Перейти к содержанию

Для любителей поесть


Руслан

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что хоть с утра , хоть с вечера есть твердое или жидкое разницы нет. Главное не пить всякую дрянь продающуюся в магазинах которые портят желудок и не покупать продукты содержащие ешки и пальмовое масло. сама страдала гастродоуденитом и после все перестала есть ешки продукты содержащиеся в которых входит пальмовое масло и перестала пить газировку. 5 лет лечения и все прошло. так что не еште и не покупайте всякую бяку. читайте что покупаете))) здоровой пищи всем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮлияУ сказал:

мне кажется что хоть с утра , хоть с вечера есть твердое или жидкое разницы нет. Главное не пить всякую дрянь продающуюся в магазинах которые портят желудок и не покупать продукты содержащие ешки и пальмовое масло. сама страдала гастродоуденитом и после все перестала есть ешки продукты содержащиеся в которых входит пальмовое масло и перестала пить газировку. 5 лет лечения и все прошло. так что не еште и не покупайте всякую бяку. читайте что покупаете))) здоровой пищи всем ))

я каждый день колу пью по 0.5 литра  на протяжении 7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крымчанин ну вот она и причина - почему ты на клиенток западаешь))) После десяти лет употребления явно будет рецедив и все дворняжки в округе будут тебе глазки строить))). Извени не удержался. Просто я печки в автомобиле ей промываю для профилактики перед зимой. Не знал что её внутрь употребляют

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, крымчанин сказал:

я каждый день колу пью по 0.5 литра  на протяжении 7 лет)

и это очень плохо. в ней много сахара , так что еще года три -четыре попьете и точно сахарный диабет вам гарантирован. болячка не сразу вылазит , а со временем. При постоянном питье такой гадости лет 8-10 и сахарный диабет будет. у вас есть еще год. там же одна химия, этими коками красят одежду в красный цвет, а вы их пьете , желудок ваш вам спасибо не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЮлияУ сказал:

и это очень плохо. в ней много сахара , так что еще года три -четыре попьете и точно сахарный диабет вам гарантирован. болячка не сразу вылазит , а со временем. При постоянном питье такой гадости лет 8-10 и сахарный диабет будет. у вас есть еще год. там же одна химия, этими коками красят одежду в красный цвет, а вы их пьете , желудок ваш вам спасибо не скажет. 

Юль,вкусно же__)))))других напитков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЮлияУ сказал:

этими коками красят одежду в красный цвет, а вы их пьете , желудок ваш вам спасибо не скажет

желудок изнутри и так красного цвета

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

лайфхак тебе

ну да - а компот, прям эталон диетического питания и здорового образа жизни))) вообще без сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яшa сказал:

прям эталон диетического питания и здорового образа жизни)))

кстати да))) Очень большое заблуждение, что кола вреднее другой газировки. Вернее другие газировки не полезнее чем кола. Любой Дюшес, Лимонад и Живчик отлично отчистит раковину, асфальт от крови, или что вы там чистите))
А кампот... ну по крайней мере в нем нет добавок и он реально вкусней (для меня). Хотя тот же сахар, та же лимонка..
А вообще можно докопаться абсолютно до любого продукта. Если судить по всем статьям, передачам и заявлениям - жрать абсолютно ничего нельзя, везде что-то да и есть. Пользоваться ничем нельзя (излучает, облучает, фонит) и т.д. Нужно выйти в поле.. голым (потому что одежда наша тоже вредна) и сдохнуть от голода, или солнечного излучения.
Всё в нашей голове (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю только домашнюю пищу, жены. В магазинах готовая еда не понятно с чего готовят и какого качества продукты. Теперь появились случаи смерти от бутулизма ( от рыбы вялиной, толи кансервы ). Колбасу мой знакомый делает сам ( производство ),  из остатков курицы т. д. Тоесть из того, что мы выбрасываем, кости, хрящи и т. д. Студентом помидоры перебирал. Знали бы вы из чего кетчуп делают. ))). Даже в ресторанах травятся !

Так что лучше парится @Soaring man .  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КУДИН сказал:

Так что лучше парится @Soaring man .  )))

Париться нужно в меру, но не чрезмерно.

Про колбасу знаю, и сардельки, например эти "остатки" перемалывают в муку и смешивают с желотином чтоле, чтоб держалось) Ну я покупаю только дорогую колбасу и сардельки. Надеюсь туда мясо падает. Но это не часто, вообще моя жена всегда готовит всё из натур-продукта

И вместо кетчупа мы атжичку собственного приготовления употребляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, крымчанин сказал:

других напитков нету

как это нет? А гранатовый сок ? в стекле ? вкуснющий же:rolleyes: , главное состав смотреть , что бы сахара не было

А я по ночам пеку))) днём работаю :)

пупушки)).jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КУДИН сказал:

Знали бы вы из чего кетчуп делают

Мой друг когда-то давно работал на производстве кетчупа. В то время он мне сказал "если бы ты увидел как делают кетчуп ты бы никогда его не купил после этого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Хельга сказал:

как это нет? А гранатовый сок ? в стекле ? вкуснющий же:rolleyes: , главное состав смотреть , что бы сахара не было

А я по ночам пеку))) днём работаю :)

пупушки)).jpg

 по ночам пеку,днём работаю,сама не курю,не пью,занимаюсь спортом и не замужем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крымчанин есть конечно , я дома каждый день варю компоты. мы все их с удовольствием пьем. яблочки свои домашние. к зиме их сушим. а потом варим компоты и пьем. вот последняя банка осталась, как раз уже свежие яблочки сроко будут свои. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 06:55, крымчанин сказал:

по ночам пеку,днём работаю,сама не курю,не пью,занимаюсь спортом и не замужем))))

:biggrin: почти всё в точку

 

 

В 23.06.2017 в 02:54, Руслан сказал:

Барашка был вкусная-яяяяяяя

это в заведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Хельга сказал:

это в заведении?

фотки все с заведений разных...

дома я не успеваю достать фотоаппарат)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорвался я до своего любимого блюда...

Сори,но сфотать процесс не смог...:rolleyes:

Не смог оторваться от вкуса...:P

 

 

 

владик.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования