Перейти к содержанию

Подарим мише пневмомолоток "bavaria" ?


ERROR

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2016 в 18:35, Михаил Бычков сказал:

 И кстате я в этом году наконец ручной молоток на заказ сделать массой 800 грамм. От полированный корпус, прокаленая нержавеющих сталь, а главное аэдинамическая форма))))))) (и эта не шутка)

Я тоже заморачивался с разного рода приспособами и инструментами (был молодой, дурной и до работы жадный :)) До сих пор есть самодельный молоток ИНЕРЦИОННЫЙ :biggrin:.Полый внутри и заполнен шариками из подшипника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всю жизнь думал что граверный киянки все ручной работы, я не Гравер, а киянка у меня эксклюзивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zelenok сказал:

граверный киянки все ручной работы

))) толокушка для картохи ,пюреху делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я её иной раз расчехляю и даю рабочим фотку старую срубить, так, что б пыль смахнули :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok А я в своё время ещё эластичным бинтом пользовался...от локтя до кисти заматывал правую руку .А иначе плечелучевая мышца к концу дня как камень становилась .И даже внутреннее растирание водкой не помогало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования