Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если ищете мастерскую со станком,обратитесь к форумским ретушерам(не такие большие деньги!) И придете уже с готовым файлом туда! Рекламировать не кого не буду выберите сами в разделе продажа ретуши.Мне кстати тоже макет не нравится! Глаз рвет,тело мужчины начинается  из травы!!!! Шрифт туда тонкий не идет и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени...

Нашла в том городе, пока не буду афишировать в каком..., мастерскую с гравировальным станком... Отправила по электронке запрос на просчет калькуляции по изготовлению и установке памятника. Отправила им макет памятника и писала, что мне нужна машинная гравировка. Ответ был, что "Данную гравировку мастер оформительного цеха рекомендовал сделать художником.машина будет делать часов 20 без переыва, с ледствии чего могут случить сбои и изоброжение будет не четким ". 

Прокомментируйте, пожалуйста, кто работает с гравировальными станками... Толи я обратилась не к тем мастерам опять...?

Напомню макет памятника 8279576m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mali-irina девушка вам к психологу или к батюшке нормальному по субботам походить вы еще не дошли до памятника , вы человека воскрешаете  , вам к психологу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ваша проблема - вы не готовы видеть папу на памятнике , я сам такой...

людей только нез .. ё проблеммами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mali-irina вы не спешите делать памятник не пихайте если оно не идет через год два вы увидите и все пойдет само

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр , сначала хотела игнорировать Ваши сообщения из экономии времени своего и не только..., но отвечу сразу на все Ваши сообщения в этой теме и больше распространяться не буду об этом.

Я психологически готова сделать отцу достойный его памяти памятник, прошло после его смерти уже более двух лет, ждала, когда на кладбище земля вылежится и можно там будет ставить памятник. 

По качеству работ..., если мне в моей мастерской в процессе работы не нравились работы, то мы их переделывали заново. Если готовая работа не нравилась заказчику, то он мог ее не забирать и не оплачивать, либо мог перезаказать ее в исполнении другого мастера, предоплаты мы не берем. У меня с мужем маленькая гончарная мастерская была, сейчас будем создавать ее на новом месте, помещение теперь свое.

На форуме спрашиваю советов по гравировке на камне, т.к. с этим ни разу не сталкивалась. Ранее все памятники родственникам были сделаны в железе сварные крашеные раз в год-два.

Так что Ваши "психологические" советы и переживания мне не нужны, мне нужно только то, о чем спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос, который остался мною не решенным...

Мне не нравятся ретушированные портреты, специально смотрела в отдельной ветке по ретуши... Ну не нравятся, вот и все! Кажутся грубыми и резкими черты лиц, неестественными люди на портретах...

Как на моем макете сделать более мягким переход от портрета к пейзажу, не меняя расстояний, не перемещая папу и пасеку за ним.., внизу портрета сделать полукруг, чтоб не было резкого перехода от одного к другому и чтобы пропало врастание в землю\траву...?

Если есть у кого предложения, то можете написать мне в личку. Нужны конкретные предложения по доделке макета, а не бурные дебаты и обсуждения на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mali-irina сказал:

Мне не нравятся ретушированные портреты, специально смотрела в отдельной ветке по ретуши..

Вы смотрели то, что по умолчанию считается некачественным. То что качественно-на форуме не выставляют и не продают. Такие мастера ценятся ...и работы на форуме выкладывают крайне редко.

наверняка есть форум гончаров...много вы там видите истинных мастеров тратящих время на болтовню и советы? 

Я уже советовал Вам и посоветую еще раз...Обратитесь ко мне в личку и я смогу Вам помочь. Подберу Вам профессиональную мастерскую и даже сделаю ретушь этой фотографии и всего сюжета в целом если понадобиться ( только с одним условием-не выкладывать его тут на форуме) . Но Вы решили слушать всех подряд.

Поймите Вы..форум-это общество свободо мыслящих людей...и среди сотни сообщений будет одно правильное...часть отрывков пьяного бреда..остальное просто неправильное мнение или мнение не имеющего отношения к проблеме.

Чтобы понимать форумчан-нужно изучить их..а времени на это у Вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан , во многом Вы правы, с общением на форумах знакома..., интересны были мнения разных людей.

Иду к Вам в личку за советом мастерской...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования