Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Груз идет не на собеседников форумчан,а на того кто наблюдает и деньги платит за работу 50%.А может решил долю урезать-вот и появилось (снова обо мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Т15К6 сказал:

Груз идет не на собеседников форумчан,а на того кто наблюдает и деньги платит за работу 50%

это вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема возможно создана не просто так,а с того что бы поднять себя в глазах начальства ,т.к. возможно по цене двигать начинают за работу.Т.к. царь глубины всея Руси уверен в своей исключительности,но нужны доказательства, что фрез так не могет вот и провокации по глубине и цене.А начальнички подглядывают и выводы делают.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA я так и не понял ты собирался расходиться??? Или тебя Миша затуманил? И ты все таки жмотничаешь немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Т15К6 сказал:

Тема возможно создана не просто так,а с того что бы поднять себя в глазах начальства ,т.к. возможно по цене двигать начинают за работу.Т.к. царь глубины всея Руси уверен в своей исключительности,но нужны доказательства, что фрез так не могет вот и провокации по глубине и цене.А начальнички подглядывают и выводы делают.

я думаю если бы начальство заря Глубин тут было. Уже где то бы был продан один станок ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom не так не интересно хочешь пробуй. Только не к тебе сейчас вопрос то.

@YurgenAKA тогда признавай что данная работа стоит дороже чем пачка сигарет и все. И не надо оправдываться и уходить от ответа. Не надо отмазов. ФРЕЗА ДОРОЖЕ МОЙХ РУК и точка. А соответственно меннее рентабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dolif1982 сказал:

@YurgenAKA я так и не понял ты собирался расходиться??? Или тебя Миша затуманил? И ты все таки жмотничаешь немного

Для таких как вы я не немного. я Очень жмотничаю ;)

Только что, Михаил Бычков сказал:

тогда признавай что данная работа стоит дороже чем пачка сигарет и все

С чего бы это? Не вижу смысла в твоих словах вообще....

Где это тут показана нерентабельность станка?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков А сколько стоят легкие? На фото из журнала... Даже элементарной ватно-марлевой повязки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noct сказал:

Даже элементарной ватно-марлевой повязки нет.

Они у него с принудительной аэродинамической системой вентиляции....

А если по чесноку. Это же МИша. Как его узнают поклонницы на улице потом, если бы он в повязке а глянцевом журнале был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

@Zagoom не так не интересно хочешь пробуй. Только не к тебе сейчас вопрос то.

@YurgenAKA тогда признавай что данная работа стоит дороже чем пачка сигарет и все. И не надо оправдываться и уходить от ответа. Не надо отмазов. ФРЕЗА ДОРОЖЕ МОЙХ РУК и точка. А соответственно меннее рентабельна.

Чуваки сделали выводы-твоя работа на фрезере стоит пачку сигарет,а мы тебе переплачиваем,но фреза дороже моих рук и точкааа..Руки застрахованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 эта уже не первая тема пропитанная китчем, но в других по крайней мере сразу говорилось что ничего общего с творчеством, искусством и культурой, просто зарабатывание денег таким способом. Есть классика в оформлении памятников и она останется на века от великих мастеров, где образ всегда будет идти на первом плане, всё остальное для того чтобы подчеркнуть его...  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

С соседом пиво с 6 вечера пьем с рыбкой

Долго пьете, пора по домам))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@Zagoom не так не интересно хочешь пробуй. Только не к тебе сейчас вопрос то.

А что нет то. Ты ставки так понизил, что уже с тобой и спорить то не хочет. А мне что, я как раз витрину обновить хочу, глядишь и тебя носом в лужу ткну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Т15К6 сказал:

мы тебе переплачиваем,

так я ж не отрицал,что я жуть как Меркантилен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 тема была создана когда какой то Андрюша из химок мой работы га авито за свои выдал. По поводу начальства они прекрасно знают что мне постоянно калымы предлагают. Да и вообще мои надписи от 8к идут для клиента дополнительный доход)))

@Zagoom какие ставки??? Мне сказали что фреза сделает дешевле меня, тут нет ставок я предлагаю работу на основе слов @YurgenAKA что данная работа стоит дешево кстате тут многие писали что так и нсть пачка сигарет. Предлагаю работу ради интереса (правда или нет) и вообще способна или нет (так как на практике не кто не проверял). Если ты про то что я спор понизил с 50 до 24 то сам подумай какой смысл спорить на сумму которая дороже того что я беру в три раза и даже если кто то выиграет то это один фиг не выгадно и не рентабельно. А тут главное понять что если может то дороже а значит мне не канкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко стелу 1200х600х80 для этих целей использовать. Но интерес то должен быть, давай хоть 10 т.р.  А я тебе дам расклад сколько фрез использовал и по какой цене. Сколько времени и электроэнергии. Если это будет дешевле чем 4 т.р. То ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков такие темы создаются в разделе разговоры, типа кто кого кинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен произвольный текст, с загубленной одной стелой. Тогда все по справедливости.

А так вся тема, типа разговор:

- Я могу попой гвозди выдирать, я лучший. 

      - Возьми гвоздодер.

- Ваш гвоздодер полная ерунда, после него гвозди гнутые, а у меня прямые.

       - Ну при помощи подкладок, можно и прямые сделать.

- Не помогут вам эти подкладки и это очень дорого.

И так далее..

Итог, каждый при своем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Пресс фигня. нерентабельно. Миша сто пудов молотком наколотит брусчатку дешевле. и скол будет глубже и многограннее))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

(так как на практике не кто не проверял)

на практике Это только от ТЕБЯ в сИкрете держат. чтоб только Ты один не знал.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA короче все понятно не хочешь ты за свои слова отвечать((( Да и мрамор ты видимо кинул чтоб отбить у меня желание спорить так как не судьба так сделать. А я на тебя такие надежды возлогал а по факту только слова(((( Как за них ответить то задния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования