Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять,он ретушер? или кто другой. По всей видимости ретушер и работал удаленно. Если кто.другой,тогда что мешает,посещать лениградку ,каждый день,да через день и правильно всучить до судебную претензию в крайний случай. Чего-то здесь не чисто,говорит у Владимира с ленинградки,даже офиса нет,а где он работал у него и кем?

18 часов назад, Васка сказал:

Работу другую нащел, это все понятно. Вопрос в том каким способом вернуть деньги за месяц работы. На звонки не отвечает, на смс раз в неделю на вопрос когда будут деньги отвечает- скоро. И продолжает игнорировать. И физически его найти сложно так как офиса приема заказов у него нет как я понял..

 

Ты где у него работал,там его и ищи)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 10:43, Васка сказал:

Всем привет, подскажите как быть
Работал 2 месяца у одного гражданина на ленинградке, зовут Владимир, за один месяц в процессе работы с задержками заплатил, за второй скопилась очень приличная сумма.. 
В итоге этот Владимир не берет трубки, не отвечает на смс уже второй месяц. 
Как быть в такой ситуации?

 

Напишите президенту. Он обычно находит недобросовестных работодателей и строго их наказывает.

Или может этот Владимир и есть Сам?.. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зрелому человеку свойственно планировать и учиться на ошибках, наступая периодически на расставленные везде грабли, неважно каменотёс он или дирехтур.

И тут уж каждый сам в праве ставить себе горизонты-каменотёсу заработать, а директору сдать без гиморою и навариться :) 

Человеку не умеющий видеть на две недели вперёд, держа руку на пульсе дел в рабочей обстановке очень сложно работать на объёмах, ибо необходимо жонглировать задачами и выстраивать приоритеты.Опять-же задачи и приоритеты разные.Найти золотую середину возможно только при наличии достойных отношений в трудовых коллективах(если они существуют) и прямого взаимопонимания между директором и коллективом без лишнего панибратства

Можно запустить ситуацию так что три дня в неделю срываешь пенки на резнине, а потом ещё четыре дня снимаешь фаски или укорачиваешь цветники поддонами, выбирая сколы и полируешь торцы на прикладных, берясь за те-же детали и заказы по нескольку раз под инструмент за сущие копейки, потому, что дирехтур взял или ему привезли битый или поцарапанный материал или материал не в размер и он не может спокойно сдать и навариться с заказа.

Товарищи! Зрите в корень и правильно расставляйте приоритеты в задачах-у каждого они свои, каждый сам за себя и со своим интересом, но компромиссы и некоторые взаимные поблажки внутри производственных групп всё-таки необходимы  :) Для одних это денежное довольствие, для других это спокойствие при выполнении взятых обязательств перед клиентом и возможность правильного планирования.

Помимо этих острых моментов в нашей с вами жизни существует такое понятие как профессиональная этика.Конечно это высшие отношения, но в каждой профессии от соблюдения не писанных правил зависит многое, порой даже жизни.

 

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Напишите президенту. Он обычно находит недобросовестных работодателей и строго их наказывает.

Или может этот Владимир и есть Сам?.. :oops:

Ну блин,взяла и рассекретила многоходовку:aag:  Он как разведчик бывший,а бывших не бывает,зашел на форум,почитать про"государство,которое вернулось к ритуалу" Что бы Коll115 может быть в последующем наградить почетной грамотой за борьбу с коррупцией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БЫСТРЫЙ сказал:

лично я когда за 1 день заработаю меньше 5000 на душу (я не один работаю) считаю этот день непродуктивным, неудачным и неправильным..

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования