Перейти к содержанию

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

@Макс.Макс , вообще-то для поиска шрифтов есть специальная тема: 

А интересующий тебя шрифт - Ampir Deco

1298455343_000.thumb.jpg.8fc2a0d1dfe35c820fc5a47b11eb51bf.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени! Поделитесь шрифтом, если у кого есть, пожалуйста.     Ах ты ж! Очень похоже на  Ampir Deco. Спасибо  SaNDJorj

IMG_0477.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что за шрифт и где скачать???

 

2018-10-24 13.32.01_новый размер.jpg

Ни кто не знает, ни кто найти не может(из моих-лентяи))))

Помогите пожалуйста!

2124090626_2018-10-2413_32.01_.thumb.jpg.0a4b7ea4aebc46f629bead04b9a38051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас такого шрифта, нет может мы дебилы конченные, может еще что, если можешь помочь, помоги, если нет, на нет и сюда нет!

Наверное если бы я все это , в том числе шрифты знал, то я бы не спрашивал и не просил помощи!

 

@Alaverdi48 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон 

http://allfont.ru/download/windsor/

вот тут скачай

просто там же внизу подписано, поэтому и спросил про сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты сарказм включил,  шрифт не тот, а то что он называется Windsor(кто это написал и чьи руки это этим обозвали в уме не приложу) , то где на этом шрифте, как обозвать то, "тень-обводка" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я совсем ни чего не понял, надо настройками играться, что сделать что бы такой шрифт получить, я ведь правду говорю,  первый раз с этими шрифтами связываюсь и понятия не имею что и как с ними делают!

То что на картинке, он и есть, это и есть виндсор, как его сделать с тенями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под.... так под.... красава, поржал наверное раз пять, над тем кто видео то делает))))))))))

А за обучалку спасибо, ткну мордой их сюда и так же поржу как и ты.

 

Пирожок ТВ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такие вот школоблоггеры частенько помогали даже мне, если какая-то элементарщина, но я её не знаю)) Так что на ютубе много такого полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон , вариантов несколько.

Вот один из них:

1. Подбираешь шрифт (это точно не Windsor). Я взял Georgia, но он тоже не совсем тот. Может даже таймс подойдёт.

2. Набираешь текст. Регулируешь толщину букв, расстояние между буквами (сделать нужно сразу, т.к. потом текст растрируется, т.е. становится картинкой).

3. Делаешь обводку белым цветом нужной толщины (на вкладке "СЛОИ" слева внизу fx. Я набирал текст чёрным цветом (потом можно будет сделать инверсию, если нужны будут белые буквы).

4. Из обводки делаешь отдельный слой и объединяешь с текстом. Текст при этом растрируется.

5. Снова делаешь обводку только на этот раз чёрным цветом и не толстую, где-то пунктов 5 толщиной.

6. Делаешь из этой обводки отдельный слой.

7. Смещаешь этот слой вправо и вниз относительно текста на необходимое расстояние.

8. Всё.

976550323_.jpg.e64d9b43da3615d0429d58450c4ddb04.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования