Перейти к содержанию

Ретушь безнадежных фото ("невидимок").


Corry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pokusyaka сказал:

да так и есть. однако, ручник рисует на столько, на сколько ему заплатили. заплатили 3 копейки - портрет и выглядит как 3 копейки, пробитый крупными спицами, без чистки машинкой... заплатили рубль - будет вам счастье) Но, к сожалению, дела обстоят так (по крайней мере в нашем городе), что работодатель предпочитает заплатить 3 копейки станочнику, чем рубль ручнику, имея на выходе иногда такооое "нечто"))) но зато с прибылью. да и не многие в наших деревнях способны оплатить ручную работу

а я руками после станка доделываю как ручник, у нас только карелия:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey сказал:

у нас только карелия

китай тоже с "бородавками" бывает)

стоит у нас один, с незапамятных времен, последний остался - в зеленую крапинку. красивый правда, но гравировать на нем ппц... что руками, что на станке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же сколько человек бла-бла-бла! заняться нечем. Вот мне реальная помощь нужна до 4мая, помогите пожалуйста уважаемые форумчане!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, domestic сказал:

Ну, надо же сколько человек бла-бла-бла! заняться нечем. Вот мне реальная помощь нужна до 4мая, помогите пожалуйста уважаемые форумчане!!!!!

Мемориальчик к 9 маю наверно взяла?))

3 часа назад, kalistratoff сказал:

Мы сканируем при заказчике -потом сильно увеличиваем и спрашиваем - так пойдёт? и 90% идут искать хорошее фото

Я такие еще иногда ухудшаю,если не видят,чтобы в обще.без вариантов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, noct сказал:

 

Что на камне, что на афальте))

 

ну нам то не известен ваш сикретный сикрет ;) вот и мучаемся :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pokusyaka сказал:

хорошо вам... а от нас требуют брать все что угодно, лишь бы заказчик не ушел :unsure:

Я просто сам,по себе! Одинокий волк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, domestic сказал:

не поняла Вас?

Мы здесь на "ты" общаемся,по правилам форума:)

Я так же не понял вас:) В чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создала тему,помощь нужна,Вы все здесь знаете друг друга посоветуете кого нибудь,время у нас уходит,вот и влезла.весь народ здесь, в этой теме,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вас так задело-то? Ну выставил человек нескромную цену. Имеет право. Как говаривала моя бабушка,на рынке два дурака. Один продает,второй покупает . Зато резонанс какой. Написала бы 300,никто бы не заметил. 

А вы сразу про Мурзилки,опыт... Каждому свое. Есть спрос,есть предложение. Не любите конкурентов. 

Хотя я вот понять не могу,на форуме куча как предложений услуг,так и предложений работы. И что не стыкуются??

Пойду я, наверное,сооружу тему. Тыщи две напишу цену ))). Может,и меня заметят)))). Пиар,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за ретушь правильная. Без вопросов. 

Например я беру за хужожку в 3 раза дороже чем конкуренты. Мне должно быть стыдно? Возможно, но мне пофиг)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тёха сказал:

Цена за ретушь правильная. Без вопросов. 

Например я беру за хужожку в 3 раза дороже чем конкуренты. Мне должно быть стыдно? Возможно, но мне пофиг)))

я бы и в 10 раз взял больше, так не дают))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ermosha сказал:

на этой фото она естественная и улыбается

отправила за оригиналом))

 

Только сейчас не говорите что фото хорошее и можно вытянуть))

Вот сейчас завидую белой завистью, что у вас плохая фотка выглядит вот так.

не скажу, что "хорошая и можно вытянуть", но стремиться, явно, есть куда)

вот из последних перлов:

d1ed11407e4bt.jpg

и что характерно, менеджер, который принимал эту фотку, даже не понял, что я имел ввиду, когда сказал, что такие фото НЕЛЬЗЯ принимать...

 

"Только сейчас не говорите что фото хорошее и можно вытянуть))" (Ермоша, сорри за копипасту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования