокр. «Mem» — уважительное обращение к женщине.

И еще песня у Круга есть. Неушто он в ней ругается, а мы и не догоняем.

Или это суровый уральский слэнг.

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Банщик сказал:

А это что, ругательное слово?

Материал из Википедии — свободной энциклопдия Мадам (фр. madame, произннеосится [maˈdam], «моя госпожа»), русск. м-м, , англ. madam, американское ma’am (мэм), сокр. «Mem» — уважительное обращение к женщине.

И еще песня у Круга есть. Неушто он в ней ругается, а мы и не догоняем.

Или это суровый уральский слэнг.

 

 

Оказывается для нее это оскорбление. Я просто незнал как назвать женщину которая намного старше меня, не Думал Об этом даже. Наверно надо было назвать по имени, Лейсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикет английского парламента Выражения, употребляемые в палате, должны подчиняться особым правилам. В английском парламенте нельзя произносить слова и выражения, которые могут оскорбить других членов парламента, нельзя употреблять грубые выражения, намекать или откровенно заявлять о том, что другой член палаты лжет или пьян, и перевирать слова других. Если же кто-то нарушил эти правила, спикер попросит этого кого-то забрать их назад. Если же его не послушаются, то виновник может быть наказан и даже отстранен от заседаний на определенный срок. 

  Случай из заседания английского парламента: Один парламентарий в споре назвал другого "помпезным педерастом" Спикер потребовал взять слова назад. Парламентарий сказал "беру помпезный обратно"...

          

2 часа назад, OnlyMarble сказал:

На этом я заканчиваю эту дискуссию, как по мне она давно могла закончиться! Еслиб злая соизволила признать это, как и сказала мне в личке. Если я извенюсь за "мадам".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys :biggrin: , а как извинится мадемуазель? или месье? :o кто знает кто там под ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OnlyMarble сказал:

Ты ждешь доказательства? Если это её цех!? То зачем ей время чтобы что-то доказать?

господи, избавь меня от невежеств! Время нужно- работы много, мероприятий.  

 

2 часа назад, OnlyMarble сказал:

Еслиб злая соизволила признать это, как и сказала мне в личке. Если я извенюсь за "мадам".

я не соизволила, а в дополнении к своему совету сказала " а за слово Мадам" извинись. Есть у меня ник, есть имя. 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно)) 

жизнь слишком коротка, чтоб копить негатив и избавить себя от улыбок.

Я думаю каждый должен заниматься, чем занимается.

Не имеет значения где и как пилится товар, 70% цехов в аренде, в лизинге, самое главное как предподнести товар для клиентов. 

Ведь предприниматель задаёт себе три вопроса перед тем как начать работать: 

1) что производить?

2) как производить?

3) для кого производить. 

Итог любой деятельности это эффективность и успех.

Успехов всем!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз Уважаемый у вас произошла семейная разборка и ты её разруливаешь? 

мыж тут тоже не детки..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой семейной разборки нет. 

Никаеой крови не будет. 

Я высказал свою точку зрения. 

Мы что дикие что ли чтоб крови пускать, а самое главное из за пустяка. 

Нужно заканчивать эту дискуссию уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается если кто то напилил ,сложил , упаковал и продал

то он не может сказать это моя работа или продукция?

я думала что@Сегодня злая сама там пилит а к ней пришли и нафоткали

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha эээ нам восток не понять , а эмансипированый восток тем более там суть конфликта настолько тонка шо нам её не понять ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha спецом чтоли масло подливаешь? так и есть пришли нафоткали. 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования