Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chernyshka74 сказал:

глаза потрясающие! Волосы...вообще молчу!Каждая линия прекрасна!

 

заказчик не сказал, что слишком молодая?))))) Помню, был у меня такой случай!))))Классная работа)

Я Ваш фанат!!!

 

123.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.04.2020 в 17:56, chernyshka74 сказал:

глаза потрясающие! Волосы...вообще молчу!Каждая линия прекрасна!

 

заказчик не сказал, что слишком молодая?))))) Помню, был у меня такой случай!))))Классная работа)

Я Ваш фанат!!!

Спасибо вам за тёплые слова, для нас это очень ценно! 

По поводу бабушки ни слова не сказали, да и честно, сложно придираться к фото такого качества.

По поводу качества и уровня детализации наших работ, к этому мы шли очень долго, да и до идеала хотя бы в 9 из 10 случаев ещё расти и расти, совершенству нет предела.

Надеюсь и вы в будущем достигните высот и будете удивлять красотой своих работ, составляя достойную конкуренцию))

Спасибо за мнение ещё раз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Цена на ретушь снижена до 600р, временно принимаем любые заказы, с возможностью дальнейшего сотрудничества на постоянной основе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Друзья! Всем привет! Решил оживить эту тему, так как с завтрашнего дня я полноценно возвращаюсь в работу и крайне нуждаюсь в заказах! Пишите по контактам указанным в шапке профиля!!! ВСЕМ ДОБРА! Работа свежая

Бетин Нязик3.jpg

Бетин Нязик4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования