Перейти к содержанию

POLIGRAN-мои работы


POLIGRAN

Рекомендуемые сообщения

необычный верх памятника. Это полёт фантазии или что-то означает?

Имею в виду круглые вырезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно начал резать, камень мансуровский, вставка в середине будет черная (диабаз). Выступающие 4 части символизируют "разрезанный и свернутый гранит. На вставке будет широкая прямая или полукруглая фаска по всему периметру.

f7a47bacc524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжил вырезать, вроде все идет как задумал. Коллеги если будут замечания буду только рад.

82a3a5e6eb3c.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится неплохой объем..что будет полироваться в дальнейшем?свитки думаю будут такие же белые классно будет смотреться с черной вставкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитки думаю будут такие же белые классно будет смотреться с черной вставкой..

И ещё фоновую плоскость тоже чёрную.

Какие тут замечания... Шикарно получается. По готовой работе будем тебя того... хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится неплохой объем..что будет полироваться в дальнейшем?свитки думаю будут такие же белые классно будет смотреться с черной вставкой..

Полироваться будет фон,свитки оставлю шлифованные, думаю так они будут смотреться объемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа интересна лаконичностью и достаточной простотой исполнения. Классная идея. У нас такого не встречал. Насколько тверд этот камень? Ни разу не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,Спасибо за ваши отзывы. Как доделаю обязательно выложу фото.

Последняя работа интересна лаконичностью и достаточной простотой исполнения. Классная идея. У нас такого не встречал. Насколько тверд этот камень? Ни разу не попадался.

Камень мансуровский основной цвет белый, со светло зелеными вкраплениями по структуре однородный. Насколько твердый, я думаю похож на покостовский. Камень "слепой", т.е. чтобы увидеть глянец нужно смотреть под определенным углом и освещением.

По поводу простоты - сегодня целый день провозился с изготовлением шаблона и резкой вставки(заготовка 100*50*5см). Умотался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже "ткань" на камне, но мне кажется, что чего то не хватает,или в острый угол добавить крест граверный,а то давно на выставке стоит.

ccd41adc15e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно. Всё понравилось, особенно крест. Хотя я не люблю, когда из камня делают деревянные детали ( кроме деревьев), кирпичи (если не строителю- каменщику), но этот крест симпатяга.

Неплохо бы пригласить POLIGPAN в СПЕЦ.

Толковый на мой взгляд мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГДАН спасибо за оценку работ.Работ не так и много (проблемы с материалом), но есть огромное желание вырезать,тем более форум является большим подспорьем идей и учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне торец понравился под крестом. ровненько отполирован как из под станка. по поводу резки, чисто и с пониманием вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

классная неординарная работа!!!!

жаль вот только что оценить смогут единицы из заказчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования