Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подарим мише пневмомолоток "bavaria" ?


ERROR

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Руслан сказал:

Ну согласно его заявления деньгами там пока не густо....больше мечты :P

4000 * 80 /12 = 26 000 р в месяц заработок...

так не плохо, я когда то получал меньше, но инструмент был мой, и заточной и чашки и ПК с которого распечатывал и принтер, а тут Мишаня шикарно живет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexey сказал:

так не плохо, я когда то получал меньше

Надо угол было острее делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно благодарен вам за ваши порывы!))) Но не стоит заморачиваться все равно оснанусь на своём. И кстате я в этом году наконец ручной молоток на заказ сделать массой 800 грамм. От полированный корпус, прокаленая нержавеющих сталь, а главное аэдинамическая форма))))))) (и эта не шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

а главное аэдинамическая форма

:lol::lol::lol:  ну Миша во ты задвигаешь- аэродинамика как у МИГ29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Угу знаешь как я долго искал человека который возьмется за мой заказ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан по поводу денег я упоминал что средняя в год 80-90 с учётом зимы. Я же не только объемками занимаюсь но и простыми среднестатистическими заказами. На первых вото в теме о помощи обычный эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 штук в месяц за счет 40 ударов в минуту ? Не бережешь ты себя дружище...

Я бы понимал-если бы была бы сотка в месяц.То есть повод ради чего напрягаться...

Но 26 штук -это не те деньги....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешил Мишаня, аэродинамическая форма молотка:))) может он еще развесован правильно как ножи у спецназовцев для запуска в заказчика:) которым угол не понравится:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom зачетно подколол!))))) Молоток у меня эксклюзивный, ручной работы)))) Много ли вы знаете граверов с индивидуальными молотками?))) А у меня есть)))) Скоро кусок гранита сделаю с нишей под него)))) Вы сами представьте приходит клиент заказ оформлять а я перед ник эксклюзивный молоток в камень ставлю (как в "торе") заказчик в шоке от моего профессионализма понимает что попал куданадо!!!)))) Согласитесь круто ведь}))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

А у меня есть)))) Скоро кусок гранита сделаю с нишей под него)))) Вы сами представьте приходит клиент заказ оформлять а я перед ник эксклюзивный молоток в камень ставлю (как в "торе") заказчик в шоке от моего профессионализма понимает что попал куданадо!!!)))) Согласитесь круто ведь}))))))))))

В продолжение "суперидеи" - сделайте из гранита нишу для своей головы.... представляете приходит клиент оформлять, а ваше тело подходит к нише и вытаскивает от туда эксклюзивную вашу голову, заказчик не только в шоке будет, а и в обмороке.....понимает что попал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил  ты :lol:

57 минут назад, Михаил Бычков сказал:

заказчик в шоке ............. понимает что попал............. Согласитесь круто ведь}))))))))))

Соглашусь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пневмо молоток)) Футляр ему надо для молотка,с инкрустацией и подарочный сертификат на обследование частной клинике:aag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Джигурда сменил имя и фамилию

Теперь он Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден

 

 

Ему тоже ниша нужна:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn идея не плахая но как я буду клиентов уговаривать без головы??? Я же приемщик как ни как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

но как я буду клиентов уговаривать без головы?

в некоторых фирмах приемщики именно так и уговаривают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

@Storn идея не плахая но как я буду клиентов уговаривать без головы??? Я же приемщик как ни как!!!

плОхая голова "золотым" рукам только помеха.....вы же своей работой "поражаете" клиента, а не красноречием, которого и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил

Завещание напишите на ваш молоток. На форум поместить или в храм. Народ будет приходить и поклоняться. Возможно даже исцеление людям он даст. В принципе, уже сейчас можно начинать принимать паломников и немощных. Помоги отец Михаил....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования