Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@YurgenAKA да как хочешь это воспринимай. Нет это не спор. Я просто не верю что фреза дешевле меня делает а ты это утверждал. Это скорей предложение работы. Только если не сможешь такое качество за те деньги которые я делаю оплаты не будет. Если делаешь я плачу 3к +камень (предлагаю взять постамент 70х20 дешевле будет) Цена постамента 2к вот и выходит что если сделаешь на таком постаменте кидаю тебе 5к. Работа +затраты на камень..

@Анфим ну не совсем красиво получилось согласен. Но не всегда мне шедэвры делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

Но не всегда мне шедэвры делать.

Ты по эклюзиффффам )))спец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA да как хочешь это воспринимай. Нет это не спор. Я просто не верю что фреза дешевле меня делает а ты это утверждал. Это скорей предложение работы. Только если не сможешь такое качество за те деньги которые я делаю оплаты не будет. Если делаешь я плачу 3к +камень (предлагаю взять постамент 70х20 дешевле будет.

МИшь Так с этим тебе в тему " Биржа труда"

или я на безработного похож, чтоб дешевые шабашки брать?)))))

Так нет задора-азарта))))

Давай интереснее предлагай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA так что получается цена такой работы больше пачки сигарет чтоли??? А как же слова что дешевле меня сделаешь??? 

@Анфим Завхоз чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

А как же слова что дешевле меня сделаешь??? 

Для клиента сделаю:good:

А вот для тебя. ....

Это же другая совсем история. Тут все намного интереснее задорнее и забавнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если сейчас@YurgenAKA даст заднию и не согласиться делать данную работу за ту цену которую делаю я получится что всетки фреза не рентабельльна по сравнению со мной. Да и вообще выполнить данную работу на граните под вопросом сможет или нет(((( Хотя я вчера спор предлагал на 25к (а это больше чем я получаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

 даст заднию и не согласиться делать данную работу

Ха Ха Ха :biggrin: Конечно не соглашусь.

Палтос давай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты четко сказал что сделаешь дешевле меня. Цена для клиента 8к тоесть половина моя а это себистоимость работы. И что получаеться не может фреза дешевле меня делать????

@YurgenAKA Какой палтос???? цена не должна превышать моей цены чтобы фреза равной была. 

Да и как же пачка сигарет???? Звиздешь???? 3к это целый блок)))) Так что давай вперет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

дешевле меня делать????

может. Но не интересно же ж:crazy:

Такой работы по 3к. у меня каждый день куча кучная. Поэтому не интересно как то. Обыденно:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как то не интересно(((( Я же прекрасно знаю что на фрезе данная работа рублей 8 встанет только по себистоимости. Так за чем же говорить и утверждать что дешевле???? Вот прямой пример пожалуйста действой подтверждай свои слава. И что значит не интересно??? Я работу предлагаю.

Как дела гранита доходит все((( Конец браваде((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать тебе двухнедельную работу ?)))в феврале?

И посмотри сколько здесь мрамора;)

P70216-200128.jpg

Это готовые памятники. в работе столько же.

Так что работу мне не нужно предлагать;)

16 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Хотя я вчера спор предлагал на 25к

то что ты предлагал. тут же съел говоря про цветные граниты;)

Ты меня прям умиляешь, своей наивностью и тягой к сложноматематическим расчетам  рентабельности фрезеров:rolleyes:

Пойми ты . Не для тебя эта математика. Тебе  не дано.......

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фрезер лучше купил,чем  уделять 50%. С каждым сезоном все больше резона было бы.Михаил! Если не секрет-что сподвигло на такую глубину пойти?Что в ней хорошего?С соседом пиво с 6 вечера пьем с рыбкой,он как чел не заинтересованный вообще, резюмировал - х..ня !нах..я?В чём прелесть данного произведения искусства? из 100 человек-сколько глубину любит? Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всеми силами тебе показываю, что ты совершаешь Глупость несусветную споря со мной))))) Видит Бог моя совесть будет чиста, если вдруг ты все таки меня спровоцируешь;)

1 минуту назад, Т15К6 сказал:

Я бы фрезер лучше купил,чем  уделять 50%

вВОТ. человек понимает смысл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша а что там какая глубина на Сорокине и угол у тебя какой? Интересно просто вдруг фрезер не справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 смысл в том что это эксклюзив нет не ку ва такова и смотриться полностью объемно. А за чем мне это надо??? Потому что я профи и могу делать так как не кто не может.

@YurgenAKA так что все задняя не пачка сигарет чтоли ???? Тебе тут работы часа на 2-3и 3к прибыли что такое???

@Zagoom А вот это я покажу познее. Если конечно согласиться за свои слова ответить. А сам как думаешь максимальная глубина какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

3к прибыли что такое???

вот как процитировал. и добавить не чего :biggrin:

я же говорю. Не интересно. 

Работа и так есть.

Не работу хАчу. Халяву ...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Значит не зря к 6 вечера собрались.Психологический портрет почти готов.Вопрос-а профи это чьё мнение?Может Вы Михаил на международных выставках выставлялись,дипломы имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@Анфим Завхоз чего???

Хоз блоком заведую в психоневрологическом диспансере.))) Видишь какой я спокойный...привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YurgenAKA сказал:

Я имею диплом:hi:

Вот в том то и дело, что это все Шляпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство,что процент поднять хочется 65х35 или 75х25 и выкуривается за бесплатно глубина фрезера:crazy:А тот кто в доле -после 6 вечера сидит у компа и анализируууует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noct сказал:

Вот в том то и дело, что это все Шляпа))

Я как Дипломированный специалист скажу......

Диплом не бумажка....

Это КАРТОНКА!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования