Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти шрифт...  Все поиски шрифта по картинкам- вдруг забыли кириллические шрифты... 

подбор шрифта.jpg

В 04.02.2023 в 15:05, Мойша Степан сказал:

@ПавелСерп , я в таком случае выбираю буквы одинаковые в латинице и кириллице: А, Е, Т, М, К,Х, Р, О, С.
Находит очень хорошо.

спасибо помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ручной шрифт

 

В 10.04.2023 в 13:19, Storn сказал:

очень похоже на "ручника":)

Я нашла шрифт в инете,спасибо

В 10.04.2023 в 13:19, Storn сказал:

очень похоже на "ручника":)

Я нашла шрифт в инете,спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, perez сказал:

Народ, а вот этот шрифт тоже рукописный?

Да, рукописный.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, perez сказал:

Народ, а вот этот шрифт тоже рукописный?

  Показать содержимое

photo_2023-04-18_09-53-08.jpg

Рукописней некуда)))

Помнится, когда раньше вручную гравировала, а переводить по шаблону лень, брала толстый маркер и писала от руки, ну а потом уже рубила. Вспоминаю с содроганием))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте интересный шрифт! Я бы чуть заглавные по соотношению приподняла и красота. Ручная есть ручная, повторений нет. , только :good:автору шрифта )

Изменено пользователем Агита
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, профессионалы! Подскажите, что за шрифт, если кто знает. 94-й год, понятно, что в ручную резали. Но вроде попадался похожий шрифт. 
И в целом вопрос- как раньше буквы писали? в смысле, шаблоны были какие-то? Или как? Когда ворда с корелом не было.

222.jpg

Изменено пользователем valhallaking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, valhallaking сказал:

Добрый день, профессионалы! Подскажите, что за шрифт, если кто знает. 94-й год, понятно, что в ручную резали. Но вроде попадался похожий шрифт. 
И в целом вопрос- как раньше буквы писали? в смысле, шаблоны были какие-то? Или как? Когда ворда с корелом не было.

222.jpg

Думаю в данном случае, была разметка параллельными линиями толщиной в сантиметр или меньше. и уже потом соединялись линиями имитирующие рукописный шрифт. Так и не смогла прочесть, что за фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, "Девчонка" сказал:

Думаю в данном случае, была разметка параллельными линиями толщиной в сантиметр или меньше. и уже потом соединялись линиями имитирующие рукописный шрифт. Так и не смогла прочесть, что за фамилия

Спасибо! Принесли работу, надо повторить один в один, похожий шрифт не устраивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования