Перейти к содержанию

Есть ли радиан на марсе


Рекомендуемые сообщения

В 25.07.2016 в 22:56, Jedka сказал:

А если без шуток, какая альтернатива есть у Сауно...  ?

Radian Granite! Просто афигенные станки. Я сравнивал их работы, у меня кореш на сауно работает, я на Radian Granite. Radian Granite круче портреты. Хотя сауновские тоже довольно неплохие работы есть, но всё же granite круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на нём не нужен щуп! И за уровень не парюсь. Бьет отлично даже когда расхождение в уровне по Х 5мм. По Y даже сантиметровое расхождение не создавало проблем или полос. Станок автоматом перепроверяет уровень через определенные отрезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@НКР купил у производителя. У нас их три. Думаю продать один чтоб купить маленький, а то три больших. Но пока не уверен) Ссылку кину в личку, а то вдруг тут нельзя, правила форума влом читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

А ещё на нём не нужен щуп! И за уровень не парюсь. Бьет отлично даже когда расхождение в уровне по Х 5мм. По Y даже сантиметровое расхождение не создавало проблем или полос. Станок автоматом перепроверяет уровень через определенные отрезки

позвольте уточнить ,а где именно щуп не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey

Интеллектуальная система стабилизации рабочего зазора (далее "стабилизатор") не имеет аналогов на другом подобном оборудовании.

Стабилизатор не имеет механических узлов, что значительно повышает надёжность, точность и долговечность станка в целом.

Стабилизатор работает полностью "прозрачно" для оператора станка, что существенно сокращает количество ручных операций, исключает "человеческий фактор" при гравировании изображений.

Кажется я начал оффтоп, но тот станок же не только лазерный но и ударный! Мне не так давно звонили сауновцы хотели его впарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man вы бесконтактный датчик можете поставить на любой станок они продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

Интеллектуальная система стабилизации рабочего зазора (далее "стабилизатор") не имеет аналогов на другом подобном оборудовании.

Стабилизатор не имеет механических узлов, что значительно повышает надёжность, точность и долговечность станка в целом.

в магнитном поле ось Зет?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр если я не ошибаюсь, это у тебя стоит один из первых станков Радиан Гранит, и пару сауновских. Конечно понятно что ты защищаешь сауно, но ты сам увидишь, что через время, когда твои сауно уже будут рассыпаться и ломаться, твой радиан будет работать как часики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть станок из первых радиановских станков, мы его сейчас модернизировали, но он до этого проработал лет десять, и за эти годы не было ни поломок, ни вообще каких-либо проблем, ни глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр сказал:

@Soaring man я понимаю с кем я говорю (я видел твою почту :)  )

не совсем понял к чему это сказано :unknw:

мы продажей станков Radian Granite не занимаемся) я не чтоб продать их хвалю, они правда классные) Витос и другие могут подтвердить

Или мы с тобой знакомы лично? Я чет не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyapis Американцы и Европа покупают Радианы. Даже памятный комплекс NASA обрисовывали Радиановским станком. Так что он не "какой-то"!,

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyapis тема за радиан зашла потому что я ответил на вопрос предоставить альтернативу сауно. Вот я и предоставляю альтернативу - взять за эти деньги крутой радиан 140х70, правда ударный. Но я лично предпочитаю ударный, он глубже пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man некрасиво поступаешь, во-первых, ничем не прикрытая скрытая реклама (хотя, какая она скрытая, если она ничем не прикрыта?!) Во-вторых, реально не в той теме - здесь про другой станок разговаривают, а не про альтернативы.

создай тему про станок, который ты так усердно рекламируешь, и пиши там про Наса.

Или рекламодатель оплачивает только в этой теме рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)))) все, понял...

тебе просто надо этот станок впарить кому-нибудь, потому и расписываешь его)))

тогда вдвойне нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Яшa сказал:

тебе просто надо этот станок впарить кому-нибудь, потому и расписываешь его)))

 

вы чего на меня набросились? я ответил на вопрос об альтернативе, обосновал своё мнение, а дальше  просто отвечал на вопросы.

Я ничего за рекламу не получаю и впарить ничего не хочу, иначе создал бы тему о продаже станка, а таковой нет (я думал его продать чтоб купить переносной, но передумал). Я просто делюсь своими впечатлениями, т.к. станок правда крутой. Так что вас так разозлило, что у вас другой станок??

Продолжать развитие темы радиана я тут не собираюсь, если меня не будут к этому понуждать сообщениями в мой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

Продолжать развитие темы радиана

ну круто, че

Только что, Soaring man сказал:

вас так разозлило, что у вас другой станок??

наоборот, меня радует, что у меня другой станок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования