Перейти к содержанию

POLIGRAN-мои работы


POLIGRAN

Рекомендуемые сообщения

почему свитки и вам камено разный по цвету?такое ощущение что вообще разный камень.

Я думаю фоновая часть композиции пробучардирована, поэтому отличается и правильно отрывается.

Хорошая работа. Молодец POLIGPAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Памятник делал на выставку, это первая работа и для меня она ценна - приобретенным опытом.

почему свитки и вам камено разный по цвету?такое ощущение что вообще разный камень.

Камень со свитками одно целое, свитки шлифованные,камень полированный.

Фоновая часть полированная, свитки шлифованные, прямо-шлифовальной машинкой вдоль свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черная вставка получается?все понял не доглядел и когда ты делал говорил вроде про вставку..маразм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа первая-акцентировал внимание на форме (резке) свитков и вставке. Форма - приложение.

Greenwood может предложишь вариант поинтереснее-буду признателен. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGPAN Не бери в голову. Работа отличная, а всем всё равно не угодишь.

Вот, например, люди высказываются на моём сайте о работе памятника САВИЦКОЙ ( той, что на троне). Первый комментарий на украинском языке, извините. Кто не поймёт, по просьбе переведу.

Робота дуже гарна і можна лише сказати РІСПЕКТ, але перебор з кольорами і схоже не на памятник, а на настінну картину з якогось замку!!! Короче робота ідеальна! рідко зустрічається таке, але смаку не дуже багато! дарма трата грошей!

Просто нет слов!!! Работа что исполнена, что придумана, просто супер, и со вкусом тоже все отлично, просто наверное не у всех есть деньги на такой заказ, а "жаба давит и душит" вот и пишут что безвкусно. Молодцы, очень красиво!!! У вас золотые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGPAN Не бери в голову. Работа отличная, а всем всё равно не угодишь.

Вот, например, люди высказываются на моём сайте о работе памятника САВИЦКОЙ ( той, что на троне). Первый комментарий на украинском языке, извините. Кто не поймёт, по просьбе переведу.

Робота дуже гарна і можна лише сказати РІСПЕКТ, але перебор з кольорами і схоже не на памятник, а на настінну картину з якогось замку!!! Короче робота ідеальна! рідко зустрічається таке, але смаку не дуже багато! дарма трата грошей!

Просто нет слов!!! Работа что исполнена, что придумана, просто супер, и со вкусом тоже все отлично, просто наверное не у всех есть деньги на такой заказ, а "жаба давит и душит" вот и пишут что безвкусно. Молодцы, очень красиво!!! У вас золотые руки...

Да, просто творцов мало поэтому он им и непохож на памятник :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто творцов мало поэтому он им и непохож на памятник :crazy_pilot:

Вопрос не в том похож или не похож на памятник.Вопрос что это?Что хотел изобразить автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это памятник с необычным оформлением,за который я хочу получить обычные денежки в адекватном количестве.

Автор хотел воплотить свои задумки в камне и получить бесценный опыт, а заказчики знали наши возможности. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот памятник больше подходит для мемориальной доски,на торце дома,хотя сколько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGPAN я думаю если бы вставка имела овальную форму (или неправильный овал т.к любой другой округлой формы) а форма плиты повторяла вставку смотрелось бы лутшее.

P.S. Это мое мнение не обижайся, работа достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень аккуратно , стильно, необычно! Класс! Замечательно скомбинированы разные возможности обработки камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik535i верхний свиток сделан не совсем удачно, нет выхода воды, скапливается пыль, пыльца. Камень светлый - может окрасится.

Спасибо за оценку работы. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня продолжил вырезать, вроде все идет как задумал. Коллеги если будут замечания буду только рад.

82a3a5e6eb3c.jpg

Неплохо! Идея хороша. А заполировать ... никак? Придало бы сложность и игру света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Памятник интересный.........мое ИМХО сделать свиток завернутым наружу(оставить как есть) а внутрь не закруглять, а сделать плавный переход к полированному,

так и полировать будет легче и сделать тонированный переход от полировки на свиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Необычная форма-супер! А вот на деревьях листья не живо, как на детских рисунках-все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bogskul с листьями (особенно береза) я с тобой согласен. Сейчас вырезаю подругому(отдельное спасибо Мансуру)

5e688547f8d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования