Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Mike Groove Тема Это не хвалебные оды. Это и критика и похвала. Я могу просто читать и учиться. Вам нужна похвала.   Тему заметили на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike Groove

    15

  • КУДИН

    12

  • Тёха

    11

  • древний

    10

@bocmanivanovich каждая мелочь (маленький совет)  давался мне очень дорого в плане денег и времени. Бесплатно ничего не подсказываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тёха сказал:

@Mike Groove да забей ты. Руслан очень четко все делает. не будет никаких сообщений завтра утром. Ты бы радовался что твою тему заметили  а не обижался))

 

Я не особо то обижался, понимаю что это в какой то степени пиар(который не особо то и нужен на самом деле)

Да, слегка неприятно было, думаю стоит привыкнуть к этому, а Руслан естественно справится, думаю мой случай не первый)) Хоть я такого и не заказывал, всё как то само собой лавиной накрыло))

3 минуты назад, древний сказал:

@Mike Groove Тема Это не хвалебные оды. Это и критика и похвала. Я могу просто читать и учиться. Вам нужна похвала.   Тему заметили на заметку.

 

Ладно бы только это, если внимательно каждую публикацию прочитать начиная с верха второй страницы, там критики с похвалой наберётся 2-3%, конкретно в нашу сторону, остальное как бы реально не относится к этой теме, опять же моё мнение. Хотел бы я чтобы меня заметили, заплатил бы за закреп, хотя судя по всему боком бы вышло всё это))

Опять же если даже бегло просмотреть темы и их содержимое из двух разделов, а именно "Платные услуги ретушеров" и "Все о ретуши и станках. Общий раздел", сразу должно быть понятно куда чего писать и зачем, видимо только не всем и не сразу, к этому собственно я и подводил. 

А то что я нагрелся из-за того что моя тема превратилась в лавочку с пенсионерками у подъезда, так это норма, я живой человек всё таки.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательный результат, тоже результат. Угол падения, равен углу отражения. Это я Вам пишу как пожелания и от механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тёха сказал:

@bocmanivanovich каждая мелочь (маленький совет)  давался мне очень дорого в плане денег и времени. Бесплатно ничего не подсказываю))

я Вас прекрестно понимаю=)) просто увидел что вы написали что отправили там советы какие то=) мне как любителю стало ооочень интересно, и подумал ну а вдруг=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corry

 

отдохните от форума 

 

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме.Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bocmanivanovich сказал:

 и подумал ну а вдруг=))))

Да не вопрос.

Я вам показываю свои портреты. Если устраивает говорю как сделать.я вам совет вы мне деньги.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего Теха не знает......по крайней мере бесплатно...Мне вот всегда было интересно,я не говорю что я ас в чем то ,но люди прстые как 1-на копейка,мне говорят прийди настрой станок(это мои конкуренты) я говорю это стоит денег.Сразу все пропадают и продолжают печатать, так как было.Но не это главное люди делают станок,это хорошо но я например вижу у него не раскрытый потенциал, а как известно практика критерий истины ,для того чтобы сделать хороший станок ,Мастер должен отдать его в руки асу ,который понимает в печате и ретуше.К сожалению для изобретателей мастера, это не померная тяжесть....А они сделали шедевр,быстрый,четкий,надежный и простой по их мнению....... И лично мое мнение по поводу станка мастер- рядом с сауно и гранитом он не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поулыбался на 3 страницы))) Всегда весело наблюдать, как с Тёхой спорят о гравировке)) Он наверно тоже ржал))

Еще интересно было читать хозяина темы о том что плохо писать в чужих темах и критиковать. Всё это верно. Даже в правилах есть. Только за собой бы сначала следил. Руслан уже ни раз подтирал писанину. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

Поулыбался на 3 страницы))) Всегда весело наблюдать, как с Тёхой спорят о гравировке)) Он наверно тоже ржал))

Еще интересно было читать хозяина темы о том что плохо писать в чужих темах и критиковать. Всё это верно. Даже в правилах есть. Только за собой бы сначала следил. Руслан уже ни раз подтирал писанину. 

 

Мне уже указали на это, видимо я по тихоньку превращаюсь в типичного форумчанина, что бывает и желчь сдерживать не получается. А то что модератор на отлично знает свои обязанности и своевременно их исполняет, так за это ему огромная благодарность и печеньки:good:

@Руслан @Alaverdi48 @древний @bocmanivanovich @Тёха @Soaring man @Mystery @КУДИН @Corry 

В общем хотел сказать, а точнее попросить прощения если где-то был не прав перед вами, либо некорректно высказывался, буду стараться себя контролировать и никому не причинять неудобств, прямо или косвенно. Ни на кого из вас зла не держу, каждого в той или иной степени уважаю, как людей нашей отрасли.

 

Так же хочу, пользуясь случаем, всех вас поздравить с Наступающим Новым Годом и пожелать всевозможных успехов, благополучия, процветания, терпения, ну и естественно здоровья!!!:laie_16:

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Groove сказал:

Ни на кого из вас зла не держу

На меня-то за что зло держать?) Я же Божий одуван

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove с наступающим. всех благ. Приятно с вами поговорить. 

..но спорить надо :biggrin:  .. у всех разный уровень понимания.  Меня вот Древний в чем то обвинил, в пиаре, что ли. ? ..это салфетки такие что ли ? )))

В 25.12.2018 в 20:28, древний сказал:

Хотя я "солдат" не выставляю. Фото должно быть эдакое, что бы как то себя показать

я показал человеку пример на его же солдата и без кавычек. Все. Ему одному.  

Но рад буду если кто то повзаимствует мой многолетний опыт, а не понты свои гоняет - в день портрет. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soaring man сказал:

На меня-то за что зло держать?) Я же Божий одуван

 

На тебя то уж конечно не за что))) к себе можешь отнести только нижнюю часть моего изречения:good:

11 минут назад, КУДИН сказал:

.. у всех разный уровень понимания.

С этим полностью согласен, надеюсь и я свой уровень прокачаю со временем чтобы понимать кто и о чём, а то до сих пор в ступоре от некоторых моментов вашего диалога с древним и кем то там ещё... может у вас просто уже что-то личное, во что мне и вникать то не следует, вы как ни как старожилы форума, а я то так... и не новичок вроде, но всё равно многие высказывания сложно воспринять с первого раза, да и манера общения разная у всех

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Groove со всеми ровные отношения. :biggrin:

Личное - это личное дело каждого.  Просто общаемся. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто, для справки. Перманентный это постоянный, то есть навечно. Не до фига ли вдруг для изи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vowaka сказал:

Так просто, для справки. Перманентный это постоянный, то есть навечно. Не до фига ли вдруг для изи?

 

Я написал как я бы с этим поступил, а вообще новый аккаунт никто не мешает завести, как и новую почту для него, или это тоже до фига для изи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mike Groove сказал:

а вообще новый аккаунт никто не мешает завести, как и новую почту для него

 

да мы заметили.

а еще с этого аккаунта можно все свои сообщения лайкать - тоже изи. Не?

 

еще идею могу подкинуть - может кому пригодится - можно три твинка завести, тогда в три раза быстрее можно будет карму набирать.

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яшa сказал:

 

да мы заметили.

а еще с этого аккаунта можно все свои сообщения лайкать - тоже изи. Не?

3.1. Регистрация и участие в форуме бесплатны и свободны. Это означает, что любой человек в любой момент может зарегистрироваться в форуме.

 

Что мешает собственно? Никаких "клонов", никакой недобросовестной конкуренции, никакого оверквотинга в этом нет...

Мог бы я сам своим постам лайки раздавать, раздавал бы, почему бы и нет если мне они нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев

 

кстати, а почему ты цитируешь только тот пункт, который тебе нравится?

вот еще один. Или не дочитал?

Цитата

3.4. Регистрироваться нужно только один раз. Создание "клонов" запрещено. Если у вас есть веская причина для этого - согласуйте создание "клона" с администрацией. Иначе клон будет удален, а вы можете быть забанены без предупреждения. У нас не бал-маскарад, а форум граверов.

 

или это реально твой поклонник, который целыми днями молится на твою фотографию и отвлекается на три минуты в сутки только для того, чтобы лайкнуть твои искрометные посты?

bab2702e792bt.jpg

 

да не обращай внимания. просто к слову пришлось. помнится ты писал, что тебе не нужен пиар? тогда для чего весь этот процесс? чтобы все знали, что:

Цитата

я сам своим постам лайки раздавать, раздавал бы, почему бы и нет если мне они нравятся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боец с синими руками. Даже врет плохо, не квалифицированно. Скучно, девушки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa возможно... но ты об этом наверняка не узнаешь, тем более что тебе с этого? Холодно? Горячо может? Если по барабану то смысл? Или я на форуме частных детективов нахожусь?

@vowaka такие все бойцы конечно кроме я... прям шок. Где ложь? Или хочешь поделиться как квалифицированно этим заниматься? Ну так чтобы скучно не было...

20 минут назад, vowaka сказал:

девушки.....

И как бы это тут вообще при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том, что и книги надо периодически читать. Для справки, это известная цитата из одной занимательной книжки. Кошмар!

Вы плохо обучаемы, поэтому не возьмусь за я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования