Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

Он не эксперт в понятие этого слова, как и вы)))) 

Таблица рейтинга -тупо зависит от количество сообщений.Это фишка форумов. Эти названия мы придумали сами...


Здасте, я тут новенький    0        
Интересующийся    10        
Подмастерье    50        
Мастер    150        
Профи    300        
Эксперт    500    

Но опытные юзеры , придумывают сами себе статус...например как у меня.    
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предположил что в личной беседе он вдохновит тебе поделиться с ним опытом твоим, и мягко подогреет твой интерес каким нибудь презентом...:wub:

Я наивный да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах не болтайте ерундой!

Нет твое желание довести свой шрифт до совершенства очень очень похвально. 

Теперь по сути, вот возьми купи или скачай вот такую книжку http://www.ozon.ru/context/detail/id/19627686/ в ней ты найдешь все ответы на свои вопросы. Потом скачай font creator нарисуй в нарисуй в CorelDRAW свои буковки и вставь в font creator и будет у тебя свой собственный компьютерный шрифт. 

10 часов назад, Alexey сказал:

 с закругленной засечкой которые пошли с итальянской антиквы с засечкой, рубились то они на мягком материале и засечку было легче делать у буквы и штрих был уже(тоньше), под рубку, все не спроста  

Согласен не с проста. Только плотность материала не имеет значения а в техника рубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff -  U  ??  :biggrin:, А, что...  зато все ровно

@crazy Спасибо., а то я что то застрял в прошлом. Надо повспоминать с книгой про буквы - 2 курс техникума ))))))) Вот с Corelom надо бы еще подучится.. Пока нет времени. У меня в пещере много ручной работы  ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Тёха сказал:

смотря на самопальный тексты, ручные портреты, стилизованные пейзажи ты бы впал в депрессию))) Но ты же не такой. У тебя талант и ты не признаешь станки (прогресс) НА машине хоть ездишь?

Чего же вы все умники - станочники не предлагаете осетинским мастерам Станки купить ?????  Мне, честно, пока еще хватает сил творить, а не штамповать. Работать на Станках научится можно любому, а вот нарисовать что либо с натуры - далеко не каждый. Мне больше доставляет удовольствие что то придумывать на разные темы, компоновать все своими руками. 

А машина в гараже, все пучком  ))) Прогрессом пользуюсь иногда  )))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Руслан сказал:

КУДИН - сгоняйте в гости к Тёхе..там езды пару часов то...

Та я с удовольствием,  только вот станков боюсь и вру постоянно  ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то мастера. У них художка стоит как самалет. Сделал пару штук и год отдыхаешь. А твоя (или моя)? Сделал десяток и оплатил комуналку за месяц.  

Вот по этой причине глупо не пользоваться прогрессом постоянно. Хочешь творить - твоё право. Но если бы ты был работодателем тогда это было бы прекрасно. Работа делается, а ты раз в месяц сделал портрет для собственного удовлетворения. А так...

Ладноине буду я больше реагировать на твоё желание творить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что меня тут уже кем то пещерным обзывают, особенно в шрифтах )))

Хотя мне больше нравится - Свободный Художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть тема в преддверие Нового Года ты можешь попросить деда Мороза и он присвоит тебе статус

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха а мы кто ? не мастера ? мне самолет не нужен, но я к этому стремлюсь. На сегодня больше 4 -ех портретов в месяц не беру. В очередь уже лет пять записываю. Комплексы, установки, станки, всего по чуть чуть кручу по ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Руслан сказал:

Он не эксперт в понятие этого слова, как и вы))))

Ну ты, @Руслан , обижаешь. Как это не эксперт?

Вот документы имею:

Диплом эксперт.jpg

Выписка допуск.jpg
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, crazy сказал:

Ах не болтайте ерундой!

Нет твое желание довести свой шрифт до совершенства очень очень похвально. 

Теперь по сути, вот возьми купи или скачай вот такую книжку http://www.ozon.ru/context/detail/id/19627686/ в ней ты найдешь все ответы на свои вопросы. Потом скачай font creator нарисуй в нарисуй в CorelDRAW свои буковки и вставь в font creator и будет у тебя свой собственный компьютерный шрифт. 

Согласен не с проста. Только плотность материала не имеет значения а в техника рубки.

я про инструмент написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КУДИН сказал:

творить, а не штамповать.

Очень уважаю труд и творения ручников, но далеко не все станочники штампуют...

9 часов назад, КУДИН сказал:

Работать на Станках научится можно любому

Не думаю. Любому можно выучить инструкцию......


 

9 часов назад, КУДИН сказал:

доставляет удовольствие что то придумывать на разные темы, компоновать

Мы (станочники) делаем то же самое - выдумываем, придумываем, компонуем...
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ellis не спорю, просто в жизни редко встречал творческую натуру у станка. На форуме некоторые станочные работы порадовали своей новизной и качеством. А за учебу на станке, .......  сужу по себе просто. По моему невозможного нет ни чего. Было бы желание и время.....  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переподготовку прошел..но кто знает..может он там лаборантом  трудился :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 в месяц....:blink:   если примерить по коммерчески,то Вы продаете свои работы по 250 баксов ? 

Крутяк  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН хитрите)))))))))))) На кладбище портрет который делали, сколько по времени занял? Вы же там не неделю сидели там))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Чуть дороже  )))

@Alexeyна высоком стуле ?... ну правильно - неделю.  Портрет + надпись ( надпись за день сделал ).  И вот 4 работы в месяц получается. Бывает - 2 - е, а то и одна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования