Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

В Таиланде на каждом углу так. Видимо там самые лучшие электрики в мире. ..   Или их вообще не осталось.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2008 в 04:45, LAMAR сказал:

У нас такая ситуация была.

Приезжает как-то одна заказчица портрет (мужа) на камне принимать.

Ну моя напарница спрашивает - "Ну как узнаёте, ОН?"

Она отвечает, что не он, мол не похож.

Напарница - "Как не похож. Это ж станок бил. Вот, посмотрите как в мониторе!",

A заказчица не он, да не он. Собиралась в прокуратуру звонить, мол наезжают, издеваются.

Оказалось приёмщица перепутала фотку на заказ-наряде.

У меня жена работала администратором в похоронном бюро. Таких случаев было море. Приходит женщина лет 60 с хвостиком, смотрит портрет на камне, говорит,  что не муж. Устраивает скандал. Жена поднимает фотографию, та вопит, что это не ее муж. На фото с обратной стороны данные ее мужа. Смотрит, кто приносил фото, оказывается сын. Звонят ему. Женщина кричит в трубку: Они вместо нашего отца другого похоронили!!. Как-будто сама на похоронах не была. Прибегает сын, весь в мыле. Начинают разбираться. Оказывается, сын принес фото отца, где ему 40 лет, а почил батя далеко за 70. Схожесть небольшая уже, тем не менее это был он. Так женщина даже не извинилась. Вы что, говорит, не могли мне сразу сказать, что здесь ему 40 лет. То есть, моя жена, которая ни разу не видела этого человека, должна сказать его жене!, которая прожила с ним жизнь, что на фото он молодой. Ну не дебилизм? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Агита сказал:

Чуть о грустном)

Screenshot_2022-09-07-11-47-02-415_com.vkontakte.android.jpg

Так вот она оказывается как выглядит картина "Приплыли" ))

 

Изменено пользователем fenix
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bJVp-4B1AwU.jpg

Я не раз сталкивалась с такими ба))) 

Вечером они падают с ног и рассказывают своим как они устали от походулек в горгаз, в аптеку и т.д. но никуда не попали- очередь. Зато все новости и обо всех знают,телевизор чтоб программу новостей посмотреть  можно и не включать. :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix У меня таких два валяются, хотела как то курочек завести да и думаю дверкой послужат в курятнике ( Тож где то в инете у дачников видела) , но потом передумала... какие нафиг куры! 

Наша крымская осень! 

181505_62869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования