Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

@natashenka  

 Вот на слоях чуть другие, облака на задний фон добавить. 

Изменено пользователем minus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Смешарик сказал:

но вдруг

Как и положено, первой картинкой во вражью технику попала:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zelenok сказал:

Как и положено, первой картинкой во вражью технику попала:lol:

та шоб я еще разбиралась:aag: они у меня в компе так и подписаны-самолетик. и что это за вражья техника?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и на 9 мая получается,что на поздравительных плакатах дойчланд зольдатен в виде победителей изображены. Девочки дизайнеры же не разбираются(((

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Смешарик сказал:

и что это за вражья техника?)

Сейчас на смех очень многих оформителей поднимают по этому поводу, и есть за что:aaq:В крупных и даже в госзаказах проскакивают косяки на общий обзор(и их ещё кто-то утверждает и принимает:lol:) напрямую и открыто сказывается отсутствие вонно-патриотического воспитания нескольких поколений, это недопустимо, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Сейчас на смех очень многих оформителей поднимают по этому поводу, и есть за что:aaq:В крупных и даже в госзаказах проскакивают косяки на общий обзор(и их ещё кто-то утверждает и принимает:lol:) напрямую и открыто сказывается отсутствие вонно-патриотического воспитания нескольких поколений, это недопустимо, честное слово.

всецело согласна!!!!!!!!!!! но ты мальчик-ты в самолетиках разбираешься. я девочка, к то му же прям таки девочка-девочка)))) я вообще в не разбираюсь в технике. при этом, к примеру, родилась и выросла в семье военных))))) но.. если ты как мальчик, интересовался как что ездит, плавает, тарахтит и движется, то меня, девочку, грохот самолетов бесил с детства и днем и ночью. поэтому легко и путается, и незнание от этого. в школе не преподавали)... а вообще, что ты хочешь... в газетах с ошибками пишут, кофе провозгласили средним родом а тюль женским. :aag:. какие уж тут самолетики и современный патриотизм

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ НЕ НАДО ТУТ ТАК! Клиент принес и до усрачки спорил что это баян а не аккордеон, а тут самолеты, танки, даже ромашку от георгины отличить не могют)))

Нас обижать не надо!:aah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Смешарик сказал:

грохот самолетов бесил с детства

А я в своё время заснуть без него не мог призвавшись на срочную, да и родился почти в музее авиации:lol:

16 минут назад, Смешарик сказал:

интересовался как что ездит, плавает, тарахтит и движется

Ага-ага:aag:

Ну суть-то в другом;) Неужели не стыдно будет, если носом ткнут в такой "самолётик" у кого-то на памятнике, причём незнакомые люди. Так-то гугл пока в помощь, да и яндекс справляется.

2 минуты назад, Агита сказал:

Нас обижать не надо!:aah:

Это-то дело третье, чо спросили то и набили, но знать-то надо что бъёшь, как минимум интересоваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Это-то дело третье, чо спросили то и набили, но знать-то надо что бъёшь, как минимум интересоваться;)

А Я ПРО ЧТО! Клиент принес и до усрачки спорил что это баян а не аккордеон

2 часа назад, SARATON сказал:

Девочки дизайнеры же не разбираются(((

Сама иногда путаюсь В одинаковых моделях,, только то фары другие то ещё что  то другое. ,  но ни чё , век живи, век учись 

распознавать технику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение тут простейшее..Как говорилось в старой песне: А сапоги тачать сапожник должен.Уж коли девочка дизайнер не шарит в гремучих и вонючих танках и самолётах,то не стоит ими и заниматься. Рисуйте печеньки,цветы,людей да что угодно..Но зачем затрагивать неведомую тебе тему и плодить позорные косяки? Клиент закомандовал? Не канает.Клиент может оказаться идиотом полным.Зачем идти на поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SARATON сказал:

Решение тут простейшее.

Скинули что есть, дальше сами) Можно ж  было мимо пройти, так нет... ВСЕЗНАЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, даже не смотря ни на что в одинаковых машинах или самолётах в одной смене  имеются   отличия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Похоже вы не поняли в чем проблема((  Понимаете,когда человек в попытке изобразить российский или советский самолёт,находит в развалах "самолётик",который оказывается американским F16, то это выглядит несколько нелепо.А так то вы рисуйте чего хотите,мне то что..Я не в попытке осудить или высмеять..Просто считаю,что такие вещи надо делать грамотно.Ну а если вам пофиг, ну так тому и быть))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Агита сказал:

Клиент принес и до усрачки спорил что это баян а не аккордеон

Дык тыкни носом в википедию-у баяна кнопочки, а у аккордеона клавиши:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SARATON сказал:

"самолётик",который оказывается американским F16

ну, мил человек, во первых этот самолет я скачала на просторах нашего форума! и что то я не помню критики в адрес сей картинки. во вторы-для меня на форуме всё самолётики, машинки и кораблики. вы же не знаете как я работаю с клиентом! У меня у отца на памятнике САМОЛЕТ! и это совершенно не значит что я не смоталась на аэродром и не сфоткала непосредственно то с чем он работал а взяла штатовский самолетик и балдею от своего невежества. если лично мне необходима техника-я советуюсь, спрашиваю. читаю, общаюсь. 

 

1 час назад, SARATON сказал:

Уж коли девочка дизайнер не шарит в гремучих и вонючих танках и самолётах,то не стоит ими и заниматься. Рисуйте печеньки,цветы,людей да что угодно

...и, если я "девочка" (давнооо не девочка) дизайнер-гравер это не дает тебе повод указывать мне где и как работать. я буду работать так как считаю нужным. и если клиент требует( требует, а не просит и не советуется) трактор с фарами запорожца-значит так и будет. и это не будет ни моим косяком, ни моим незнанием, ни моим позором! Это будет желанием клиента и силой его амбиций!

печеньки..... пример))) ты сам то отличишь венские вафли от бельгийских? а придет клиент и скажет сделай? наляпаешь вообще не задумываясь. стопудово. мы, девочки, хотя бы думаем...

1 час назад, SARATON сказал:

 Похоже вы не поняли в чем проблема((

это по ходу ты не понял в чем проблема-проблема в том что проблемы нет!!! Ты ее и развил эту проблему. Человек спросил про самолет-выставили то что есть и у кого есть. все улыбнулись, все посмеялись, все отнеслись к девушке как  мужчины с юмором  и только ты-впереди проблемы всей! ВСЁ! 

1 час назад, Агита сказал:

Вы меня не так поняли, всё! я работать.

тот дядька по ходу вообще всех не так понимает. по ходу еще и сексист:girl_haha:остальные классные и нормальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го темперамент)) Ну ваще то я никому,никогда не указываю что и как делать.Только высказываю свое мнение а оно состоит в том,что ежели кто делает какую работу то делать ее надо грамотно а не лишь бы как. Кстати,раз уж я не разбираюсь в кружевах то я и не сую в них нос)) Если слово девочка для вас обидно,смиренно прошу прощения.И если честно не совсем понимаю,что вызвало такую волну хейта..Ну перепутали самолётик..Ну и ладно.А уж в сексисты записать это уже перебор. Не такой уж я и сексист))@Смешарик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования