Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@Агита 

 

1454909678_2.jpg.baf27e67a01 3.jpg

Повторю, тут нет изображений, тут только можно предполагать.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

@vowaka Что спорить, есть ручники самые профффессионалы( простите) но таких много. Как нарисуют что хоть стой хоть падай. Влепят ещё что своё а ты потом сиди ночами и лапать инет в поисках хоть чего похожего. Просто тогда вопрос, почему художник сразу не выбил качественно медали? Мама 25 лет назад набивала, недавно меняли памятник, пришлось делать на двоих ( супруга рядом)., жаль не фотала, ушел в могилку в место бута. вообще то родственники если на то пошло должны предоставить инфу.  Я лично со слов не рисую, требую предоставить сами медали или паспорта на них, фотаю и отдаю сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включай заднюю, по любому скажи какая больше похожа из предложенных вариантов. 

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka  но ***! ... но 1а и 2 не могут быть в месте...

494173408_1454909678_2.jpg.baf27e672.thumb.jpg.jpg

Неа , не знаю.... , меня гложит значок... на правом плече... при нем в основном крепят медали юбилейные, так как всего на мундире  три награды...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была где то но оч плохого качества. Лучше с этой обрис сделать если ни кто не поможет.

normal_web7305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Агита сказал:

при нем в основном крепят медали юбилейные

У, как все запущено. Это значок участника войны. Задумывался как медаль, но расходы задумку превратили в знак. Соответственно у участника награды не только юбилейные. Не должен значок  глодать Агиту. 

10 часов назад, Агита сказал:

не могут быть в месте.

В одной из частей бойцы в 90 е с наградами со знамени на дембельский альбом снимались. Фотограф внимательный сдал их. Шуму было...  

Есть такие конструкции на пиджаках, диву даешься, как и откуда.  На кителях реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka что не так ,в глаз дай! Всё в перемешку!  Я перерыла все медали, ордена и со всеми их  историями на взрыв, походу нас тут дождями затопило не так  как я слезами. Жуть! Столько ветеранов! А родные даже не знают какие награды были у деда или ба... Или будем цеплять что пришло в голову?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста вот с такой картинкой))) Нужна под пескоструй т.е. в формате корел дро. Вариантов других моделей поездов очень много, но людям нужно именно это:unsure: Если у кого есть в наличии буду ооооочень признательн за помощь.

IMG-20210628-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СТЕЛА174 https://vk.com/album-109728554_236734007 Вот здесь попробуйте поискать. Там много интересного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@churaev.k@gmail.com  С интернета. Линейный рисунок уже сами доработаете. 

2812612.jpg

@Татьяна К. Только своими ручками рисовать. В кореле разве что логотипы/иллюстрации рисуют, поэтому форма объекта всегда упрощенная будет, так что поиск будет пустой тратой времени. 

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования