Перейти к содержанию

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

На базаре мужик продает комара в банке. На банке этикетка:
"Заменитель мужчин. 25 руб."
Женщина:
- А как им пользоваться?
- Дома разденься, ложись и выпусти его из банки. Если что не так -
звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и не двигается...
- Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик на место разделся и говорит комару:
- Смотри, тупица, последний раз показываю!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СОЮЗ сказал:

- Смотри, тупица, последний раз показываю!

Неужели кровь пить стал ??? :aak:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Агита сказал:

IMG_20221201_011922.jpg

Это уже не психанул, это уже инновация!!!:hmm:....... Эврика.......εὕρηκα,..:dance3:........СрОчно в Роспатент....!.....!.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ тут ещё и примерять нужно? 

мне бы так  спокойненько, сожгли и пепел по ветру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СОЮЗ сказал:

Привыкание:

Видел это кресло в живую, но присесть не осмелился... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СОЮЗ сказал:

Привыкание:

92941647_original.thumb.jpg.4fd5759db0447b2a826ef31eb2dab277.jpg

за подлокотники -неуд- в дневник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Агита сказал:

Ох уж эти рулетки))

Это древняя проблема:aag: Отец был жив на замеры сам ездил(на пенсии рамы вязал, да балконы-лоджии стеклил) мне говорит какая-никакая, а точность-то нужна, поэтому я лучше своей китайской рулеткой буду мерить и по ней-же делать:good:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Тем более, купить шампунь - самое просто дело, когда лет двадцать пользуешься одним и тем же. Не надо думать, ломать голову, испытывать муки выбора - взяла нужный и пошла дальше.
С прокладками сложней. Я, когда к полкам с прокладками подхожу, всегда вспоминаю одну историю. Стоим мы как-то давным-давно с мамой в таком же вот магазине, выбираем что-то, а рядом выбирает прокладки девушка в высоченных ботфортах, колготках-сетках, коротеньких кожаных шортах, меховой жилетке и с таким количеством макияжа на хорошеньком личике, что невооружённым глазом видно: в профессии давно, берёт дорого. И вот она копошится в этих прокладках, копошится, возится, всё никак не выберет. Наконец, определилась, кинула две пачки в корзинку, и тут из-за угла появляется ещё одна точно такая же девушка. Смотрит в корзинку, вытаскивает оттуда прокладки, кидает их обратно на полку и хриплым голосом произносит: "Гаврилова, не экономь на п@@де, она тебя кормит!" Мать моя женщина была в восторге, и теперь, стоит нам оказаться в отделе со средствами женской гигиены, где-то начинает икать экономная Гаврилова. А я с тех пор подолгу туплю у этих полок, потому что с одной стороны жалко денег, а с другой - кормилица всё ж. С туалетной бумагой, впрочем, та же фигня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования