Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@Агита , молодец.
У меня на работе тоже есть отретушированная картинка. А дома не нашёл, сначала побыструхе оригинал обесцветил, пру фильтров применил, результат не очень устроил. А когда ты сказала, что всё гут, решил исходник выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/DVpBzIwC_vYRNQ

@Мойша Степан @Агита 

свой вариант тоже скину. 

Березки Мойши Степана.jpg

мне как раз , что то похожее надо было найти. :good:

Изменено пользователем minus
  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka 

С этими бухгалтеры с того света засмеют, на них вообще невозможно обрабатывать инфу, у них клавиатура вверх ногами и задом наперёд, а шильдик вообще не стой стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vowaka сказал:

что бы отдохнули

Ага, на меня тоже в детстве жаловались-переворачивал и беспардонно катался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго всем времени суток, на памятник из дымовского гранита нужна виноградная лоза, в уголок, под пескоструй, может есть у кого? Помогите, буду очень признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Коллеги, может есть у кого-нибудь переодевание для военных. Поделитесь пожалуйста, кому не жалко, буду крайне признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть у кого полуторка военная? Поделитесь, очень надо... Одну нашел, но что-то не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия и хорошего настроя) Ребят есть у кого такое полотно в качестве? Божья мать будет другая.

лгкупе.jpg

Без имени-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчик требует букет полевых цветов-хоть букетом, хоть в вазе, но без "всяких там гвоздик-роз-тюльпанов-лилий"/цитирую оратора/.Помогите, кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встречал раньше тут на просторах Храм Покров на Нерли. Может у кого есть в хорошем качестве? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования