Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Печать фото на керамограните


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

basilok хм.. а мой генеральный директор не находит времени на общение в форуме..

вы генеральный директор салона фотокерамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ.... а мой помощник занят работой и у него просто физически нет времени шоркаться по форумам, это баловство я позволяю только себе. Зачем мне трутни-помощники ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у вас всего один помощник? у моего директора их много, по этому и время находим пошоркаться по форумам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soaring man сказал:

у моего директора их много

Либо он глуповат, либо все замы его родственники. Дармоедов содержать ни кто не будет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok либо не во всех случаях одного помощника достаточно)

допустим мне одного помощника хватает, их было два, но теперь он у меня и правда один) но у меня просто цех по гравировке

и если вы кого-то называете глуповатым, это не выставляет умным вас самого. отнюдь. закончим этот пустой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

basilok либо не во всех случаях одного помощника достаточно)

допустим мне одного помощника хватает, их было два, но теперь он у меня и правда один) но у меня просто цех по гравировке

и если вы кого-то называете глуповатым, это не выставляет умным вас самого. отнюдь. закончим этот пустой диалог

У меня помощников ни когда не было и не будет. Семейный бизнес подразумевает работу всех по мере возможности и занятости. Только я ни когда и не на одном форуме не задавал вопросов и ни когда не буду задавать. Для меня учителя, это книги и это последние 30 лет. Я и сейчас минимум 3-4 книги изучаю в месяц. Твой возрастной максимализм мне хорошо понятен и у меня старшая внучка этим же страдает в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok может вам стоит бороться с высокомерием? зачем тащить с собой такой груз "негативной энергетики"?

книги это хорошо, я их тоже читаю регулярно, и технические, и художественные, и психологические и особенно духовные.

но, я сомневаюсь что могу найти книгу по керамограниту. как мне тут обойтись без вопросов?

а по поводу семейного бизнеса - у нас крупный штат и по разным городам, одними родственниками не обойтись. так что не надо гнать на моего директора пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Soaring man сказал:

basilok может вам стоит бороться с высокомерием? зачем тащить с собой такой груз "негативной энергетики"?

книги это хорошо, я их тоже читаю регулярно, и технические, и художественные, и психологические и особенно духовные.

но, я сомневаюсь что могу найти книгу по керамограниту. как мне тут обойтись без вопросов?

а по поводу семейного бизнеса - у нас крупный штат и по разным городам, одними родственниками не обойтись. так что не надо гнать на моего директора пожалуйста)

Все что знаю я по этим темам : керамика, управление цветом при печати, ремонт и обслуживание лазерной техники, редактирование изображений в Photoshop , ретушь, цветокоррекция, калибровка и профилирование печатного оборудования и много другое , приобретено мной все через книги и видео уроки. 

На счет моего высокомерия, так это твои комплексы срабатывают. А так все банально: Уважать себя, не уважая других, - это хамство. Не уважать себя, уважая других, - это незрелость. Не уважать себя, не уважая других, - это цинизм... .

На твоего директора я не гоню, но извени завтра понедельник и ты должен быть помощником ему, а не сонной курицей после порожняков на форумах. Если уж у Вас такая крутая фирма, то и шоркаться по форумам не нужно с декольным принтером. Покупайте в фирме с гарантией на техподдержку и всего то делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, basilok сказал:

На счет моего высокомерия, так это твои комплексы срабатывают.

не знаю причем в данном случае комплексы или душевные травмы, мне просто показалось что в ваших постах слишком много "Я".

а за наводку по темам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Soaring man сказал:

мне просто показалось что в ваших постах слишком много "Я".

Это не показалось, а факт !!!! И замечу тебе, что он не беспочвенный и не по больному воображению. Заметь, тебе уже ответили, что тебе нужно 10000 зеленых, а 15000 зеленых еще лучше !!! Я же тебе привел живой пример где 6500 зеленых для полного открытия бизнеса ,за глаза !!! Ну что же, продолжай задавать вопросы дальше !!! Будем лицезреть ответы тебе сторонних оппонентов , дабы не раздражать тебя моим Я..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов пока нету, осталось только выяснить, стоит ли овчинка выделки. если да, вот тогда буду искать ваши книжки и рыскать по темам в которых Вы, Великий Магистр керамики, соизволили поделиться накопленными знаниями. Но прежде просто поговорю с Русланом, думаю он доходчиво всё объяснит, и уже будет почва для старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soaring man сказал:

Но прежде просто поговорю с Русланом, думаю он доходчиво всё объяснит, и уже будет почва для старта

Не смеши меня !!!!:biggrin: Он же тебе уже в двух своих первых постах показал свои познания и осведомленность.:biggrin: Прочти повторно, если память коротка и включи голову.:hi::close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok всё он нормально объясняет. обратите внимание на это:

20 часов назад, Руслан сказал:

Повторюсь...это расходы для качественного керамогранита,с 100% передачей цвета и надежностью.

 

20 часов назад, Руслан сказал:

Если вопрос качества не стоит ...то можно всё перечисленное выше купить за 2 500  $

 

так что вы, судя по всему, предлагаете средненький вариант.

И я лучше буду работать пусть с меньше знающим но  с открытым к общению и скромным Русланом, чем с высокомерным вами.

И напыщенность ваша вряд-ли обоснована. Мой директор, он же мой отец, примерно вашего возраста, добившись (судя, как минимум, по количеству помощников) бОльшего чем вы, куда скромнее вас.

С ним сотрудничает и делает городские заказы не только администрация нашего города, но и других городов. И при этом он не Якает.

А у вас что, мастерская керамики, и что, принтерами подбарыживаете и настройками?) Не вижу причин для вашего пафоса. Вам стоит с этим разобраться, а то будете сильно тяжелым, ангелы вас на Небо не смогут поднять;)

извините за грубость, но меня реально тошнит от такого высокомерия, будь оно обосновано или нет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну......:biggrin:

13 минуты назад, Soaring man сказал:
  20 часов назад, Руслан сказал:

Повторюсь...это расходы для качественного керамогранита,с 100% передачей цвета и надежностью.

Особенно это !!!! Это что же за керамогранит со 100% надежностью и передачей цвета. Да такого в природе просто не существует.:biggrin:

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soaring man сказал:

Вот видите! Руслан знает какое, а вы - нет ;)

Да куда уж нам до Руслана.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...;)  всё как обычно...

 

Поехали в "разговоры" ...

 

Но Soaring man  молодца :good:

 

Помню как ты горячился в спорах,  а сейчас отшиваешь играючи)))))))))))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан  Soaring man сильно вырос в моих глазах в последнее время интелектуально. Ещёб на аватарке не прыгал)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kalistratoff сказал:

 Soaring man сильно вырос в моих глазах в последнее время интелектуально

 

8 часов назад, basilok сказал:

Для меня учителя, это книги и это последние 30 лет. Я и сейчас минимум 3-4 книги изучаю в месяц

kalistratoff , вот растёт человек и развивается и не прыгает , просто своя особенность в диалогах , а уж кто нос больше задирает и грубит при получении советов- Soaring man , малый весёлый и активный , но сдержанние надо немного быть тем более ещё когда за советами обращаешься.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

 

kalistratoff , вот растёт человек и развивается и не прыгает , просто своя особенность в диалогах , а уж кто нос больше задирает и грубит при получении советов- Soaring man , малый весёлый и активный , но сдержанние надо немного быть тем более ещё когда за советами обращаешься.

Совершенно верно. Просто максимализм не осознает банальности : Зачем бросаться на "поезд" , если на нем можно "ехать"?  Именно с предложения человеку почитать форум он стал "ершиться" и встал в "позу". Не стоит вязать два конца веревки "Бабьим узлом" когда умеешь вязать узел "Цеппелин"...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

Руслан  Soaring man сильно вырос в моих глазах в последнее время интелектуально. Ещёб на аватарке не прыгал)))

 

Это просто у него есть отличный стимулятор роста, уж я то знаю, поверьте; 2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению.

От него просто прешь и морально и интелектуально. .:biggrin:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольно, когда тебя банят, а затем этот же модератор тебя подтролливает, пока ты в бане.:biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ШеР сказал:

 

Это просто у него есть отличный стимулятор роста, уж я то знаю, поверьте; 2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению.

От него просто прешь и морально и интелектуально. .:biggrin:

 

 

По себе судим, молодой чебурек?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 23:44, Soaring man сказал:

Посмотрите на видео технику нанесения фотки на керамогранит.

Судя по видео надо только принтер для фотобумаги и печка.

Хочу попробовать, может кто-то объяснить более подробно технологию?

 

 

И подскажите где можно заказать такую печку, если кто знает. Хотя наверно любая подойдет с регулировкой температуры?

обычно с тех фото что приносят это так выглядит
работа не моя
фоткнул просто, делали где то в Саратове, или Энгельсе
 

add6cc95649dt.jpg

3bf0b3c2afd8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

вот растёт человек и развивается и не прыгает , просто своя особенность в диалогах

тяжко мне переносить такую "особенность" в диалогах, мой промах конечно..

3 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

уж кто нос больше задирает и грубит при получении советов- Soaring man

ну вон Руслану же я не грубил когда он мне советовал, хотя я мог бы (независимо на что там Шер намекает:). Просто Руслан, в отличии от почтенного Басилка, явно повода не дает к этому.

 

Ну вот смотрите, зато вы, basilok , теперь снизошли к нам и уже общаетесь на одном уровне)) а то у меня шея немного уже затекла смотреть на вас снизу вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования