Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Эта тема ТОЛЬКО для поиска художественного материала и иллюстраций, пригодного для оформления надгробных стел и прочих декоративных панелей из камня.

Изображения маленького формата, плохого качества, непригодные для использования по назначению и защищенные копирайтом - будут удалены!

Для выражения благодарности пользуемся кнопкой "СПАСИБО".

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    712

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    287

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Ищу изображение шахматных фигур и все ,ч то связанно с шахматами.

На обратной стороне закзчик попросил сделать шахматные фигуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали такое:

normal_artapple5.jpg

К сожалению, нет фото на камне. Аргументировали тем, что вроде как смерть победила покойного, вот и поверженный король.

Если художник хороший, то вот эта полупрозрачность фигур будет смотреться просто бомбово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хорошо вам...у вас есть конкретные задачи, а у меня просто....памятик мужчине.....и усё!!!!

Так все клиенты с этим и приходят. Половая принадлежность как главный и определяющий человека фактор. Такие заказчики, которые знают, чего хотят - большая редкость. Чаще всего хотят " как у кого-либо".

33ac9fd012eat.jpg

Вот по причине "как у..." теперь эта отличная картинка не подойдет: увидели "задник" для учительницы (ее портрет у доски с указкой) - хотят человека в окружении. Портрет плечевой, значит нужен фон. Возвращаемся к горам и мечети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по причине "как у..." теперь эта отличная картинка не подойдет: увидели "задник" для учительницы (ее портрет у доски с указкой) - хотят человека в окружении. Портрет плечевой, значит нужен фон. Возвращаемся к горам и мечети...

а можно поподробнее про учительницу с указкой у доски? а то у меня как раз завалялся непригодившийся макет: учительница у доски с указкой (я даже подставлял лицо конкретное на макет, если надо - выложу.

а по поводу мечети, вот неплохой вариант в Вашем случае - бакинская мечеть Биби-Эйбат:

2cf1d79d3bb0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу помощи нужен вертикальный пейзаж на тему охота, рыбалка, донской пейзаж. Если с охотой и рыбалкой всё понятно, то донской пейзаж..... КАКОЙ ОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу помощи нужен вертикальный пейзаж на тему охота, рыбалка, донской пейзаж. Если с охотой и рыбалкой всё понятно, то донской пейзаж..... КАКОЙ ОН?

Берег Дона наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу не гадать, а увидеть я так понимаю дон, камыши, утки и т.п. Проблема, лично для меня, как это в вертикальную стелу засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочу не гадать, а увидеть я так понимаю дон, камыши, утки и т.п. Проблема, лично для меня, как это в вертикальную стелу засунуть.

Многое зависит от того, какое именно место дона... если дельта - это в основном степи и куча узеньких речушек, если верхний Дон - там большей частью крутые берега, утесы (и соотв. все пейзажи общими планами с высоты).

Вот к примеру р. Кагальник в самой дельте Дона - говорят, настоящий рыболовный рай.

abf70583cacbt.jpg

А собственно Дон близ устья такой:

cdd9d62e5661t.jpg

Как видите, ничего общего с рыбалкой и охотой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане, помогите с изображением ОХОТНИКА в лесу, обратная сторона для ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

geradot

Недавно тоже искал. Но пришлось делать самому. Получилось конечно хрень. Но может подойдет.

bbd674e9c9e5t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, господа, помогите найти строгую рамку для памятной таблички, заказали для Сквера Пограничной Славы. Заранее признательна :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как бы лучше оформить памятник св охотничьем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую часть памятника у меня есть некоторые картинки что хочет заказчик

сейчас брошу пару картинок с хорошей природой речкой посмотри может что подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000х500 горизонталка в распоряжении весь зад

Но я не хочу заполнять всё одним пятном, я хочу каких то несколько объектов связанных между собой и в тоже время раскиданных по площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конешно не потеме и новичок в етом деле но хотелосьбы узнать надчот всех етих картинак. Их надо обрабатывать перед ручной граверовкой, или так как есть печатать? но черной краски ненапостись то будет, или есть хитросьти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда чтоб экономить черную краску немного высветляю рисунок и полностью стираю черные места.... или делаешь инверсию в фотошопе чтоб черное превратилось в белое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования