Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

  • 1 месяц спустя...

Седня сижу в офисе,стук в дверь.Я да да проходите.Дверь открывается,а там друг мой с Урала в командировку приехал.Все на клюшку и на дачу,на кочергу.Сидим,бубним,водку пьем,вспоминаем.Весна пришла.

 

 

Александр Яковлевич радует.Друган бывалый.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день поработали, привезли вино "Зебибба", купил прошутто, сыра и выбрал оливки по вкусу ( все дклают в частной лавочке ).

tRqRk1kmgzU.jpg

tRqRk1kmgzU.thumb.jpg.a6c4fa16f3e355d221989cf5c940986c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан 

Здесь ты или не в теме, или не понимаешь разницу) 

  Оливки еще как производят, но у частника ты перед покупкой пробуешь разные и потом покупаешь. Прошутто в супермаркетах можно купить, а здесь ты выбераешь кусок мяса, можно попробовать, потом тебе нарезают, то же с сыром. 

  А вино отдельная тема) разница домашнего и в бутылках существенна, и это везде. Попробуй купить в России Зебиббу хотя бы в бутылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я твоей наивности))))

 

Ага..на заднем дворе режут..а в витрине ты уже выбираешь))))

 

А ты шагни чуть дальше...

 

Мясо ,вино и сыр как на задний двор то частной лавочки попадает ? 

 

Думаешь все всё сами делают ? Фик там...там  поставки  крупнейших корпораций. Через хорошо организованную логистику. Это тебе не наши бабушки у метро с пучком лука .

 

Даже в ресторанах повсеместно готовят всё из привезенных полуфабрикатов . Ты же не видишь откуда этот кусок мяса попал в холодильник.

 

22 минуты назад, AndreyTar сказал:

Здесь ты или не в теме, или не понимаешь разницу) 

в теме в теме.:)..я там работал полгода....как раз в кафетерии 

 

22 минуты назад, AndreyTar сказал:

Прошутто в супермаркетах можно купить, а здесь ты выбераешь кусок мяса, можно попробовать, потом тебе нарезают, то же с сыром. 

Это процесс продажи....

 

в супермаркетах он иной...

 

там всё построено на другое...и чек ниже...

 

частный товар почти тот тот же , как правило,только подается по другому.

 

Почему почти тот же? Ну просто продажей через частника можно реализовать более дорогую продукцию. С технологами и дегустационным отделом. Эти расходы себя оправдывают через такую сеть продаж.

 

Я не оспариваю,что есть мелкие лавошники, котрые год барана растили и зарезали к твоему приезду. Но это больше частный случай чем повсеместная практика.

 

Твоё идеалистическое восприятие забугорья меня всегда смешит))))

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Твоё идеалистическое восприятие забугорья меня всегда смешит))))

А почему? Нормальное демократическое состояние.Каждый волен думать ,так как он думает.Я вот к примеру рад за Андрюху.Он смог отскочит от темы памятникадела ,по крайней мере поточного их изготовления ,которое рутинно однообразно .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

..я там работал полгода....как раз в кафетерии 

:aai: а памятники на кого бросал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан 

Не разбираешься ты) вот ты в Италии пол года был, но почему то за это время не узнал, что Сицилия отличается от материка. 

   Мясо и сыр конечно не сами, но попробовать дадут любой чтобы выбрал. Нарежут как надо, упакуют как хочешь, хоть в вакуумную. Ты видишь с какого куска тебе нарезают. 

   Вино, ну тут ьы не в теме)) вино нам привозит постоянно наш тут знакомый. Он и масло делает сам оливковое и апельсины к нему собирать ездим. 

   Про оливки думаю сам понимаешь, что маринуют или как там еще сами.

   Ты не понимаешь, не ищу я там плохого или проблемного, ищу приятное и наслаждаюсь)

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анфим сказал:

А почему? Нормальное демократическое состояние.Каждый волен думать ,так как он думает.

факт

 

 

3 часа назад, иркутянин сказал:

:aai: а памятники на кого бросал:)

на жену :blush:

2 часа назад, zelenok сказал:

Надеюсь дегустатором?  :)

не...питу резал. Лепешка такая местная.

50 минут назад, AndreyTar сказал:

Ты не понимаешь

пусть будет так :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По уши  в быту.Дача  тянет здоровье, г*вна в теплицу натаскай,перекопай,выкопай дерево,пересади ,полей,наруби дров,мясо пожарь.Затем по лесу бегай с сайгой за солевыми закладчиками и типами с мобилами.Города все под видео,они на дачи передислоцировались.Всяка нечисть ходит,бродит в округе.У соседа с мобилой в руке тип в дровнике что то искал.Замотался,навоевался,налил,помянул.Тепло пошло:good:

 
 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец умер в сентябре,а сегодня кошка его умерла,он ее на весну,лето,осень на дачу увозил,а зимой обратно в квартиру.И так шесть лет.Весна пришла,она в коридоре возле двери сидела,все выломится на улицу пыталась.А с начала мая жрать перестала,только воду пила.Абсолютно здоровая кошка была .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Это тоска и любовь лютая,связь есть какая то у людей с питомцами.У мамы кот,20 лет жил,кровью шел из всех щелей но рядом с ней всегда был,мама одна живет.Я с 16 по стране.Котеич душу грел ей всегда и ушел прямо на коленях,сердце остановилось у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

.Затем по лесу бегай с сайгой за солевыми закладчиками и типами с мобилами.Города все под видео,они на дачи передислоцировались.

у нас тоже по лесу и частный сектор ,  в последнее время уже на кладбе начинают в зарницу играть , первые спокойно приезжают раскладывают никого не боясь , затем поисковики приходят причём с периодичностью каждые 5 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кладбе было 2-3 года назад .Сектор ряд,ваза или венок в цветнике,точка в глонасс навигаторе.Потом слыхал пи*дов словили ,счас вроде нет.А по дачам пошло с этого года.Самое забавное номера машин все зеркалки,и машины не последние.А зомби ходят с телефоном в руке-влево,право.Им говоришь- грибов нет ещё ,а они даже не реагируют.Бздец.Если продолжение будет ,в плен возьму одного в яму.Там и погундим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

"Я знал, еще три рюмки, и с делами будет покончено. В этом смысле хорошо пить утром. Выпил – и целый день свободен…"  С. Довлатов
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвенник — это слабый человек, поддающийся искушению отказать себе в удовольствии.
(А. Бире)

Прошу не засорять мою тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования