Перейти к содержанию

Подарим мише пневмомолоток "bavaria" ?


ERROR

Рекомендуемые сообщения

Другой купим. Главное собрать деньги для твердолобого а то он так и будет до конца жизни долбить руками острый угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмомолоток не Мишина тема - если только без компрессора долбить. Я пас не денег жаль, а напрасно потраченное время)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он на самокате на работу ездит , тогда может еще ему дырчик купить , или еще чего покруче?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Господа...продан молоток уж((

Ну дык Анфим спалился-будем впаривать евоный, только пусть пыль смахнёт и помажет что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ermosha сказал:

Так если он 13 скарпелей за ночь?

то есть поговорка что будет не надолго)))

Максимум на полчаса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не дам. Не жалко, но не дам(не нужен ему ваш молоток). И работы у Бычкова хорошие(  смотрела вчера). Мне нравится т очень даже. Работы у него с гарантией на несколько столетий, не то что поцарапать станком по камню и через 10-15 лет не прочесть. Вы б лучше его работу изучили и обсуждали, чем херней заниматься(((

Кстати, его рубка даже в светлом камне смотрится офигенно! Мы делали на белом мраморе- красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц и лол.b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif

народ шутки шутит а некторые серьозно все это воспринимают.

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутите,  а кто-то уже и деньги собрался перевести))) Вот тут и ппц и лол  b74baff694dd0db47f1cf291b69a8b9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Сегодня злая сказал:

Мы делали на белом мраморе- красота.

Я пол жизни с коелгой и баландинским проработал))) Так что знаю как надо рельёф делать на белом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сегодня злая сказал:

Работы у него с гарантией на несколько столетий

Вот в Луксоре фоткал давно ...смотри 200 лет уже надписи и не одной .Солдатики царапали типа "здесь был Вася" ))) 

33529e5edf51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zema сказал:

народ шутки шутит а некторые серьозно все это воспринимают.

Судя что был продаваемй молоток и был клич его выкупить дабы переубедить Мишу- блефа не было, а был чей то порыв без юмора. Ты воспринил, так как воспринил. Потому как тяжело в это поверить))) Если бы Мише это пошло на пользу, то без вопросов я бы помог. Но обьяснять ему, что сексе есть точка Джи, бесполезно, в его голове только размер или длинна органа. Как то так

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kalistratoff сказал:

в его голове только размер или длинна органа

почему? еще угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо-когда вовремя...но молоток продан...тема для меня закрыта...Искать еще один - кураж прошёл)))))))))))) 

Если кто желает..дарю тему :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он нищий что не может сам купить? Вон какие буковки рубит, и деньжата есть поди, когда созреет сам купит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно его заявления деньгами там пока не густо....больше мечты :P

Цитата

Ну и последнее самое главное для вас коммерсанты со стандартного объемного шрифта начальник имеет от 4р со средней затратой на меня 10-15тр в год на чашки для заточки (быстро они у меня умирают) а объёмов в среднем по 50-80 в год где сижу я вот вам и арифметика. 

4000 * 80 /12 = 26 000 р в месяц заработок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Луксоре фоткал давно ...смотри 200 лет уже надписи и не одной .Солдатики царапали типа "здесь был Вася" ))) 

Я не знаю, где и что это Луксоре. Не поверите, не знаю. Если меня история в школе не интересовала - сейчас тож туго дается)))

Солдатики царапали не гвоздем явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сегодня злая сказал:

Я не знаю, где и что это Луксоре. Не поверите, не знаю. Если меня история в школе не интересовала

Да уж.... камнем же занимаешься должна как бы интересоваться ,как "древние" его обрабатывали .Египет это))) Храмы там древние.

 

28 минут назад, Сегодня злая сказал:

Солдатики царапали не гвоздем явно.

Но и не скарпелями))) Ножом наверное .Но 200 лет тому назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования