Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Ну, если чепуха, то зачем к другим обращаться? Проще самой сделать, но лучше. Сделать так, чтобы чепухой назвать язык не поворачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга ой, какие мы обидчивые....  Я сделала давным давно его!!!  А чудо мастера которые делают подобное, у нас был тут один работы предлагал, что-то не видно его теперь... Потом стройся и мучайся под них! Т.к памятник подобный стоит и люди просят один в один, не замечая, что работа корявая, или бита ручником, что для нас станочников ещё хуже! А Вы если не хотите помочь, пройдите мимо, без комментариев!!! И свои работы что лично делаю, стараюсь выложить для общего пользования, может кто-то так же скажет ЧЕПУХА, но я как минимум поделюсь!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна, никогда и нигде не надо называть чьи-то работы чепухой. Кто-то старался , делал, тратил время. Да, может быть сделано коряво,, но сделано. Если Вам не нравится, то тогда Вы пройдите мимо и промолчите. А если Ваш уровень гораздо выше, то никаких проблем не вызовет "подстойка" под тот уровень, который требуется (если очень надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга Вы слишком близко восприняли значение слова, синоним могу дать "нонсенс"!!!!  И подобные нонсенсы, частенько делаем! 
Если у Вас настроение цепляться к словам, то ради Бога.... Я пройду мимо, буду умнее. Хорошего дня!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Случайно, нет ни у кого что то похожего для оформления? Заранее спасибо

рудло1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leekbez Даже похожую найти не могу, ручники умеют оставлять след) , попробуй повтори))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leekbez данный крест не сильно вяжется с православием это образы напоминают языческие символы и скорее всего придется делать ретушь данного изображения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Агита сказал:

@Александр62 могу предложить тип такого)

Без имени-7.jpg

Вы как всегда выручаете) Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2023 в 23:40, igors сказал:

@leekbez данный крест не сильно вяжется с православием это образы напоминают языческие символы и скорее всего придется делать ретушь данного изображения

заказчик Армянин. Сам нашел в интернетах. Уже отрисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

САУ 2 Гвоздика.jpg

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования