Перейти к содержанию

POLIGRAN-мои работы


POLIGRAN

Рекомендуемые сообщения

Крест отменный! А вот у берёзовой ветки листья, как зёрна у колоска, чередуются. Побольше хаоса в листве и будет шедевр.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже крест понравился.

Но только последний год спрос у заказчиков на них пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Памятник на фоне креста прост и хорош,а все остальные фисюльки с листьями по обрамлении головки арки-дилентантизм.Как хотите,так и понимайте,это моё мнение.

Я основное внимание уделяю портрету и не распыляюсь на отвлекающие маневры.Искусство даже в ритуальных работах должно соответствовать логике и здравомыслию.

И почему все ахают и умывают руки в оценке предоставленных "шедевров"?Нет знатоков,нищаем в форме ремесленников.Конечно,скудоумие во всех ипостасях-

желает лучшего.

Не надо копировать всё предыдущее....модератор

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я основное внимание уделяю портрету и не распыляюсь на отвлекающие маневры.
я не резчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если-бы все делали портреты на прямой плите, но все отменно, по вашему это нормально? По моему как раз и весь резон что-бы сделать так - как, у никого другого нет (и плевать на деньги), но не только не ординарно - но и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно слово дилентантизм по отношению к моим работам.

Свое внимание можешь уделять чему угодно! Кто чем может, тем и гребет. Кроме тебя в" жюри" есть, еще и заказчики , и им судить - денежкой. (Для этого все и затевалось)

Покажи свои работы - тебя будут ахать и умывать руки, возможно меньше будет изжоги.Знатоков нет,а дураков хватает. :good:

Как правильно цитировать., (учимся писать с цитированием) - мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGRAN, не напрягайся,товариСщ по всем прошелся и всем комментариев навешал по-полной, видимо, чтобы мы тут особо не расслаблялись.

Ты вот про дилентантизм не понял, а я у себя в теме не поняла про склонность к плакатности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Камень на фотографиях - такой знакомый )) На последней фотографии, дощечка под камнем тоже "знакомая".

Нравятся такие утопленные овалы под портреты, сам не решаюсь взяться выбрать и заполировать такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дубовые литья чёткие, розочки тож ничё так, а вот стволы на деревьях мне не нравятся, ну ты не парся, мне даже свои не нравятся, кстати кто может подскажите оптимальный вариант березовой коры на камне, пишите в личку плиз, буду очень благодарен, для меня берёзовая кора это целая марока, не могу красивый вариант придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Молодец , хорошие работы. Можно на березке еще сережек добавить у последних свисающих листочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

ac13fcb8ba36.jpg

Попытался увидеть законченный вариант "Свиток". Не получилось. Если не сложно перезагрузи фото. Незаконченный вариант понравился- неординарно. Хотя закругления в верхней части свитка (на мой взгляд) желательно еще более округлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один косяк, стволы нереально ровные, а в остальном мне нравится, у вас за выставкой берёзовая роща , погуляй посмотри на берёзки))))) памятник с крестом мне понравился, только место скрепления с крестом как то не продумано. надо бы там квадрат под крестом выровнять, можно и пару маленьких сколов на кресту сделать внизу, ну сам смотри, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования