Перейти к содержанию

Как вы попали в сферу ритуальных услуг?


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

конечно,вот в декабре в командировку на лёд уезжал,а если больше двух недель пропускаешь штангу,то потом пичалька,если 33 кг резко с непривычки на бицепс (ну и все остальные мышцы)возьмёшь,то утром даже можешь не встать с постели от диких болей в мышцах.МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА понимаш:unsure:.щас опять с малых весов кое-как в форму вхожу:(

Почему вы решили заняться бодибилдингом? Самая очевидная причина - чтобы классно выглядеть. Но, помимо чисто внешних плюсов, бодибилдинг дает массу других немаловажных преимуществ:
# Делает вас сильнее
# Укрепляет сердце и сосуды
# Развивает гибкость
# Повышает энергию
# Замедляет старение
# Повышает иммунитет
# Повышает потенцию
# Помогает контролировать вес тела
# Снимает стрессы
# Укрепляет кости
# Придает уверенность в себе
# Учит концентрироваться       -ВОТ МОТИВАЦИЯ!!!а совсем не "банки" нарастить величиной с голову!!!а вы всё про синьку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    13

  • drDD

    7

  • Филимон

    7

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

38 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

бодибилдинг дает массу других немаловажных преимуществ:

нормальные пацаны уже не бицепсы качают, а ...нефть:biggrin:.../сарказм/

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Мне и памятников хватает тягать!

atkritka_1435768805_642.jpg

Шампанское- в нем пузырьки весёлые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

Не знаю, не знаю...Никогда не пила водки, даже запах ее не переношу, а уж виски и прочие премудрые названия, мне ни о чем не говорят. Крайне редко могу себе позволить  белое вино, шампанское или чуток хорошего коньяка. Лучше всего морс-клюквенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@Lena_69 Ты меня уваааа жааешь???:crazy:

Ой, я всех уважаю! особенно тех, кто не пытается на меня наехать, раз не пьёшь, значит не уважаешь. Но, так как в моих компаниях меня знают, всегда для меня припасена бутылочка белого вина или я пью сок. А  особливо липких, посылаю ...вон к той шикарной даме или мужчине, которые просто не сводят с вас глаз. Но наверно уже возраст стал не тот, да и компании такие не попадаются, так что живу спокойно. Зато на утро голова не болит. Да и какая выпивка, я же на круглосуточном телефоне сижу, вдруг эвакуация или агента надо отправить. Издержки профессии короче, кто-то упивается, а кто-то даже нюхать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev Пить ужо давно не модно)))я вот почти 15 лет не пью:),а раньше пил ваще пиз.....:shok:..,даже и другого слова не подберешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

@usoltsev Пить ужо давно не модно)))я вот почти 15 лет не пью:),а раньше пил ваще пиз.....:shok:..,даже и другого слова не подберешь))

Вот , золотые слова! Не знаю, как среди каменьщиков, но среди ритуальщиков...алкашей немеряно. Кто больше, кто меньше, но бухают мама не горюй. Не говорю за все города и страны, только за тех, кого знаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, usoltsev сказал:

Ты меня уваааа жааешь

Двое пьяных...Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает: — Ты меня уважаешь? Лежащий в луже, приподнимая голову: — Я горжусь тобой !!! :aag:

 

13 минуты назад, иркутянин сказал:

Пить ужо давно не модно)))

@иркутянин не то что уже не модно, а пить то не чего,кругом одно пойло и палёнка, настоящего и качественного даже в магазинах и то уже не продают, одним словом - одна бурда, которой тоже из магазина можно травануться. Мне тут летом обещали с Армении привезти настоящий армянский коньяк - бутылочку, но так и не привезли, т.к. конфисковали на грузинской таможне, девушка по мимо меня ещё многим везла. Знакомый ездил к родственникам в гости в Молдавию, рассказывал там у них в деревне у каждого в доме по бочке вина, а то и не по одной-своего домашнего, так он выпил тоже нормально так - как говорится "на грудь принял" , хотел потанцевать,а не смог, говорит: - голова в разуме, а ноги ватные:)

7 часов назад, polymorph1 сказал:

Ща делаем где-то 40 памятников в год

@polymorph1 ...конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 10:25, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

150/70 возле стены стояла,мне надо было под станок положить. палету пододвинул так,чтоб не съехала при падении.опускал на плечах и руках сколько возможно было,потом всё дело в скорости,главное успеть убежать:lol:.и камень и я целы,только станок ставь сверху и всё..   .. а чтоб звать на помощь,то это целая история...

ну это перебор, не бережете вы себя, я больше метровника сам не беру, для любого другого веса есть лебедка и балка из двутавра со свалки. Метров 6 двутавра, пару гаражных петель, шпильки через стену, сварочный аппарат, банка краски и день работы. Лебедка цепная и каретка под нее до 5т.р. И все, хоть 500 кг в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собрался на пенсию.
Тут друг подъезжает, который уже был на пенсии и говорит: "Я слышал, ты на дембель идёшь?"

- Ну, иду, - отвечаю.

- А чем заниматься думаешь?

- А здесь думаю остаться, дальше фотороботов составлять, отпечатки пальцев сравнивать... А ты что-то мне можешь предложить?

- Могу. И даже по твоему профилю - фотороботы составлять.

И отвёз он меня к своему племяннику в ритуальную фирму. А там я познакомился со своим будущим другом - станком САУНО! Да так и остался. Уже 6 лет...



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а схему поподробнее можно скинуть?варить то сам умею без проблем

aOw8m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успев закончить местную деревенскую академию художеств - (вечернее ее отделение)))) как меня соблазнили попробовать от гравировать что нибудь на камне, дали в руки до смешного не поверите что. Токарный резец. Ты говорят стучи уголком он острый. Камнерезный цех уже освоили нормально а гравера приглашали из соседнего колхоза. Потом если что узнаем что за инструмент у мастера. В общем так я и остался, без  света божьего в царстве мёртвых. Без перспектив дальнейшего обучения изобразительных искусств, в других- более пристыжных учебных заведениях. Не-до-художник. Не-до-гравер. Не-до-станочник. Да и не-до- вообще. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 02:57, polymorph1 сказал:

Это жмури... Мозгов не надо... соскреб донес кинул привез;забрал, привез отвез закопал. главное, чтоб рядом были помошнички какие найдешь)) Это по самой работе...

Вот те на. Значит безмозглый я?)))) Как все просто ты расписал, сейчас все ринутся открывать ритуальные услуги и памятники все забросят))) Ритуальные услуги-это сложно, затратно, малоприбыльно(без камней), нервный и опасный вид деятельности.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя работал всю жизнь ручником.рубил тексты.потом свою организовал мастерскую но все равно рубил.

а я после института физкультуры к нему.на полировку меня поставили.две недели руки как у алкаша были после *вибратора*

думал сломаюсь.ан нет.

ну и ес-но тренировал попутно.в таком ритме 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования