Перейти к содержанию

Разборки между сегодня злой и @onlymarble


OnlyMarble

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно, как Анита выруливает с мраморным хламом? все и началось с этого мраморного хлама.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помиритесь и не ругайтесь.К каждому свой клиент придет.В первом посте написано

  Если кого интересует фото нашей продукции...фото делал на телефон качество снимков не очень, но всё же)

Продукция Уфалейская,он с Уфалея,камень тоже.А то что фото чужие,дак качество конкурентов проверяют,чтоб самим не плошать.Запутались.

Гон это все.У меня бы даже ноздря не дернулась бы.Но если есть кое какие обязательства перед коим человеком за обьем ,то тоже-кризис-продавай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Банщик сказал:

А это что, ругательное слово?

Мадам - обращение к женщине,

Мадмуазель - к девушке ).

Во всяком случае во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одно знаю.  От Кости отправили косячный товар(товар от Вектора). 

 разовму клиенту у нас так часто делают. Но Айваз у Гасыма пару раз в месяц заказывает и не жалуется. Тем более что и камень темный пошел.  А кроме Гасыма  гост почти некто не получает

Изменено пользователем алексей сигов
Неправельно сформирована мысль
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гасым это сын Сумбека ,отца Абдрахмана ,чья невестка живет в далеком Иссык куле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, алексей сигов сказал:

Я вот одно знаю.  От Кости отправили косячный товар(товар от Вектора). 

 разовму клиенту у нас так часто делают. Но Айваз у Гасыма пару раз в месяц заказывает и не жалуется. Тем более что и камень темный пошел.  А кроме Гасыма  гост почти некто не получает

А куды тогда весь гост уходит, к тому неизвестному который это все делает:crazy: Если все друг у друга перезаказывают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, алексей сигов сказал:

... Но Айваз у Гасыма пару раз в месяц заказывает и не жалуется...

А ваш Айваз это наш Айваз ?  http://graverstone.ru/profile/12738-ayvaz/

Если наш Айваз пару раз в месяц берет у Гасыма, то кто же на самом деле пилит то мрамор и работает в цеху?

3 часа назад, иркутянин сказал:

А куды тогда весь гост уходит, к тому неизвестному который это все делает:crazy: Если все друг у друга перезаказывают:biggrin:

А у ГОСТа, наверное, при междусобойных перекупках углы поотбивываются )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 16.05.2016 в 05:09, Руслан сказал:

А сколько населения в таком городе где нет конкуренции и 20 метров до кладбища ? 

поверь что в Уфалее кладбище даже не пригороде а почти в центре. Тебе скажет сегодня злая. А конкуренция сейчас началась. Гасыму показали по Маяковски что есть плохо и хорошо.  Стали поддоны на стелах уголками завязывать. Казань как ездила так и едет к Гасыму. БУдте постоянными клиентами. Так вам и из двух памятников сделают пол цены скидку. Только для того что бы клиента не потерять.

 А Гасым хороший производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, алексей сигов сказал:

поверь что в Уфалее кладбище даже не пригороде а почти в центре. Тебе скажет сегодня злая.

????:wacko:  Мы разве разговаривали об этом ? 

 

5 часов назад, алексей сигов сказал:

Гасыму показали по Маяковски что есть плохо и хорошо.  Стали поддоны на стелах уголками завязывать.

А чего не на морской узел ? 

5 часов назад, алексей сигов сказал:

Казань как ездила так и едет к Гасыму. БУдте постоянными клиентами. Так вам и из двух памятников сделают пол цены скидку. Только для того что бы клиента не потерять.

 А Гасым хороший производитель.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей сигов это ты там, выспись чтоли. Так не хочется ввязаться в твои бреды. Ты прав только в том, что  "  Стали поддоны на стелах уголками завязывать. Казань как ездила так и едет к Гасыму. БУдте постоянными клиентами. Так вам и из двух памятников сделают пол цены скидку ". :rolleyes:

на хороший товар скидку в полцены не делают))) Сьезжу -ка посмотрю как на стелах уголками завязывают:lol: и как Казань умудряется переместиться на гору до Уфалея и дальше на 20км. Это что у нас города теперь друг к другу приползают? Может я одна живая осталась? А кругом вымершие города с кладбищами в центре,вместо людей?

едет Казань.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Сегодня злая Ты права выспались.

 я ушел в токарку на вазы . Мне лично за мой подписаный памятник не кто не чнго не говорил.

 А Казань сама приезжает на газели и берет. Там просто дорого.

 Приезжай. 

Крест увидел .я не думал что у нас такие мастера есть. Я сам для себя без заказа буквы рублю. Приглашали в Тюмень но Я такой жуткий трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая ты Уфалейская. А значит я несколько прав. 

 Можешь мои высказывание смотреть как считаешь нужным. 

А вообще восхищен трудом твоих резчиков, мне как полировщику так слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю, тем больше удивляюсь умению уфалейских писать вроде русскими буквами нескладные по смыслу предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vaz сказал:

чем больше читаю, тем больше удивляюсь умению уфалейских писсать вроде русскими буквами нескладные по смыслу предложения.

так наверное правильней. А в Уфарее перекупов тьма. По этому фуры а не цеха фотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 в 23:38, vaz сказал:

чем больше читаю, тем больше удивляюсь умению уфалейских писать вроде русскими буквами нескладные по смыслу предложения.

Потомушто в уфалее нет истинно русских))) буквы -то учили, а грамотной речи учиться не у кого. 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сегодня злая сказал:

Потомушто в уфалее нет истинно русских))) буквы -то учили, а грамотной речи учиться не у кого. 

Зато у вас там хлеб вкусный. не знаю как сейчас.. а раньше...

Я когда был маленький, с кудрявой головой (да, меня Вова зовут)  меня бабушка с собой на работу брала, и мы с ней на поезде к вам туда - обратно ездили..  (она работала, я катался :) )

в общем раньше он был вкусный.... сейчас не знаю.. не бываю у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас они пекут таких же вкусных. И в Мауке( станция Маук), а в Уфалее Татьяна Викторовна вкусно печет. Если поискать, то по-любому что-то хорошее можно найти)))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования