Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите найти шрифт!


SEBAS

Рекомендуемые сообщения

Однако!..

Композиция выглядит круто, качну и себе такой шрифт, пригодится! :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы понимали, что она будет смотреться только с такими красивыми вензелями по всему памятнику, а иначе - будет ерунда. Тонкая и красивая композиция, мне кажется такую можно использовать только в таком виде, чтобы не отходить от оригинала далеко. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не критикуйте,я на фигурной резке специализируюсь,но и в свободное время без дела не сижу5cd763598f5ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шрифты (русские) для ф/шопа тут. Для скачивания требуется регистрация, но оно того стоит. Всё бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто знает, подскажите как в Кореле обводку делать понравившегося шрифта, чтоб потом на плоттер кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, подскажите как в Кореле обводку делать понравившегося шрифта, чтоб потом на плоттер кинуть?

[/quot Пишем текст,сверху находим надпись ЭФФЕКТЫ,кликаем,в открывшихся сносках находим КОНТУР,кликаем,открывается окно для контура,ставим Галочку КОНТУР СНАРУЖИ,так же можно выбрать цвет контура,потом ниже набираем нужное число десятых долей миллиметра числами,еще ниже кликаем ПРИНЯТЬ,и....ОПА.он сам вспыхнет,цветом который ты выбрал,хоть он в нашем деле и не нужен ,цвет.У меня так,корел 11 й ))) Очень просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, подскажите как в Кореле обводку делать понравившегося шрифта, чтоб потом на плоттер кинуть?

инструмен перо абриса.выбераешь сколько надо мм.потом преобразовываешь абрис в объект.сгрупировываешь,в кривую и на плоттер.

я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "Абрисом" пользуюсь, только выделяю текст, в абрисе выбираю толщину контура, а потом цвет заливки белый, а абрис черный, получается сразу контур черный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала сразу архивом скачать - ничо не нашла толком. Все сайты предлагай по шрифтам отдельно скачивать. Пак не больше 50 - 100 МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала сразу архивом скачать - ничо не нашла толком. Все сайты предлагай по шрифтам отдельно скачивать. Пак не больше 50 - 100 МВ.

стучись в л/с-помогу

этак 500 мб есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования