Перейти к содержанию

Выпендрился


Роман Антропов

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Руслан сказал:

.Продал я её за 290 000 рубликов.

 

 

 

 

АБАНАМАТ !!!!!!!!!!!!!!
Что ж. Учимся питатся голым рисом, раз родные макарошки с сардельками нам не на пользу.:blush:
Почём китайские сигареты, не в курсе часом ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Роман Антропов

    73

  • антропов роман

    56

  • Kasper

    32

  • zelenok

    30

Топ авторов темы

1 час назад, Роман Антропов сказал:

Так, ну и счего бы Вы тогда выписываете жёлтые карточки и штрафные санкции ??? Мне тут из канавы Ваши погоны не видать )))

написано ж...модератор ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

написано ж...модератор ))))

 

 

Ишь. Я в погонах то не разбираюсь... говорил же уже - не служил )))
Посему мне что генерал, что прапорщик - одна малина. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kasper сказал:

@Роман Антропов Та че по второму ценник?

Сори что вмешиваюсь...у китов по второму 1350 $  это камень плюс работы и 300 баксов доставка 1750 себестоимость у меня в сарае.

Продал бы накрутив процентов 80 

 

 

 

1 минуту назад, Роман Антропов сказал:

Ишь. Я в погонах то не разбираюсь... говорил же уже - не служил )))
Посему мне что генерал, что прапорщик - одна малина. :hmm:

не парься...

 

я ж не парюсь)))

 

Главное чтобы правила не нарушались-за сим меня выбрали.

Должность сия выборная.

1 час назад, Роман Антропов сказал:

Конечно интересно....
А чё, нам теперь ловить нечего совсем ???? Всё за великой стеной теперь делается, а нам только лапти сушить ?

 

Там всё устроено почти также как у нас.

 

Всё от запроса и уровня зависит...

 

У нас вон тоже фрезеровщики ваяять за недорого...

 

А там ..ну там так...

 

Есть поточные мастера-цену я озвучил.

 

Есть именитые-там ценник покруче будет.

 

Выбирать всегда можно.

 

Как выбирается ? Ну вот приезжаешь в город, едешь на улицу где сплошным рядом стоят эти фабрики и идя вдоль выставок выбираешь уровень-там и покупаешь.

Выглядит это вот так

 

 

DSC_6876.JPG

953415870.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально...де те киты...и где вы.

 

Вам всегда работа будет.

 

Не парьтесь...

 

например хоть кто то из Вас имммет объявление на форуме? Мол дескать так и так..сделаю..сваяю.. а ? 

 

То то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

Вам всегда работа будет..

За портретное сходство не прсветите? Т.е. по расценкам размёт от лабуха до мэтров ...
По раскладке от рельефа в стеле, до полубюста..ну и полного бюста..
Мммм ?????:hmm:
Стоит у меня на повестке дня такой вопрос...чешу репу плохо ориентируясь от чего же толкаться, опора на сплетни и..и на ощущение в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Роман Антропов сказал:

За портретное сходство не прсветите?

а какое портретное сходство в двух вышепредставленных моделях ? 

 

Мне кажется это просто ангелы...

 

12 минут назад, Роман Антропов сказал:

Т.е. по расценкам размёт от лабуха до мэтров ...о раскладке от рельефа в стеле, до полубюста..ну и полного бюста..
Мммм ????

 

 

 

14 минут назад, Роман Антропов сказал:

Стоит у меня на повестке дня такой вопрос...чешу репу плохо ориентируясь от чего же толкаться, опора на сплетни и..и на ощущение в руках.

думаю не стоит-раз вопросы такие задаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

57 минут назад, Руслан сказал:

Главное чтобы правила не нарушались-за сим меня выбрали.

 

Очень бы не хотелось возвращаться к началу сегодняшнего вечера... Но, поверьте, на слово..в меру сил старался фильтровать всё сказанное, хотя разгул цинизма-пофигизма имел место быть..такова уж моя природа... Ну или вскройте затёртые вчерашние тексты и ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте (как и нонешние) - нет за мной не одного наезда ни на одну персоналию, а только ответка в которой так же не было тыкания пальцем и оскорблений.... Вчера было ехидство, но сугубо в контексте рассуждений, и желания услышать рассуждение и мнение, на что в ответ сыпались высокпарные обвинения на грани истерики... Ну и сыр-бор начался по поводу моего мнения о всеобщих наездах на Быстрого - неоднократно сказал вчера, что все эти перепалки с ним считаю полным маразмом, отрицатльного героя в нём не усматриваю, за глаза мыть ему кости тоже считаю аморальным...почему сие было воспринято как оскорбление и наезд - это за пределами моего понимания.
Думаю на сём закроем разбор полётов.
В случае необходимости судебного процесса, просьба выслать повестку заблаговременно, и гражданам судьям досконально и внимательно ознакомится с материалами дела в спокойной обстановке (а не походя) и надев очки соответствующих диоптрий.
 

 

Цитата

думаю не стоит-раз вопросы такие задаешь))))

Ну... мне не ясна Ваша логическая цепочка.
Не хотите, дык палкой не стану выколачивать (не умею патамушта)

И этоо...в еде я действительно не прихотлив )))если под едой понимать непосредственно продукты питания )))
Вес ниже нормативов ))) И со стороны удивляются как я под весом болгарки не переламываюсь )))
- А как у вас с тут с питанием ? Хватает ?
-Да. Ещё как хватает. Даже остаётся.
- А то что остаётся куда деваете ?
- Как это "куда?". Съедаем , конечно-же. Даже не хватает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Антропов сказал:

Тут Быстрый прав, что в художественной резке нет ни чего сложного, эт в геометрии надо выглаживать и вымерять

 

Скажи пожалуйста где об этом он говорил? Тоже хочу прочитать:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, запоздавший сказал:

Скажи пожалуйста где об этом он говорил? Тоже хочу прочитать:hi:

Говорил-говорил и не раз и не два :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, запоздавший сказал:

 

Скажи пожалуйста где об этом он говорил? Тоже хочу прочитать:hi:

Дык..указать в каком томе эпопеи и на какой странице точно не сумею - не озадачивался запоминать... лазил по форуму ...везде с ним лаются...ну вот где-то и было...не дословно, но максимально близко к тексту...
там было ещё что-то в духе "это может делать любой нормальный человек " ))) в смысле художественную резку...далее шло негодование усольцева )))) ну, я от края до края все эти перепалки не изучал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Да ты единственный кто с ним вступил в дискуссию..остальные игнорируют...

Всё было наоборот - он вступил. )))И замеьтте - обошлось без скандалов со мной ))) Так что скандалист тут кто-то другой.
Его там шустро забанили при диалоге с другими присутсвующими, я даже не стал вникать что там происходило. Я так понял это местная традиция - полаятся с Быстрым и забанить его )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Руслан сказал:

Почему не факт то ?  

не уловил.

Высотка 1,3 метра на фото ? 

Ту что я заказывал была 1,3 метра 

1800 вечнозеленых доларов или 120 000 рублей+перевоз такой модели 20 000 р. Итого 140 000 рублей эта модель (камень+работа) .

Продал я её за 290 000 рубликов.

Я про то,  что не факт что будет такой же как на фото предлагают,  а есть фото того, что тебе киты прислали?

1.3 не то, лучше 1.5

Теперь все, начинают заказывать у китов, не поддерживаете отечественного производителя:biggrin:

С таким успехом как уже говорили останется только робот фрезерный станок и киты.

 резчики, АУ, ГДЕ ВЫ, а в ответ тишина, нету больше в россии резчиков:search:

2 часа назад, Роман Антропов сказал:

Всё было наоборот - он вступил. )))И замеьтте - обошлось без скандалов со мной ))) Так что скандалист тут кто-то другой.

Крайнего не ищи, все мы тут поскандалить любим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kasper сказал:

С таким успехом как уже говорили останется только робот фрезерный станок и киты.

 резчики, АУ, ГДЕ ВЫ, а в ответ тишина, нету больше в россии резчиков:search:

 

Не.. ни куда не денутся мастадонты из СХ на бюсты и портретные статуи...ну, именно мастадонты имеющие личные и прочные отношения с Тремя Толстяками, для котторых такое и лабают время от времени...ну и госзаказы типа мемориальных досок и прочая по той же схеме... смену они себе подготовят, потому как бюджеты кому-то да нада осваивать , не оставлять же бесхозными )))

30 минут назад, Kasper сказал:

Крайнего не ищи, все мы тут поскандалить любим:biggrin:

Я не ищу. Коли уж вспмнили позавчерашнию вечеринку с танцами, то вот и моё воспоминание...
Трезвых там мало было )))

34 минуты назад, Kasper сказал:

 

Крайнего не ищи, все мы тут поскандалить любим:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман Антропов Я ж о простых работягах рассуждаю и речь веду.

 Мастодонты в каждом регионе есть,.

ИХ ЦЕННИК Я ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ БЕРУСЬ

Пишет мне сегодня дэвушка и с горящими глазами и вопрошает, а сколь будет стоить это?

И звонят и пишут часто, с теме же вопросами, я сразу спрашиваю их бюджет,  задуманный на такое.

Я все объяснил, а мне ответили, что не че се а я думала за 100 все можно сделать и уложиться.

Я так понимаю, что люди даже не в курсе наших тем, и таких людей очень много, 

с чего ради они всей толпой вдруг решили что камень и работа с оным копейки стоят,

при этом думая, что дорожает только бензин и комуналка, но ни как не камень расходники, а тем более работа мастера,

или все в раз внезапно отупели в конец?

 

04-01.jpg

Когда в магазине мебели стоит диван за 85 деревянных они же у кассира не интересуются и не кричат, почему так дорого, кому надо берут и покупают, и при этом не выслушивают всякую ересь, под типа этого (У нас че в россии мрамор закончился, что так дорого?)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую я тоже продавал....завтра пороюсь найду и её цену...

 

 

1 час назад, Kasper сказал:

Я про то,  что не факт что будет такой же как на фото предлагают,  а есть фото того, что тебе киты прислали?

1.3 не то, лучше 1.5

Как правило пуля в пулю...

 

А 1,3 или 1,5 разница пару соток баксов от силы...

 

1 час назад, Kasper сказал:

Теперь все, начинают заказывать у китов, не поддерживаете отечественного производителя:biggrin:

где ж его найти то..отечественного...я искал-не нашел.

 

Сейчас у нас на форуме нет того-кто мог бы за деньги сделать все три выложенные.

 

Ибо коснись и понелось...

-  занят

-  завтра

- давай зимой

- скажу цену скоро

- сделаем легко 

 

и с концами ))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kasper сказал:

Я так понимаю, что люди даже не в курсе наших тем, и таких людей очень много, 

У меня даже маманя родная до сих пор считает, что художник это когда сидишь в углу тетрадкой в клетку и шариковой ручкой )))
Посидел так вечерком перед сном , и оба-на - глянька, в телевизере цветы вручают, в ладоши хлопают )))) Говорит что работа у меня тяжёлая и граязная сейчас, и лучше б я элктриком был - чистенький всегла, в халатике...и дома вовремя )))

 

17 минут назад, Руслан сказал:

.Ибо коснись и понелось...

-  занят

-  завтра

- давай зимой

- скажу цену скоро

- сделаем легко 

 

и с концами ))))))))))))

 

 

 А Вам их сколько надо ???? ))))
Ради одной, конечно ни кто зад не подымет, тем более за миску риса. Миска риса и дома сыщется при меньшй ответтсвенности, и с бражкой и балалайкой с "Затопи мне баньку по чёрному " )))
Ну и в режиме скорой помощи на дальние дистанции ни кто не сидит.
А так то да - на конвеер, т.е. на массовое производство такое станками стали ставить (по слухам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Руслан сказал:

 

 

Сейчас у нас на форуме нет того-кто мог бы за деньги сделать все три выложенные.

 

 

 

Я такой возьми меня и обращайся ко мне, только ценник будет озвученный не как в китае

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

Ну вот это уже серьезно-взял на заметку

Да-да. Меня тоже пишите ))) Тока не телеграммой "Срочно в номер" информирйте, а загодя ))))
Вот, кабы месяц-два назад известили, я б покумелал как мне маневрировать...
А так на эмоциях - мало кто подорвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования