Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поржём?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Агита сказал:

IMG_20221106_091908.jpg

вот-вот !!!!!!!!!!!!!!!!!


А с подъездами, да - запрещено...
Вот с балконами спорный вопрос, слышал аж суды были на эту тему...и с разными результатами.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман лет так :hmm:20-ть назад жила в квартире на втором этаже., так бычки все были на третьем,втором и первом в балконах( тогда ещё у половины они были открыты. Куда ток необращались... Тогда и в суды никто не обращался, так только сбор жильцов, ораво на всех и всяк...

Житель верхнего этажа сказал что он тут не при чём, куда дует туда и летит, застеклитесь и проблем нет.

Зато какой сюрприз для меня  был увидеть ночью все балконы в сверчках не курящих, даже тот же ж первый и мой второй балкон где мой свёкр потягивал и движением одним отправлял не потушеный бычок в клумбу очень заботливой женщины,которая всегда держала прибалконную территорию в  порядке и в чистоте. И после этого свёкр так и не признавался что курит)))

@fenix уносить кто будет? Слон?

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Агита сказал:

не признавался что курит)))

У меня на балконе всегда баночка для бычков была (когда с Гномкой жили).... Второй этаж...
Сосед с первого постоянно прогуливался у себя под окнами и бухтел на меня, ибо меня там было проще всего лицезреть летом )))
Я ему в ответ показывал банку, и говорил пусть читает маркировку на бычках - если хоть одну "Ява" найдёт с меня 10 тыров ...
Он отвял. А подобые диалоги в писменах в подьезде тоже были, потому как зимой холодно на балконе, и Гномка мне позволяла тногдакурить на кухне, а в её отсутвие я распущенивался....
Я им писал, что если вентилятор в СВОЮ вытяжку влеплю в сартире и в кухне, то им же хуже будет...пусть либо себе доп.вентиляторы втыкают, либо пусть в управляющиую компанию обращаются чтоб общие вентиляционные каналы чистили.
Тянет им...Ишь !!!

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня свой подход, живу в частном доме и мастерская тут же при мне в 15 м.-х ., в семье курит только старший сын, он правила знает.

Но так как клиенты бывают курящие.,специальные урны  карандаши поставила., предупреждаю сразу ,каждый бычок  💯

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, антропов роман сказал:

Я ему в ответ показывал банку, и говорил пусть читает маркировку на бычках - если хоть одну "Ява" найдёт с меня 10 тыров ...

твоему соседу недостает фантазии.

за десять тысяч на его месте даже я, некурящий, сбегал бы до ближайшего сельпо за Явой, закурил бы прямо при тебе бросил бы бычок и спросил, где моя десятка)

Изменено пользователем Яшa
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терь толчок с окном в мир...то бишь, живая вентиляция, и натуральное освещение :crazy:
Вы зацените этот шедевер уникального проэктирования и размещения толчка !!!! В рубрику "поржём" вполне достойно...
"Садись на меня верхом - мы живо тебя довезём !"  ....
Влюбился в него с первого визита.... А прикинте, как там изначально смывной бачок распологался...оне ж тогда на высоте были, т.е. на трубе над головой,
и стал быть, пол окна перекрывали....
Новый приглядел... Но полы перебирать первоочерёдно по всей площади...на соседа снизу не рухнуть бы ..

толчок.jpeg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман и да, ожидание меня перед воротами тож сказалось.  Окурки, что с электрички. Приехавши  мягко сделала замечание,  указала что есть урна., мужчина который привез клиентов ( пока я принимала заказ) всё убрал . 

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман ни чего удивительного, в домах на три хозяина ,на два так получается и ни чего с этим не сделаешь. Хотя можно стену несущую арочкой для коленочек намастырить.

@антропов роман оно и так у каждого здесь и сейчас а потрындеть?

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Агита сказал:

для коленочек намастырить.

Там да...не несущая тонкая... Арочки терпеть ненавижу...
Будет подиум (возвышение_ в котором спрятан слив, а сам он будет буквально под окном лицом к народу ))) Но эт не быстро и не завтра...
 

6 минут назад, Агита сказал:

оно и так у каждого здесь и сейчас а потрындеть?

это я о сюжете с бычками и соседом под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Агита сказал:

Психонул даже пёсель.

mj-fgI-rWsE.jpg

Глашка (кошка) пока со мной в общаге жила все цветочные горшки в общественных местах перекопала..потом стала ходить в общий туалет за крайный толчок - там  стояк расковыривали и в полу на шару заделато, что можно копать )))).
Умница девочка - куда все туда и я, чё дома то гадить )))

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман второй , сори ответ Яше был) из "здесь и сейчас" инет глючит или я )))

@антропов роман так с Гномкой или с Глашкой:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Агита сказал:

@антропов роман второй , сори ответ Яше был) из "здесь и сейчас" инет глючит или я )))

@антропов роман так с Гномкой или с Глашкой:clap:

Глашу привезала с деревни Гномка....это уже рубрика не для тут.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман извиняюсь, мне то откуда знать было кого и кто куда привез.

Как представил так и поняли.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

тема была из рубрики "здесь и сейчас"

 

1 час назад, Агита сказал:

второй , сори ответ Яше был) из "здесь и сейчас" инет глючит или я )))

сорри, не догнал метафоры про "здесь и сейчас" - поясните, плиз))) можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 лет на нашем микрорайоне минимум дважы был свидетелем тушения белья на ложджиях, загоревшегося от окурков. А сколько пропустил?!

У знакомого спальня жарким летом выгорела подчитую. От залетевшего в окно окурка. Повезло, что дверь в спальню была закрыта и дверь была цельная, дубовая.

Пожарные сказли, что если бы не дверь, то квартиру бы не спасли.

Вот вам и окурки.....

И знаю минимум о трех родственниках знакомых людей, что погибли от угарного газа, при пожаре возникшего от непогашенной сигареты. Двое бухали, заснули с сигой. И не проснулись...

Третий был пьян, но сам не курил. Пожар от сигареты. Виновник не пострадал. Вышел раньше из комнаты. Пепельница загорелась - шторы - шкаф и все остальное....

Изменено пользователем СОЮЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яшa сказал:

сорри, не догнал метафоры про "здесь и сейчас" - поясните, плиз))) можно в личку

ты сказал что бы ты сделал на месте моего соседа. Но такие манёвры занимают время, и не подразумевают свидетеля-очевидца.
А диалог с соседом был в формате "здесь и сейчас" найди на газоне мой бычёк, ибо он в режиме реального времени собирад с газона бычки бод своими окном и решил мне предьявить претензии, поскольку я курящий на балконе попался ему на глаза.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Агита сказал:

 уносить кто будет? Слон?

Лучше пусть слон, чем белочка...:dance3:

Только что, fenix сказал:

Слон?

https://filaretuos.livejournal.com/266062.html

Только что, fenix сказал:

Слон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у нас была очень доставучая заказчица 10 раз макет переделывали и каждый её приход  это час болтовни ни о чём. Потом здача камня 5 раз приходила и всё по долгу. Итог всё хорошо она довольна  всё сдали. через месяц она приходит поплакать о своей судьбе  и приносит в подарок мне ботинки. Они не простые она зашла в церковь и там место для мелкой благотворительности все несут что могут а кто и нуждающиеся могут взять  дак она там взяла и решила мне вручить Чудная женщина.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования