Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

станок Брюллов


Рекомендуемые сообщения

Братишка Остапа...

Тридцать сыновей и четыре немолодые и некрасивые дочери лейтенанта Шмидта-один из образов Остапа.Пападос однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого( пападоса) станком пользуюсь недавно,стаж рукапашки 12лет но то что делает этот станок не под силу ни одному ручнику.Собираюсь к середине сезона преобрести еще один.А у кого личные обиды на Льва Станиславовича так вы оставьте их при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни рассказы ....А где показы ? Работ брюловских на форуме практически нет.

что делает этот станок не под силу ни одному ручнику

Тут ты не прав! Скоро будет конкурс у ручников - увидишь сам.Не надо их обижать )))))) А то потом выставишь свои станочные работы и они тебя запинают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поясните , что за таблицы?

Бить то он бьёт , но у нас яро выраженные пятна . без переходов идут.

Здравствуйте!!! В проге брюллов таблица настройки тонов 2 строчки по 16 столбцов - типа силы и амплитуды ударов по каждому из 16 тонов. Но как я бы я не ставил очень не хорошо получается...У этого станка вот этот недостаток. В битовом бьет не плохо. А в амплитудном практически не возможно подобрать зазор- таблица-острота и угол заточки иглы-ну и тип камня конечно, одно меняется второе очень сложно подобрать ну а стретьим вобще ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же.

Так станки всем устраивают, но всегда хочется совершенствоваться.

По тому и слежу на форуме за темами про различные станки - подбираю самый , самый.

Но как почитаю как люди тоже мучаются с настройками...

Вообщем ещё подожду , поищу пока по совершеннее будут.

Вроде уже появляются люди довольные своими агрегатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ???

Покажите его в деле.

Смотри сынок море гдэ смотри сынок море гдэ 4 и 5 страница ни одного вашего коментария не увидел

Ну в плохую сторону в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то твоих работ там нет?

У меня станок в работе всего месяц был, в конце лета купил. На форуме недавно. Работы все продал( заметь все ). Зимой перекур по гравировке только мрамор пилю, станок хвалить не собираюсь понятно что есть намного лучше (но по цене мне подошёл) Сауно мог 2 годовалый за эти деньги купить ( он в работе не был), но поговорил с москвой производителем.... и он мне что то не так пояснил, или я не так понял. Станок почти окупил за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же.

Так станки всем устраивают, но всегда хочется совершенствоваться.

По тому и слежу на форуме за темами про различные станки - подбираю самый , самый.

Но как почитаю как люди тоже мучаются с настройками...

Вообщем ещё подожду , поищу пока по совершеннее будут.

Вроде уже появляются люди довольные своими агрегатами.

Самый самый я думаю побольше 500 тыс. ублей если не дороже. Я думаю за это лето накопить на этом станке, ну а этот чисто на буквы, крестики, цветочки оставить,,, Ну мы предполагаем , а бог распологает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят всем привет!!может не в тему написал просто не знаю где написать!!привезли мне начальство мне станок брюллов..пока сильно не разобрался...я видел фотки готовых портретов на форуме и не могу понять фото после ретуши нужно в 1 битовый режим перевродить? что бы загнать на станок или можно в бмп как на сауно? просто когда перевожу в битовый он мне в программе самой кучу точек показывает.которые портретом то сложно назвать..сам работаю на сауно это 2й станок...может кто подскажет как портрет залить на станок??оченьнама нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретуширую как на сауно а потом битовый режим перевожу или тут по другому как то нужно?фото могу завтра скинуть просто не на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Myagobait ,что за чудо-начальник ? Сауно есть и тут с бухты-барахты Брюллов.

На форуме не первый день. Станок ,судя по 90 % отзывов -дрянь. Почему не второй Сауно?

И ,ведь самое главное, не на цветочки , а на портреты. Я что то недопонимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок у нас этот давно просто как купили так он и не работал)))забирали 2й привозили тоже не работал вот щас опять новый привезли..так я с ним и не успел толком познакомится..я думую мое начальство по форумам не лазиет..я говорил конечно что лучше 2й сауно взять но он на 100ку дороже.наверно поэтому и оставили..вообще мне пейзажи на нем щас надо бить,портреты я конечно на сауновском бью он в 2 раза быстрей бьет,вот такие дела просто много тут читал и не раз помогала инфа с сауно когда были проблемы.решил позвать на помощь и в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет!!может не в тему написал просто не знаю где написать!!привезли мне начальство мне станок брюллов..пока сильно не разобрался...

Ты вот здесь посмотри

тебе отсюда нужно самое начало и самый конец ( остальное рекламный ход) Изменено пользователем noct
Не удаляйте теги цитирования, либо сообщения будут удаляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда битовый переводить дизеринг и диффуззии? или другой

а то у меня почему то в фотошопе случайный дизеринг нет, как на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня почему то в фотошопе случайный дизеринг нет,

На видео и у меня 3cs фотошоп, а по другим версиям точно не знаю, наверное где слово знакомое есть))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования