Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@Агита не не не... спасибо конечно большое за заботу об ваще безголовом меня))))))))

нам бы парашют красивый, может есть именно красивый векторный... им нужен парашют. при этом все что предлагала из инета-нос воротят...... не знаю короче))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Не надо ничего думать...алгоритм простой..спрашивает у клиента чтобы вы хотели..я то и сделаю..и пусть у него голова болит...

Ну я так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

Не надо ничего думать...алгоритм простой..спрашивает у клиента чтобы вы хотели..я то и сделаю..и пусть у него голова болит...

Ну я так делаю...

обычно так и делаю))) но иногда приходится запарится. бабуля, 80 с лишним, сидит плачет, правнуку памятник, инета не знает, компьютера в глаза не видела. как тут не запаришься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не ... лучше самой заморочиться, от таких бабушек и дедушек лучше дальше. Меня тут уже три месяца двое дедуль - братьев выводят из себя.Один из них решил при жизни сделать себе памятник. Месяц фото выбирали, все альбомы пересмотрели, всю историю семьи выучила, сейчас обратную сторону обсуждаем уже вторую неделю. Вот надо ему природу с  родного края, где родился. Выбирают всё подряд, определится не могут. Вацап мне картинками засыпали, днём и ночью шлют, а выбрать не чего , всё по качеству не то. Вот и объяснить даже сложно что на камне каша будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!

Друзья, поделитесь цветущей вишней или саккурой . Где то встречал, не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Газинур сказал:

Всем Доброго дня!

Друзья, поделитесь цветущей вишней или саккурой . Где то встречал, не найду

 

am9190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Не могу найти на форуме( знаю точно что было) кроссворд, очки и лупа..... может у кого есть в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алинка эта картинка норм разрешения, перетащить  ее в Фотошоп на нужный размер и при сохранении выбрать PSD. , готово.

А если по слоям надо, то конечно лучше приобрести у автора, у  Долойская вроде если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Агита сказал:

@Алинка эта картинка норм разрешения, перетащить  ее в Фотошоп на нужный размер и при сохранении выбрать PSD. , готово.

А если по слоям надо, то конечно лучше приобрести у автора, у  Долойская вроде если не ошибаюсь.

Psd именно по слоям нужен, от автора. Точно не Доллискай, я её уже спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алинка да, просмотрела у себя, у Долойской чуть другая:hmm:, тематика та же;), искать ток автора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алинка , это оформление @dexter 2015^

399.thumb.jpg.f61379949f708945756e7d2747034fe6.jpg

У меня в слоях есть, но обращайся к автору.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мойша Степан сказал:

@Алинка , это оформление @dexter 2015^

399.thumb.jpg.f61379949f708945756e7d2747034fe6.jpg

У меня в слоях есть, но обращайся к автору.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования