Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Так что не кто не хочет делать что то по факты??? Продолжаем просто трепаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил Бычков сказал:

а на сколько такой штуки хватит???

я Пад стАлом:good::lol:

ЖГИ МИха ЖГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

О!мазохист Миша вернулся!спектакль продолжаецца,но я к сожалению спааааать...или к щастью:)

Завтра догоните, встанете то тоже раньше михи:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим я уже писал платить в три раза дороже чем беру сам согласись не правильно. Да и потом я на 25к предлагал. Цену не из головы придумываю. Цена должна соответствовать качеству. То за что я бы полтиник взял бы фреза точно не сделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff @YurgenAKA так давайте за мою цену повторите или как слабо???

Если не кто из фрезировщиков не берется значит дорого, а значит Я ЛУШИ ФРЕЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@Анфим я уже писал платить в три раза дороже чем беру сам согласись не правильно. Да и потом я на 25к предлагал. Цену не из головы придумываю. Цена должна соответствовать качеству. То за что я бы полтиник взял бы фреза точно не сделает)))

Тебе носом ткнуть в твой пост? Или ты за свой базар вообще не отвечаешь? Ответь на один вопрос"За слова отвечашь ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 15:27, Михаил Бычков сказал:

Сумма 50к 

 

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Я ЛУШИ ФРЕЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУШИ МИшь именно ЛУШИ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим я не согласился на тот момент сказал что дам ответ познее. Да и мои слова то ты замечаешь а то что многие тут писали что фреза дешевле видеть категорически не хочешь да????  Сейчас же предлагаю отпираясь не на свои слова. В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?????? 

@YurgenAKA ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (специально для тебя)

@YurgenAKA да и вооще ты меня обмануть тем мрамором пытался))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же предложение в 25к про него все забыли???

@YurgenAKA не меняй тему. Щас идет разговор про работу а ты в сторону уводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?????? 

В тебе .Тебе не знакома понятие чести...)))

Честь - это социально значимая положительная оценка лица со стороны общественного мнения. Достоинство - это самооценка лицом своих моральных, профессиональных и иных качеств. Таким образом, честь является как бы мерилом достоинства гражданина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Щас идет разговор про работу

Повторю,для слабовидящих.

В Работе не нуждаюсь;)

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

А как же предложение в 25к про него все забыли???

Нам первого предложения в 50к хватило.

уже и так понятно что ты фуфел.....

 

Я ничего не увожу. Пришу ПРЯМО и подтверждаю.

А что  ля ля ля. я подводная лодка квакать можешь дальше....

8 минут назад, Михаил Бычков сказал:

а ты в сторону уводишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков помни - помним, но есть встречное предложение у кого то из фрезеровщиков (Операторов програмистов станков ЧПУ-3Д обработки природного камня- если короче)))) появляется заказ с глубокой резкой дорогой то мы режим ложим бабосы в карман за работы а ты Михаил повторяешь эту работу. Если ты сможешь повторить эту хлубокую надпись с лучшим качеством ,то мы так и быть отстегнём тебе стоимость алмазной фрезы помноженой на пять. А если нет то ты оплачиваешь  стоимость заказа как для клиента. И чё там кашина гора только шоб на серпените было тёмнозелёного с прожилками цвета. Во как. сегодня кстати выложили работы форумчане Евгениий- памятник с лебедем и  розы другой форумчанин JKslen. Сделано ручками вот перед ними я снимаю шляпу и встаю на колени. Мастера с большой буквы. Ты бы хоть сходил посмотрел что можно делать руками, кроме как дырки с острым углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff ты мне так и не ответил на поставленный мной вопрос. Жду ответа.

@Анфим Цена спора в 25к тебя не устраивает??? 

@kalistratoff не спорю что многие много чего умеют я же специализируюсь на текстах при чем не стандартым исполнением. И это меня тут пытаются переубедить в обратном. 

Так по чему же не хотите по моим ценам сделать????? Не окупится ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Так по чему же не хотите по моим ценам сделать???

потому что уже хоть мыло ешь, все равно ......

поздно в общем ....думаю никто и время уже тратить на тебя не будет...

нерентабельно с тобой Диалог вести это точно....

а сделать... раз плюнуть,что ты там выставляешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dolif1982 сказал:

давай тебя назначим модератором???

Вопрос конечно риторический! При моем капиталистическом складе и неординарных способностях при торговле, боюсь, что форум я превращу  в торговую площадку, рассадник для рекламы и постоянными потугами к экономической целесообразности всея заведения(при условии не зарабатывания))), боюсь я все испорчу и порушу. Так что наше правление, самое гуманное и правильное и не будем разводить здесь бунт и смену караула. А так то я конечно крутой)))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков @YurgenAKA реклама работает. смотрите нашлось 58млн рез-в, и вы на первой странице вторая строка в Яндексе.! И в форуме все темы затмили. Чтоб попасть в другие темы я загружаю аж по 5- 8 страниц.  

Снимок 3.JPG

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сегодня злая сказал:

@Михаил Бычков @YurgenAKA реклама работает. смотрите нашлось 58млн рез-в, и вы на первой странице вторая строка в Яндексе.! И в форуме все темы затмили. Чтоб попасть в другие темы я загружаю аж по 5- 8 страниц.  

Как то я раньше не подумал об этом)))))))

  • Спасибо за подсказку:hi:

Глянул ради интереса..... Фигасссееее. я звезда однако.

Миха а ну слазь с пьедестала :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идём на рекорд!!!!!! Во Миша молодец. Так и президент скоро руку жать будет, дефки на улицах оборачиваться в след . А он всё на спор на бабло. О высоком сечас нужно думать. Вот она слава!!!!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

да и вооще ты меня обмануть тем мрамором пытался))))) 

ты поаккуратнее с такими заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA А что аккуратнее то??? А если раз плюнуть так сделай я те 3к кину и замолчу. По поводу 50к я же и без спора признал что фреза может. Так же и тут если не можешь такое сделать (размер надписи 63см на 9см) тогда как и я признавай что за такую сумму это не выгадно для фрезы.

А по поводу славы так тут все благадаря мне))) Не только в журналах печатают но и яндекс понял что я великий))))) ДА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования