Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 

А он, знал

 

 

Разговор с другом:

-А помнишь, лет 15 назад сидели в макдаке и на последние деньги жрали бургер с водкой. И пешком домой через весь город пошли?

-Да...

-Как давно это было...

-То гов.о уже уплыло...

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я тоже так попивал не только пиво, но и что покрепче, так однажды поймал белку. Решился пролечиться на дому анонимно https://kashirka58.ru/ заказали нарколога на дом. Помог избавиться от зависимости и даже прошли курс с психологом. Пить - плохое дело. 

Изменено пользователем витя23456
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один дебил рекламирует хрень какую то, ссылки типа,  другому вообще не важно чего одобрять. Как страшно жить!

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может быть интересно

Когда я был алкоголиком, моими лучшими собеседниками оказывались случайные собутыльники в барах. Мнимые друзья. Но, знаете, в состоянии алкогольного бесчувствия приятно выслушивать бесконечные истории про чужие печали и заботы, в то время, как сам внутри - словно истукан.

Тогда со мной часто бывало - выпьешь бутылку текилы, и говоришь сам себе: «А теперь можно и умереть». И при этом алкоголикам доступно то, мимо чего проходят трезвенники - искренность! Многие голливудские продюсеры отдали бы всё, лишь бы получить этот сокровенный человеческий материал.

Иногда я слышал такое, от чего волосы вставали дыбом. Но была одна история, которая прямо-таки прополоскала меня. Не помню, как его звали, с виду - серьёзный, щеголевато одет, дорогой портфель, чаще всего именно такие сходят с ума. Подсел ко мне: «Я вижу, ты хороший парень, давай выпьем».

Почему пьяниц часто называют «хорошими парнями», ума не приложу. Рюмка за рюмкой, и скоро я стал обладателем целого собрания сочинений его жизни. Он говорил о том, что он на плаву, что жена беременна, желанный контракт подписан, а с понедельника он вступает в должность, о которой мечтал последние десять лет.

«Я взлетаю», - сказал мне тогда этот человек. Да, именно так: я взлетаю... И тут он схватил ещё одну рюмку, и процедив сквозь зубы:

«Ты не поверишь, какие у меня мощные проекты в голове», - опрокинул её, и кинулся к выходу. Что-то во мне закричало: задержи его, пусть он выпьет ещё! Но нет, он уже был на улице. А через мгновение - визг тормозов, крики, и я увидел на пересечении двух улиц нечто бесформенно-кровавое, что ещё минуту назад было человеком.

Что такого сделал этот парень, что Всевышний так жестоко его остановил? Чем он был хуже меня, пропойного пьяницы, внутри которого пустота? Почему я остался в живых, а его соскребли с асфальта?

О, нет, после этого случая я не бросил пить, это произошло гораздо позже, но я понял главное: будь спокоен, не торопись никогда, не смеши Господа своими планами, не бейся с пеной у рта, вбивая свою правду в головы других. Помни, твоя радость и смерть придут к тебе в своё, нужное время. Ты ни черта не можешь на это повлиять..

Сэр Энтони Хопкинс

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fenix сказал:

не торопись никогда, не смеши Господа своими планами

33 минуты назад, fenix сказал:

Сэр Энтони Хопкинс

37d32d1s-960.jpg.1eb03f8696b780577d6e4be81b059ce2.jpg

Так кто за кем подсматривал:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

Многие голливудские продюсеры отдали бы всё, лишь бы получить этот сокровенный человеческий материал.
 

Чушь! Не голивудские, и не продюссеры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования