Перейти к содержанию

Хоккей


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Толян "челябинского трахтора" накурился!:lol:...   ну есть же разновидности:ганджЫбАссС,массАга,"бульбулятор" и т.д.:):crazy::clap:...ой,  чё обиделся что-ли???:aag:

вообще обидно канешна,что троица КовальчукМалкинОвечкин погоды не делает!:cray:...   а чемпионат КХЛ после провалов сочинских и т.д. теперь воспринимается точь также как и чемпионат России по футболу....типа как дешооовенькие "мыльные" мексиканские сериалы:cray::bad:

YeHPr.jpg:aag::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анфим сказал:

неааа Вот ендок)))

Тут не подражание старшим спортсменам. Тут удивило другое, что в семье алкашей спортсмен растет. Глядя на морду мамочки и обстановку в хате. Пацан рано или поздно начнет бухать. Если не заберут в спорт-интернат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

Тут удивило другое, что в семье алкашей спортсмен растет

Не факт что мамаша бухает,а обстановка в хате,показатель обычной нищеты и в этой семье,может и нет папаши вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

Тут удивило другое, что в семье алкашей спортсмен растет.

Да просто в "детской" комнате снято)))А там по ходу два пацана ....

Да и нет уже таких семей алкашей ...такое было давно.Сейчас опека резко забирает ,если осоциалка .Гораздо хуже тем у кого много своих детей или вообще матерям одиночкам.Бьются ,как рыба об лёд...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда то я жил в такой же комнате и нас было трое пацанов. Двухярусная кравать тоже была. И диван - раскладушка  был. И еще три аквариума с рыбками. Хомячки на балконе. Но батареи у нас были покрашены и обои мы с мамой клеили сами. Уборка каждый день после школы, а потом уроки и тренировки тоже успевали. Это не требует много денег. Как говорил профессор Приображенский про разруху, помните. ))

А когда много своих детей Анфим  .. это показатель чего ???  ... ума или богатства  ???

4 часа назад, иркутянин сказал:

а обстановка в хате,показатель обычной нищеты

Это показатель обычной лени и плохого воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КУДИН сказал:

А когда много своих детей Анфим  .. это показатель чего ???  ... ума или богатства  ???

Любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

Это показатель обычной лени и плохого воспитания.

Жизненные ситуации разные,один может много и круглосуточно,второй мало,потому-что энергии мало,тритий больной и т.д. люди разные.Энергетика разная,жизненные возможности тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

смотрю тут никто не играет в хоккей! Продолжать не буду

 

ну почему не играют... пытаются некоторые.

просто не все в такой, как ты тут выкладываешь "хоккей" играют...

так что - продолжай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev я играл в хоккей в детстве. Заливали во дворе клумбы под коток. Зимы были морозные. Люди больше проводили время семьями на улице. Папы становились у ворот. Мамы катались вокруг. )))

3 часа назад, Анфим сказал:

Любви...

Конкретно по этому видео ... не хотел бы я жить в такой "любви ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КУДИН сказал:

не хотел бы я жить в такой "любви ".

Любовь зла...далее по тексту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КУДИН сказал:

про хоккей

Да в хоккее то же  со мной не до шуток было))) играл же...и не на уровне дворовой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бокс больше по душе. А эта возня на льду. Держат за шкирки друг друга и лупят мимо в одну точку. Не одного нокдауна даже. . ))))) ..Как бабы за волосы. Актеры на публику, а рядом трое разнимателей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КУДИН сказал:

Держат за шкирки друг друга и лупят мимо в одну точку. Не одного нокдауна даже.

 

не скажите, батенька, не скажите.

когда дерутся профессиональные тафгаи в НХЛ, бывает всякое...

большинство из них - профессиональные боксеры, либо люди, серьезно занимавшиеся боксом.

 

а держать за шкирку - это специфика бокса на коньках, надо еще и равновесие держать.

 

основные приемы работы хорошего тафгая в драке:

- одним ударом постараться сбить шлем с противника, чтобы а) площадь поражения была больше и б) не поранить руки (т.к. для удобства в драке перчатки сбрасываются еще на подъезде к противнику), а поранить там есть обо что.

- постараться натянуть свитер на голову сопернику, чтобы лишить его координации (отсюда и держание ша шкирку).

- ну а дальше, как пойдет.

 

 

чтобы не постить тут ссылки на ВК и прочие одноклассники, забей в поиске - "нокауты в хоккейной драке". И ты удивишься.

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему тут не любят ыдныклыссныкы и фкантакте.за 2 года так и не понял.я там ещё ЗВЕЗДАТЕЕ(в одноклассниках),здесь то осадить могут.а таааам раздолье,дерЁвня:aag:

ыдныклыыссныкы это "быдлодром"

по ходу я сам себе ответил на свой вопрос:lol:

но Усольцефф вот тоже ещё не понял полагаю:)

GbVKi.jpghttp://s1.uploads.ru/t/GbVKi.jpg]ploads.ru/t/vXBAG.jpg[/img][/url]

GbVKi.jpg

Усахарцев,секёшь?эти кураторы в майках той же команды,что на твоей фоте штрафник на сиси смотрит!:clap:...  там стимулов ващще до фига!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa  я знал что ты ответишь,  и ответишь красиво, по уму. Парень ты знающий и умеющий найти ответ, исходя из логики пытливого ума.

   Но ждал я не твой ответ.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже бокс больше по душе.я б ыдаже протиф тайсона вышел(главно чтоб не до смерти),пару минут потерпел(может и в коме малость),зато обеспеченный ИЗВЕСТНЫЙ человек на всю оставшуююся жизнь!!!!!!!!!!!и жмуриков бы глаза б мои больше б не видели!:crazy::lol:

Кудин.там просто Руслана нет,поэтому тебе так кажется.у меня там вся родня и знакомцы из периферийного неизвестного посёлка (родины) на дальнем востоке.а попросту "дыры",ну недалёкие некоторые,так це ж СВОЁ!!!и по другому не пообщаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь профессионально занимался настольным теннисом?

Просто не охота ещё одну тему создавать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования