Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у кого есть кресты по типу тамплиеров??? нужен для внутренней прорисовки. 

Покидайте пожалуйста что у кого есть, может слеплю что-то.:r_help:

acb49777-c36e-4783-a1c8-0800f7be7f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где-то видела клипарт для цыгана, за столом, кто-нибудь направьте меня в нужное направление. Или есть у кого готовый. Спасибо всем неравнодушным:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Может у кого есть такая свеча, поделитесь, пожалуйста :rolleyes:
 

0-02-05-4366505a186e8121e9266f53bdf076da18e7e9a1391c99fe9cbd86b1d60f7a6f_96443dd18c686c12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmota поднималась эта тема как то когда я делала года три или четыре назад в поиске клипарта. Эт только в этой теме искать... 

Я делала на троих , но кто то скидывал на одного за столом и ещё в  кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла у себя  ток этакое

5a12d0cb57d48_.JPG.6c83c58847a638c2e949acaf08bad6bf.JPG

я так сделала , правда долго я возилась над всеми деталями. Как пример.

IMG_20191109_095612.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечение только сделать., у меня комп не тянет, не смогу доделать.

Мария и Иисус.jpg

@Igor Filistovich тебе именно такую нужно,  ручная, свеча, вензеля ... Тут и в ручную быстрее будет выбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Ага, хотят именно такую (пока). В ручную, к сожалению не умею, да и инструмента нет ))
Хотят "именно так и никак иначе"...

0-02-05-4366505a186e8121e9266f53bdf076da18e7e9a1391c99fe9cbd86b1d60f7a6f_852e683dbc9efb8c.jpg

Изменено пользователем Igor Filistovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus Тут же еще важно, что б повестка в суд не прилетела, от суперпрофессионала какого-нибудь, что украл его работу и пытаюсь обогатиться... :read:
(Улетело на согласование)
 

Без и-2.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита  Агита)) у вас энергия прям через край прёт))) Спасибо за добрые намерения):)  я справлюсь, не впервой собирать картинку по кусочкам. Была надежда поймать готовое, но здесь халява прошла мимо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igor Filistovich сказал:

Тут же еще важно, что б повестка в суд не прилетела, от суперпрофессионала какого-нибудь, что украл его работу и пытаюсь обогатиться... 

Уже прошло то время))) Сейчас всё в лёгком доступе в инете., умеючи моно усё, водяные знаки растворяются в никуда .... , есть конечно работы суперские которые даже в голову не придет скопить, так как авторов знаем, лучше купить. Хотя и это скоро с таким прогрессом останется в нашей истории бытия))

@kosmota мне наоборот интересно отвлекаться на что то новое), привычка) пока собираю одну картинку, периодически переключаюсь на другую и так не устают глаза и не закипает мозг))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть такой? в интернете не найду. и в своих архивах тоже:dash1:хотя помню был. кто бы срачь там разобрал......:crazy:

648963e3-5122-42b7-821e-5b4f3c6f9cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток и адекватных заказчиков!!! Друзья, есть у кого картинки - охотничьи собакены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования