Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

:help:

Граждане граверы , срочно нужна картинка Рафика. В смысле машины РАФ , а не армянина))) Пжалста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивное ориентирование или бегом, на лыжах беговых или на велосипеде.  У лыжников горные лыжи на плечами тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka Что я опять не так сделала?

Я инет перерыла, там всякое выскакивает. , скалолазы, лыжники, и т.д., и все по теме. , выбрать трудно . Вот бы заказчики точно если бы указывали что хотят ( хотя они сами не знают чего хотят) ... А так вроде норм получилось, а то я уже устала от безделья маяться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и бигборды ко Дню Победы получаются. Девчонки интернет перероют а потом фашики или пиндосы под красными знаменами атакуют)) Это я пять копеек тоже от скуки вставляю, если чё:black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по теме вроде норм, а вот оформление памятника пропавшего бе звести (42 г.)  и с орденами ...  там я запрашиваю ОРИГИНАЛ НАГРАД- документально.

ВОТ , ПРОШУ У АВТОРА ПРОЩЕНИЕ . а НА ГРАНИТЕ ТОЛЬКО ТАК:

EJkOTJY1Nl8.jpg

Без имени-37.jpg

ЛЕНТА.jpg

EJkOTJY1Nl8.jpg.b18e99b7d2cdbef9710fa98dcc760100.jpg

128070029_-37.thumb.jpg.5b573489ba419466cb1f227930aab1c3.jpg

174483942_.thumb.jpg.34e1834c2cff4e890ddcf20b8dce019c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто что?))

Втулить всё на памятник?, размер стеллы? Ретушь человека к ретушерам.Собакинса дорисовывать придется.

Каим размером стелла,  фото, надписИ и пейзаж?!  Когда заказ принимали думали как всё расположить?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leekbez а потом скажут, что у собаки взгляд не такой. Знаете у нее взгляд был такой - воодушевленный и еще она любила бегать за мячиком:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Агита сказал:

А енто что?))

Втулить всё на памятник?, размер стеллы? Ретушь человека к ретушерам.Собакинса дорисовывать придется.

Каим размером стелла,  фото, надписИ и пейзаж?!  Когда заказ принимали думали как всё расположить?

меня не было рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования