Перейти к содержанию

Хоккей


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот у нас сегодня прикол был на тренировке.

Словами не описать, конечно...

 

Играли двухсторонку.

Защитник на скорости откатывался в сторону своих ворот, упал и влетел в ворота. На воротах висел имитатор вратаря:

16452b17ac4bt.jpg

 

он каким-то образом пролетел под ним (то ли оттянул, то ли ворота вверх подлетели)...

в общем, он полностью в воротах оказался за этой стеной и не мог быстро оттуда выбраться)))

 

у всех просто истерика была, от смеха чуть не попадали. Доиграть оставшиеся пять минут так и не смогли.

 

после трени побежали к службе охраны арены, выпросить запись с камер видеонаблюдения. Это был бы хит на ютюбе...

к сожалению ближайшая камера не перекрывает эти ворота, только вратарскую площадку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

Северная Карея выходит на лёд с клюками из дерева)))

 

им же вроде "Заряд" подогнали всей команде. было в новостях... или они из принципа их не юзают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яшa сказал:

им же вроде "Заряд" подогнали всей команде.

Их папка зарядил перед играми))) а когда вернутся - ещё добавит с огнемёта))

1518418309136075785.gif

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сделали немцев" - даже звучит как-то дико. Наша победа уже вчера не была сенсацией, скорее сенсационным можно считать счет и наличие овертайма в матче.

 

Но как бы то ни было - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТЫЕ! РОССИЯ ВЫИГРАЛА В ЧУДО-ФИНАЛЕ

BONak.jpg

 

 

Ай да игра...пощекотали нервы ...молодцы!!! :yahoo::yahoo:

Но было жалко смотреть как немцы плакали...тоже достойно конечно  играли....и в принципе впервые стали серебряными призёрами...это тоже достижение!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не замечал у жены интереса к спорту. А сегодня утром сидела и переживала похлеще меня:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начался третий период, открыл бутылку коньяка.
Успокаивал нервы когда немцы вышли вперед, коньяк выпил до конца.  
А за победу открыл новую бутылку!!!!!!
Ура!!!!!!!! Молодцы ребята!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь всё в записях смотрю, с перемотками - чтобы нервы беречь :) знаю что не то. Но ну его. Сначала одним глазиком подсмотрю и....:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел , только потом в записи. Когда за кого-нибудь болею в прямом эфире , обязательно проиграют. Уже проверенно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К немцам там чё, Йоахим Лёв забежал на тренировку ,что до финала так резко добрались?)) Но видимо только один разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid , у меня аж слезу прошибло!
Но Макс +100500 сделал бы тебе замечание, что телефон при съёмке расположил вертикально, а не горизонтально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после третьего периода не выдержал, побежал в магазин, взял поллитру, всю выпил в одну харю...

Молодцы мужики, самое главное радует что молодёжь у нас хорошая, не боятся берут на себя игру, Дацук конечно Кросава, очень много сделал ключевых моментов.   

Немцам нужно отдать должное, дисциплинированно сыграли в обороне, это им присуще, не дать не взять и реализация своих моментов практически 100%. Шведов и Канадцев прошли тоже не просто, хоть и не было всех звёзд но всё равно, да оно и к лучшему уже не раз показала история что без звезд команды более организованно играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Напомним, что Россия (а точнее, ОАР — Олимпийские спортсмены из России на зимних Олимпийских играх 2018) впервые за 26 лет стала обладательницей олимпийского «золота» по хоккею: в финале наша команда обыграла сборную Германии со счётом 4:3. Автором победного гола стал Кирилл Капризов — самый молодой форвард тройки Павла Дацюка.









1000x0





 



 



 



 





Hyundai Creta








Именно Капризов щелчком клюшки оставил немцев на 2-м месте пьедестала. На Урале живет первый наставник новоиспечённого олимпийского чемпиона — Андрей Лучанский, который перебрался туда из Новокузнецка. И в конце февраля Андрея Лучанского ждал сюрприз: на льду вместо воспитанников тренера встречала новенькая иномарка.















Я пришел, как обычно, на работу. Меня директор позвала, говорит, быстрее иди, тебя там ждут. Выхожу, а там посреди корта стоит Hyundai Creta. Сияет под софитами. А рядом мама и папа Кирилла. Я рот раскрыл, говорю: «это что такое?». А Олег Капризов мне говорит: Кирилл купил





Андрей Лучанский








Как сообщает «Комсомольская правда», Кирилл Капризов 25 января узнал, что точно попадает в стартовый состав сборной России. И решил отблагодарить тренера, купив тренеру машину за миллион рублей. При этом хоккеист заставил родителей перегнать автомобиль из Москвы в Екатеринбург.















Было полностью неожиданно для меня. Никто вообще не знал. Так ведь еще договорились, чтобы на лед пустили машину, свет включили. Очень приятно, что он такой, не забывает, и благодарен. Дело даже не в машине, а в самом жесте





Андрей Лучанский




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

usoltsev вчера смотрел первую игру серии, в холле отеля, (в отъезде) весь зал был переполнен народом, Трактор держался молодцом, но к концу Ак барс взял своё. ставку делал на ак барс. Так как преимущество было за ними.

 Посмотрим что завтра будет. ..

2b9e38c2e97e.png

 

Druid чудо вы) дай Бог здоровья мужику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования